Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кстати. Ты обещала создать свою тему. Или так и будет дальше тут флудить?
Обидно, разве это флуд? Я ищу здесь ответы на свои острые вопросы, у меня ситуация типовая для игромана-лудомана...
 
Про кого именно?
Кредит плюс 20000 сумма займа
Езаем 30000 сумма займа с процентами уже под 100))))около 2 мес
Ахренеть...с 30 до 100000??? Они рехнулись) вроде же не больше 3-х кратного размера тела долга могут взять...
 
Всегда есть выход.Ты сейчас под давлением сильным эмоциональным.
Твои долги реально выплатить с такой зарплатой. НЕ быстро но можно.
Работу не потеряй сейчас.Остальное наладится.
Да, я очеень боюсь потерять работу если честно..вчера пришли деньги аванс 27000, бодк мой подумала я...если бы не долги, так жить можно на них, а все надо отдать и в разы больше...дура тупая была, так тяжело зарабатываю устаю, пашу...все в унитаз слито
 
А вот зашла 82000 и просрочка 68 дней
Мама мия, я даже боюсь заходить туда...у меня именно там просрочка дней 40, брала вроде 15000, позвонили через дней 18 робот говорил, сейчас такая тишина.....
 
Они хитрые, приближают к 3-х кратному размеру...дальше думаю тормознут,
Да у тебя и трехратного не будет. Ещё меньше будет. Ты же в этом году брала? И ситуация нихрена не "сверхкритическая". Просто сложная и всё. Соберись, и начинай всплывать со дна. Долги не такие великие, заработаешь и отдашь. Но, всему своё время.
 
@Сашуля,
Мне вообще похер на мфо
Не нервничай так из за них
Меня только временами накрывает и то ненадолго
 
Меня почему то тоже МФО беспокоят больше всего (((
 
Да у тебя и трехратного не будет. Ещё меньше будет. Ты же в этом году брала? И ситуация нихрена не "сверхкритическая". Просто сложная и всё. Соберись, и начинай всплывать со дна. Долги не такие великие, заработаешь и отдашь. Но, всему своё время.
С чего же? Будет и еще как, я точно им не смогу платить месяцев 6, а потихоньку гасить %это нелепость. Я наверное от каждого буду ждать спец предложения, и гасить. Раньше я не наберу денег, все целевые и расписаны...
 
Женщины, да успокойтесь вы уже со своими МФО, вы лучше о себе, о детях думайте. Что завтра им покушать и во что их одеть. А эти бедолаги подождут
 
Женщины, да успокойтесь вы уже со своими МФО, вы лучше о себе, о детях думайте. Что завтра им покушать и во что их одеть. А эти бедолаги подождут
:) да мы и думаем , но они же всю душу вывернут , а от моего настроения и состояния зависит как я с ребёнком общаюсь (((
 
Женщины, да успокойтесь вы уже со своими МФО, вы лучше о себе, о детях думайте. Что завтра им покушать и во что их одеть. А эти бедолаги подождут
))))) это само собой))) никто женские обязанности не отменял) не жила я так, не была в таком дерьме, и как тут успоГоиться, когда это душит, не знаешь что им отвечать, как говорить и да и вообще делишься и узнаешь опыт других по несчастью...Тема как раз про МФО. И теперь это часть моей жизни...
 
:) да мы и думаем , но они же всю душу вывернут , а от моего настроения и состояния зависит как я с ребёнком общаюсь (((
Вывернут, не то слово. Долбить будут долго и упорно, но на первом месте у тебя ты и твоя семья. Пусть идут в суд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху