Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну здрасьте. С какого это избавит ? Ответ простой: займ действующий, обработка продолжается в соответствии с договором. Либо только после 4х месяцев.
Потому только отзыв на отказ от взаимодействия с 3 лицами.
Ну хоть близких от беспокойства избавить
 
С левых номеров - да уловка, либо через спец прогу заводят, как будто ты сам им звонишь, входящий звонок, тогда ток белый список))
 
Да они эти бумажки даже не получают на отзыв согласия взаимодействия. А если их исключают из реестра из-за жалоб, то хитрым образом создается новая шаражка и переносит все договора к себе. Так Монеза и Метрокредит уже сделали.
Если жалоба, то Центробанк, а вообще МФО долго держать на балансе тебя не могут, обязаны коллекторам продать, или ЦБ им предьявит, а коллекторы должны быть легальные, уставняк 10 лямов и т д и т п
 
Если жалоба, то Центробанк, а вообще МФО долго держать на балансе тебя не могут, обязаны коллекторам продать, или ЦБ им предьявит, а коллекторы должны быть легальные, уставняк 10 лямов и т д и т п
На примере вашей организации. Она даёт скидку при возврате долга?
 
да и опять же из жизни - если сотрудник нормальный и вам приятно с ним общаться, почему он не может звонить вам или приезжать чаще?
Ну чаще всего сотрудник не нормальный и с ним не приятно общаться. Почему тогда должны с ними общаться?
 
Да забей, тут любой должник знает больше чем эта тетка. Везде разные условия, и все каллы работают по разному.
Я не тетка))35 лет, 3 образования, в том числе юридическое, 5 лет во взыскании универсал, в ПКБ списывают от 50 до 80 % долга , а остаток в рассрочку, к примеру долг 500, плати 150 по 3 т.р. в мес на 50 мес, или по 2т.р. на 75 мес, после 1 платежа отзываем исполнительное производство, по закрытии выдаем справку и чистим КД Можешь сразу 150 одним месяцем оплатить,
Это с 1 июля такие условия!!! Раньше тоже неплохие были, но эти рассчитаны даже на бомжей.
Ни один банк или МФО вам таких условий не даст)))
Если б знал любой должник-не спрашивали бы)))
 
При разводе долги делятся пополам
В том случае,если истец(должник)подаст в суд на дележку долгов пополам и докажет,что деньги которые он/она брал(а) были потрачены на семейные нужды,так-же если вторая сторона шла поручителем,то да, всё по ровну,а так все долги,которые были слиты за спиной супруга/супруги остаются вместе с должником.Муж стал играть,набрал кредитов о которых я знать не знала,вопрос о разводе стоит в воздухе,т.к.,подозреваю,что играет дальше,а моя з/п не резиновая....Поэтому проштудировала много юридических сайтов и долг его,это только ЕГО проблема.Как-то так....А вообще печально всё это,жили прекрасных восемь лет душа в душу,жили очень не плохо и тут на...такой удар для нас всех....но я смириласась и понимаю,что наши дорожки разойдутся...но пока ещё борюсь за нас...
 
Я не тетка))35 лет, 3 образования, в том числе юридическое, 5 лет во взыскании универсал, в ПКБ списывают от 50 до 80 % долга , а остаток в рассрочку, к примеру долг 500, плати 150 по 3 т.р. в мес на 50 мес, или по 2т.р. на 75 мес, после 1 платежа отзываем исполнительное производство, по закрытии выдаем справку и чистим КД Можешь сразу 150 одним месяцем оплатить,
Это с 1 июля такие условия!!! Раньше тоже неплохие были, но эти рассчитаны даже на бомжей.
Ни один банк или МФО вам таких условий не даст)))
Если б знал любой должник-не спрашивали бы)))
Какие МФО работают с вашей организацией?
 
Да сразу,соглашение заключаешь при встрече, обговариваешь условия, берешь квитанцию и идешь платишь,или сразу или в рассрочку)))
 
Универсал во взыскании, это типа во все отверстия долбишь должников? )))
Это типа софт, хард , автозалоги, Легал, исполка.
Вот как раз для особо непонятливых, кто ну никак не хочет на норм условиях решать вопрос, - вместе с СПИ во все отверстия долбим согласно Российского законодательства на адресах при испол действиях, они как раз стонать начинают!А когда тачки с дороги снимаем кредитные, или утром выходишь из дома - тачки нет, вот тогда и оргазм у должников случается))))
 
Это типа софт, хард , автозалоги, Легал, исполка.
Вот как раз для особо непонятливых, кто ну никак не хочет на норм условиях решать вопрос, - вместе с СПИ во все отверстия долбим согласно Российского законодательства на адресах при испол действиях, они как раз стонать начинают!А когда тачки с дороги снимаем кредитные, или утром выходишь из дома - тачки нет, вот тогда и оргазм у должников случается))))
А ты что тут делаешь? Сама играла? Если нет, то есть подозрение что засланец от каллов, их на всех форумах по долгам полно.
 
Ты ******!!!!Сама ты сама)))) Я мужского пола!!!Да, играл, посмотри вчерашние темы, советы людям раздавал и свою веселую историю поведал)))))И читай сообщения выше, уже задавали сегодня вопросы про засланцев, я на эту ветку случайно залез, я по игромании вчера писал в темах, не думал что тут с коллекторской деятельностью и займами с кредитами обсуждалки водятся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху