Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksei2587

Участник
продолжат считать на сумму 20к. Я давно еще когда не умел правильно блокировать займы, пытался оставлять там сто рублей долга, а они проценты все равно считали от изначальных 15к.
Спасибо, т.е. max сумму которую я должен выплатить 60 тыс + пени?
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
 

MARIA

Общительный
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
Если в игру опять, то твой список пополнится, 100% инфа
 
T

Tugarinzmej

Guest
Спасибо, т.е. max сумму которую я должен выплатить 60 тыс + пени?
если я не ошибаюсь, то переплата если ты брал после 1 февраля займ не может составлять тело долга х2.5. То Есть максимум переплатишь 50к. Итого тело 20к +50к = 70к. Если до 1 февраля то тело х3.
 
T

Tugarinzmej

Guest
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
:unsure::unsure:
Если в игру опять, то твой список пополнится, 100% инфа
Ну пока не тянет,брать то ещё есть где :))) если сегодня пойду играть,то тошнить уже органами будет наверно, физически очень плохое самочувствие от игры.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
Понял,значит и их погашу.
А что касаемо кредито 24,платиза и пэйпс? Про них не слышал ничего .
Родственников все кошмарить будут?
 
T

Tugarinzmej

Guest
Понял,значит и их погашу.
А что касаемо кредито 24,платиза и пэйпс? Про них не слышал ничего .
Родственников все кошмарить будут?
кредито24 будут по закону звонить только тебе, платиза раньше вообще не звонила, сейчас говорят звонит в рамках закона. Пэйпс жестче, но телефоны левых лиц не ищут, будут хамить только тебе и написывать в соцсети. С этим твоим списком - закрывай соцсети и ничего страшного не будет.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Tugarinzmej, благодарю за помощь
@MARIA, словами не описать ,я уже себя нике не чувствую ) меньше чем за полгода справился с самоуничтожение:)
 

MARIA

Общительный
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
пожилых родственников инфаркт может схватить, поэтому лучше не доводить до этого
 
T

Tugarinzmej

Guest
@Tugarinzmej, благодарю за помощь
@MARIA, словами не описать ,я уже себя нике не чувствую ) меньше чем за полгода справился с самоуничтожение:)
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
Ну это они молодцы, жалко что в этот раз дали 20,а не 8 как обычно
 

Петро

Общительный
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
А потом и восстанавливают с радостью))) Нужно только заново заполнить анкету, как будто обращаешься впервые)))
 
T

Tugarinzmej

Guest
А потом и восстанавливают с радостью))) Нужно только заново заполнить анкету, как будто обращаешься впервые)))
ну зачем ты пишешь такие лудоманские секреты )))) Я у них заблокирован вообще без восстановления )) В 2016 году торчал им 15к полгода, потом блокнули навсегда по номеру паспорта
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Петро, да во многих можно разблокироваться,капуста после фоток с паспортом разблокировала,вэббанкир повтлрно регатьс янадо, кредитплюсу я правда признался что я их деньги проиграл и в след раз могу не вернуть,у них не получилось разблочиться
 

Enter

Общительный
Выше писали вариант блокировки, путем смены номера, который купить надо на левые доки.
Вариант хороший, но есть пусть и маленький шанс, что номер попадет спустя время не в те руки.
Да, шанс маленький, но он есть. Я раньше по работе покупал часто сим карты и было 2 случая.
1. втб банк
2. какой то интернет провайдер

это было именно 2 сим карты на которые сыпались часто смс, то есть банком человек пользовался, интернетом тоже пользовались.
В теории применим СИ (социал. инженерию) можно было придумать как заработать на этом. + прочекать еще на другие сайты эти номера.

Так что если юзать такой вариант, то в совокупности с блокировкой кабинета.
Т.е меняем номер и после блокируемся. Или купить номер на близкого человека, но все равно если симку не юзать, номер потом отдадут другим. Так что проще смена + блокировка.

p.s. не надо говорить про звонки/фото и т.д
все это не обязательно, у меня больше половины без звонков выдавали кредиты.
есть кто вообще без звонков и фото выдает, сначала копейки, но если отдавать то лимит растет и таким путем легко вообще можно на левого взять человека и пофиг, что карта будет на другое имя. но это уголовка не рекомендую даже пробовать.
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Выше писали вариант блокировки, путем смены номера, который купить надо на левые доки.
Вариант хороший, но есть пусть и маленький шанс, что номер попадет спустя время не в те руки.
Да, шанс маленький, но он есть. Я раньше по работе покупал часто сим карты и было 2 случая.
1. втб банк
2. какой то интернет провайдер

это было именно 2 сим карты на которые сыпались часто смс, то есть банком человек пользовался, интернетом тоже пользовались.
В теории применим СИ (социал. инженерию) можно было придумать как заработать на этом. + прочекать еще на другие сайты эти номера.

Так что если юзать такой вариант, то в совокупности с блокировкой кабинета.
Т.е меняем номер и после блокируемся. Или купить номер на близкого человека, но все равно если симку не юзать, номер потом отдадут другим. Так что проще смена + блокировка.

p.s. не надо говорить про звонки/фото и т.д
все это не обязательно, у меня больше половины без звонков выдавали кредиты.
есть кто вообще без звонков и фото выдает, сначала копейки, но если отдавать то лимит растет и таким путем легко вообще можно на левого взять человека и пофиг, что карта будет на другое имя. но это уголовка не рекомендую даже пробовать.
Дак а что МФО могут дать бабок ,даже если у тебя просрочено все что можно?
 

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да я не знаю,есть ли вообще смысл блокироваться , лудоман всегда найдет МФО ,чтобы поиграть.
Жаль что я спустя пятьдесят оборотов понял то,что отдавать долги надо только,когда перестанешь играть.
Поэтому спустя столько займов начнем по новой схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху