Я не тетка))35 лет, 3 образования, в том числе юридическое, 5 лет во взыскании универсал, в ПКБ списывают от 50 до 80 % долга , а остаток в рассрочку, к примеру долг 500, плати 150 по 3 т.р. в мес на 50 мес, или по 2т.р. на 75 мес, после 1 платежа отзываем исполнительное производство, по закрытии выдаем справку и чистим КД Можешь сразу 150 одним месяцем оплатить,
Это с 1 июля такие условия!!! Раньше тоже неплохие были, но эти рассчитаны даже на бомжей.
Ни один банк или МФО вам таких условий не даст)))
Если б знал любой должник-не спрашивали бы)))