Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Сашуля, Рекомендую пойти сюда Мое выздоровление или сюда Личные истории или Помогите и завести там свой блог.
Начать свой путь по жизни без игр. И уже потом вернуться в эту тему, для написания своего опыта взаимодействия с МФО.
Сейчас повторюсь нет никакого смысла даже думать о долгах, есть проблемы более важные.
Это покончить с играми и наладить отношения с мужем, вернуть его доверие и не разрушать семью из-за такой хрени как игры.
 
Хорошо, спасибо Вам за поддержку. Как же тяжело выходить из этого...адище... доверие я не верну уже никогда, сегодня пришла в день зарплаты (муж знает что зп) в час ночи((( он все понял и умывает руки...он типо спал. (Мы в разных комнатах) рожу мою видеть не хочет...
 
Создай тему свою в разделе моё выздоровление.
Там пиши каждый день, как блог свой веди. Люди будут следить и советовать
 
Друзья сегодня, бадахосец с компанией Е-заём которую закрыл ещё в 2018 году, там с ними есть тема, что в период с 2016 по лето 2018, если вы брали займы и платили за услугу продления, по заявлению они возвращают вам на счёт деньги за продление.
Я у них 2 раза продлевал на сумму 11 250р и вот сегодня мне они вернули 11 250р!!!
Прям фантастика.
 
Гринмани сегодня смс прислали, что готовы дать скидку. Подробности не узнавал.
Микроклад - шлет свои угрозы смс, типа оплатите срочно иначе будут потери. Вот такие смс думаю можно было бы обжаловать, как угрозу. Но в теории, на практике хз.
Деньги на дом - рестру предлагают. Подробности не узнавал
Вивус и Смс финанс - как прошлый раз скидку такую же предлагают.

Это все за сегодня смс, просрочка во всех этих кампаниях дней наверно 80-90
 
Ребят , подскажите с Платизы вернуть что то можно ?
 
Ребят , подскажите с Платизы вернуть что то можно ?
В этой теме обсуждаем действия, как давят, как выбивают, кто в суд, кто в полицию пишет заявления.
А по вопросу возврата есть отдельная тема Возврат денег из мфо, кто нить сталкивался?))
 
Сашуля как настроение?
Привет, привет. Настроение какое то потерянное, абстракция...ощущение никчемности и пустоты. Даже не заметила как отработала работу с 8 до 18.30))) ощущение безнадежности и неизвестности....сегодня оооочень странный день был, от МФО было около 12 звонков, и то видимо били только 2 от, (просрочки по всем 15 пока около 9 дней) долбит ВЭБбанкир, и смс финанс....фаст мани прислал что долг передают коллекторам....Я вообще никому не отвечаю. Я незнаю что им сказать, я точно знаю что получу 22т.зп 6 мая и что....дальше просто что...6000 уйдет в сбер, 4000 уйдет в втб (должна была отдать 23.04, буду динамить их) , 2000 бензин что бы дальше работать. (На 10 дней хватает). 4000 долг физ лицу-коллеге и тысяч 11 надо отдать в тот мфо где я 100т взяла (сейчас сумма на оплату 27000) - платежи по 9000 2а раза в месяц, я должна уже 3 платежа....что делать с 15 МФО я не знаю....Мне на жизнь, хлеб , и прочую еду не остается, плюс я курю по пачке в день!!! Бросить не могу вообще. Вот такие дела...
 
Гринмани сегодня смс прислали, что готовы дать скидку. Подробности не узнавал.
Микроклад - шлет свои угрозы смс, типа оплатите срочно иначе будут потери. Вот такие смс думаю можно было бы обжаловать, как угрозу. Но в теории, на практике хз.
Деньги на дом - рестру предлагают. Подробности не узнавал
Вивус и Смс финанс - как прошлый раз скидку такую же предлагают.

Это все за сегодня смс, просрочка во всех этих кампаниях дней наверно 80-90
Мне смс финанс так хамит когда звонит, долг там 7000 брала, сейчас 10200, звонил сказал что я вам ТАК испорчу кредитную историю "Я ответила, что хуже уже некуда))))))) делайте что хотите...пока денег нет....
 
Привет, привет. Настроение какое то потерянное, абстракция...ощущение никчемности и пустоты. Даже не заметила как отработала работу с 8 до 18.30))) ощущение безнадежности и неизвестности....сегодня оооочень странный день был, от МФО было около 12 звонков, и то видимо били только 2 от, (просрочки по всем 15 пока около 9 дней) долбит ВЭБбанкир, и смс финанс....фаст мани прислал что долг передают коллекторам....Я вообще никому не отвечаю. Я незнаю что им сказать, я точно знаю что получу 22т.зп 6 мая и что....дальше просто что...6000 уйдет в сбер, 4000 уйдет в втб (должна была отдать 23.04, буду динамить их) , 2000 бензин что бы дальше работать. (На 10 дней хватает). 4000 долг физ лицу-коллеге и тысяч 11 надо отдать в тот мфо где я 100т взяла (сейчас сумма на оплату 27000) - платежи по 9000 2а раза в месяц, я должна уже 3 платежа....что делать с 15 МФО я не знаю....Мне на жизнь, хлеб , и прочую еду не остается, плюс я курю по пачке в день!!! Бросить не могу вообще. Вот такие дела...
Да уж.Угораздило тебя....Не играй только.Дальше сама уже понимаешь точка невозврата.
 
Я в конкретной ловушке, которая просто захлопнулась. ВСЕ!!!!
Всегда есть выход.Ты сейчас под давлением сильным эмоциональным.
Твои долги реально выплатить с такой зарплатой. НЕ быстро но можно.
Работу не потеряй сейчас.Остальное наладится.
 
И кстати. Ты обещала создать свою тему. Или так и будет дальше тут флудить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху