Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ******!!!!Сама ты сама)))) Я мужского пола!!!Да, играл, посмотри вчерашние темы, советы людям раздавал и свою веселую историю поведал)))))И читай сообщения выше, уже задавали сегодня вопросы про засланцев, я на эту ветку случайно залез, я по игромании вчера писал в темах, не думал что тут с коллекторской деятельностью и займами с кредитами обсуждалки водятся)))
Складно все рассказываешь, но может будут какие-то реальные предложения?
Там например закрыть долг за 10%, ПКБ же за копейки покупает, сам играл говоришь, значит должен отлично понимать все
 
10% тебе сделает тока родственник, работающий в ПКБ))))и то через кучу согласований, и если ты реально бомж и взять нечего)))
 
10% тебе сделает тока родственник, работающий в ПКБ))))и то через кучу согласований, и если ты реально бомж и взять нечего)))
ваще бомжа редкостная, а вот родственников нет, но есть вариант завести другана, если раскуриться с тобой, то появится скидка 90%?))
 
10% тебе сделает тока родственник, работающий в ПКБ))))и то через кучу согласований, и если ты реально бомж и взять нечего)))
Да здесь все бомжи, я прописан далеко от Москвы в квартире в которой ремонт делали последний раз в 1985 году у деда 92 лет. В соцсетях меня нет, машины нет. Ты нам лучше расскажи, как вы каллы ищите левые номера телефонов родни, и вообще инфу по должнику, работают ли у вас в сб менты бывшие, какие базы юзаете и тд.
 
Причем тут играл, и ПКБ за копейки????Игры с работой не пересекаются, долгов нет, взятки не беру.
Если твои КД нам переуступлен, идешь в офис наш почти в любом городе и договариваешься, сейчас условия почти у всех клиентов ПКБ одинаковые, разница только между бомжами и у кого есть что то взять, или удержания идут, и то эта разница несущественна.
Это бизнес бро, если даже ПКБ берут за копейки - работать они бесплатно должны???А их дети шляпу сосать??
Тебе 60-70 % дисконт мало???С ничего???и + рассрочка, чтоб без напряга рубля 2-3 выделял в месяц???Ну ты как бы обнаглел тогда бро))))) С такими как ты - лучше как раньше - либо все сразу с небольшим дисконтом, либо нафиг с пляжа, других место занимаешь, желающим против течения карабкаться, а не обманывать всех кругом)))и в свое же ***** потом по 5 раз наступать)), а потом винить фссп,уфмс, банки, калов и т д...
 
Да здесь все бомжи, я прописан далеко от Москвы в квартире в которой ремонт делали последний раз в 1985 году у деда 92 лет. В соцсетях меня нет, машины нет. Ты нам лучше расскажи, как вы каллы ищите левые номера телефонов родни, и вообще инфу по должнику, работают ли у вас в сб менты бывшие, какие базы юзаете и тд.
Вот как ты пишешь, так и работаем, базы Биас,Легенда,Соц сети, бывшие работают, просто вы должники думаете самые умные, мошенники гастролеры))))))а за **** когда вас берешь - стонете как .........сами светите свои данные, адреса, телефоны, кого трахнул, какие туфли купил, какую тачку взял в аренду чтоб повыпендриваться перед соседкой и т д!!!!!!!!!В интернете все ваши телефоны))))))))))))И адреса!!!!!!!
 
Ну и плюс ваши же друзья, коллеги и родственники и соседи вас же и здают, потому что их достали ваши долги и звонки и приезды из за ваших долгов, все очень просто, бро)))))круговорот!!
 
Значит в принципе можно посылать МФО. Говорить пустить продают коллекторам наши долги. И решать вопрос дисконта с коллекторами?
 
Значит в принципе можно посылать МФО. Говорить пустить продают коллекторам наши долги. И решать вопрос дисконта с коллекторами?
Если МФО законные, то подадут в суд сами, корень займа+%, если взял 10, по суду должен 30!!!Не более!!!взял5,- по суду 15.
Если скидку не делают и решение суда и испол производство жить не мешают-жди от года, пока калам продадут.
 
Мне бы дотянуть до 16 сентября. Пригласили на работу в Европу. Виза на пол года.
Просрочки растут. Боюсь закроют выезд. Предется найти способы выезда заграницу.
Сейчас только просрочки. Но вдруг уже идут судебные разбирательства хз. Тяну как могу. Я не отказываюсь вернуть долги. Но сейчас абсолютно не могу.
 
Можешь посмотреть инф на сайте суда, подали или нет, смотря какая просрочка, границу за 10 т.р. могут закрыть, тогда через Украину или Белоруссию)))
 
Я не тетка))35 лет, 3 образования, в том числе юридическое, 5 лет во взыскании универсал, в ПКБ списывают от 50 до 80 % долга , а остаток в рассрочку, к примеру долг 500, плати 150 по 3 т.р. в мес на 50 мес, или по 2т.р. на 75 мес, после 1 платежа отзываем исполнительное производство, по закрытии выдаем справку и чистим КД Можешь сразу 150 одним месяцем оплатить,
Это с 1 июля такие условия!!! Раньше тоже неплохие были, но эти рассчитаны даже на бомжей.
Ни один банк или МФО вам таких условий не даст)))
Если б знал любой должник-не спрашивали бы)))
Хорошо, все красиво, но мыошки не хотят продавать долги. А тупо долбят. С нормальным коллекторским агентством за радость иметь дело. Но эти уроды(мфо) всяких гопников привлекают, доводят до отчаяния, ты начинаешь перезанимать у других мфо. Вот я сейчас вишу чуть больше сотки в нескольких мфо без просрочек. И с радостью бы забил и хотел чтобы долг продали и платил бы в рассрочку хоть 5 лет. Как так замутить? Уже хочется полезть хату в залог закинуть в какую нибудь шарагу.
 
Через пол года вернешься - % вырастут максимум, уже обратно не улетишь,суммы будут большие, лучше решай сейчас, и справки брать не забывайте товарищи, а то потом х..й че докажете)))
 
Вот как ты пишешь, так и работаем, базы Биас,Легенда,Соц сети, бывшие работают, просто вы должники думаете самые умные, мошенники гастролеры))))))а за **** когда вас берешь - стонете как .........сами светите свои данные, адреса, телефоны, кого трахнул, какие туфли купил, какую тачку взял в аренду чтоб повыпендриваться перед соседкой и т д!!!!!!!!!В интернете все ваши телефоны))))))))))))И адреса!!!!!!!
Ну здесь мошенников нет, ты бы поосторожнее, за базаром следи, здесь сидят проигравшиеся люди. Мошенники в казино сидят. И платить долги не позволяет доход.
 
Это типа софт, хард , автозалоги, Легал, исполка.
Вот как раз для особо непонятливых, кто ну никак не хочет на норм условиях решать вопрос, - вместе с СПИ во все отверстия долбим согласно Российского законодательства на адресах при испол действиях, они как раз стонать начинают!А когда тачки с дороги снимаем кредитные, или утром выходишь из дома - тачки нет, вот тогда и оргазм у должников случается))))
Вот тоже жалоба вся xуйня, ну написал я на one click money жалобу в цб и пох. Ни ответа ни привета. За то что дали 10.07.2019 под 839,5% годовых займ. И уверен хер у них отзовут лицензию, а судиться с ними в случае чего за 3000 рублей будет себе дороже.
 
Мне бы дотянуть до 16 сентября. Пригласили на работу в Европу. Виза на пол года.
Просрочки растут. Боюсь закроют выезд. Предется найти способы выезда заграницу.
Сейчас только просрочки. Но вдруг уже идут судебные разбирательства хз. Тяну как могу. Я не отказываюсь вернуть долги. Но сейчас абсолютно не могу.
Калининградский поезд, берешь билет до Калининграда, белорусам на границе показываешь упрощенку которую тебе к билету дадут, а литовцам шенген, выходишь в Вильнюсе, никто тебя не остановит. Я так несколько раз ездил. Самый нормальный вариант.
 
Хорошо, все красиво, но мыошки не хотят продавать долги. А тупо долбят. С нормальным коллекторским агентством за радость иметь дело. Но эти уроды(мфо) всяких гопников привлекают, доводят до отчаяния, ты начинаешь перезанимать у других мфо. Вот я сейчас вишу чуть больше сотки в нескольких мфо без просрочек. И с радостью бы забил и хотел чтобы долг продали и платил бы в рассрочку хоть 5 лет. Как так замутить? Уже хочется полезть хату в залог закинуть в какую нибудь шарагу.
не горячи, вообще МФО-это край, никогда не обращался, даже на пару дней до зарплаты,
в общем сотку надо где то взять и с ними раскидаться, у них тоже скачухи бывают, работал в МФО, долг 120 за 80 закрывали, и это ОД!!!Тут как кал себя поведет, и что он вообще может, либо он балабол, ничего не решает в своей конторе и доки никакие не подпишет!
Нужно понимать, если МФО нелегал - в суд они не подадут, а если тебе на звонки калов пофиг, то и не плати.
 
Через пол года вернешься - % вырастут максимум, уже обратно не улетишь,суммы будут большие, лучше решай сейчас, и справки брать не забывайте товарищи, а то потом х..й че докажете)))
Какие справки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху