Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Обидно, разве это флуд? Я ищу здесь ответы на свои острые вопросы, у меня ситуация типовая для игромана-лудомана...И кстати. Ты обещала создать свою тему. Или так и будет дальше тут флудить?