Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старый долг (2017г), который висел в Кредито 24 продали в РСВ (Региональная служба взыскания) Они пишут письма по домашнему адресу, письма стандартные (не заказные) и штампованные. Звонков или других действий за ними не наблюдается( на домашний телефон)
Платить особо не намерен, да и другие приоритеты сейчас. Вроде пишут на форумах должников, что это агенство не тратится. Кидают бесплатные письма в ящик и иногда звонят по мобильному (старый номер давно уже деактивирован)
 
Дак а что МФО могут дать бабок ,даже если у тебя просрочено все что можно?
По большому счету нет, но обязательно найдется тот кто даст.
Я как минимум 1 таких знаю, кто проверяет только в первый займ тебя, потом все последующие автоматом, без вообще проверок.
Там же кстати и на левый паспорт дают. Но думаю, если покопаться и поумней подойти чем я, то наверняка таких будет не 1 мфо.
 
Да я не знаю,есть ли вообще смысл блокироваться , лудоман всегда найдет МФО ,чтобы поиграть.
Жаль что я спустя пятьдесят оборотов понял то,что отдавать долги надо только,когда перестанешь играть.
Поэтому спустя столько займов начнем по новой схеме.
Смысл блокировать есть. Ты сейчас думаешь, все я наигрался. А потом, ну полгода пройдет, ты можешь не знать что там в бошке больной щелкнет. Я заблокирован везде. Во всех конторах абсолютно. И в новых тоже регистрируюсь и блокирую на всякий случай пока голова трезвая.
 
Пользователь заблокирован
Смысл блокировать есть. Ты сейчас думаешь, все я наигрался. А потом, ну полгода пройдет, ты можешь не знать что там в бошке больной щелкнет. Я заблокирован везде. Во всех конторах абсолютно. И в новых тоже регистрируюсь и блокирую на всякий случай пока голова трезвая.
Ну я имею в виду ,что во время игровой агонии новые МФО всегда найдутся или старые разблокируются,а не то ,что я наигрался и больше не буду.
А так все средства хороши, погашу я их не скоро,там и заблокируется:)
 
Ну я имею в виду ,что во время игровой агонии новые МФО всегда найдутся или старые разблокируются,а не то ,что я наигрался и больше не буду.
А так все средства хороши, погашу я их не скоро,там и заблокируется:)
Бывает пока новое мфо разыщешь,уже и играть не охото,я по своему опыту скажу,что чем больше где заблокирован,тем меньше возьмёшь денег в приступе)Хотя мне лично всеравно платить нечем,поэтому не принципиально)Хотя вот в некоторых можно разблокироваться,а в нескольких я тупо новые аккаунты создал на новый номер телефона,и взял займы(
 
Здравствуйте! Подскажите помогите как быть у меня 4 займа на общую сумму 120000 тысяч: 1) екапуста- 29000
2) монеза- 30000
3) займер- 22500
4) чесное слово- 15000
Это только тело займов + проценты завтра начнутся %, будут звонить на работу и родителям так как по глупости указала их номера. Родители пожилые и этого точно не переживут. Как быть? Пока не могу платить так как зарплата уходит на ипотеку и кредиты. А если будут звонить на работу то у нас сразу увольняют. Как с ними договориться? Сил уже нет, не сплю без снотворного
 
Здравствуйте! Подскажите помогите как быть у меня 4 займа на общую сумму 120000 тысяч: 1) екапуста- 29000
2) монеза- 30000
3) займер- 22500
4) чесное слово- 15000
Это только тело займов + проценты завтра начнутся %, будут звонить на работу и родителям так как по глупости указала их номера. Родители пожилые и этого точно не переживут. Как быть? Пока не могу платить так как зарплата уходит на ипотеку и кредиты. А если будут звонить на работу то у нас сразу увольняют. Как с ними договориться? Сил уже нет, не сплю без снотворного
Здравствуйте! Тут есть тема где все подробно описано . Пишите сразу заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами . Образцы есть в теме по МФО вопросы ! Там все подробно описано . Если нет денег платить то с ними лучше не общаться пока.
 
Здравствуйте! Подскажите помогите как быть у меня 4 займа на общую сумму 120000 тысяч: 1) екапуста- 29000
2) монеза- 30000
3) займер- 22500
4) чесное слово- 15000
Это только тело займов + проценты завтра начнутся %, будут звонить на работу и родителям так как по глупости указала их номера. Родители пожилые и этого точно не переживут. Как быть? Пока не могу платить так как зарплата уходит на ипотеку и кредиты. А если будут звонить на работу то у нас сразу увольняют. Как с ними договориться? Сил уже нет, не сплю без снотворного
Эти мфо нормальные. Займер вообще не звонит даже должнику. Если отвечать на все звонки от них то родным и на работу звонить не будут.
 
Здравствуйте! Подскажите помогите как быть у меня 4 займа на общую сумму 120000 тысяч: 1) екапуста- 29000
2) монеза- 30000
3) займер- 22500
4) чесное слово- 15000
Это только тело займов + проценты завтра начнутся %, будут звонить на работу и родителям так как по глупости указала их номера. Родители пожилые и этого точно не переживут. Как быть? Пока не могу платить так как зарплата уходит на ипотеку и кредиты. А если будут звонить на работу то у нас сразу увольняют. Как с ними договориться? Сил уже нет, не сплю без снотворного
Привет, про честное слово, нашли меня в одноклассниках, была переписка до тех пор пока не заплатила, больше ничего не предпринимают, с ними можно спокойно общаться, екапуста можно платить частями, но придется переплатить, но они тоже адекватные при общении. займер не звонит, ну а с монезой тоже пробуйте поговорить, напишите письмо, может разобьют долг на части, хотя бы проценты не будут капать.
 
Пользователь заблокирован
Кстати ,возник вопрос , сумма долго сейчас увеличивается максимум в 2,5 раза, увеличение действует только на тело или на тело с процентами за время пользования?
То есть если тело 100 то больше 250, не вырастет
Или если с процентами 200 то до 500 вырастет?
 
Кстати ,возник вопрос , сумма долго сейчас увеличивается максимум в 2,5 раза, увеличение действует только на тело или на тело с процентами за время пользования?
То есть если тело 100 то больше 250, не вырастет
Или если с процентами 200 то до 500 вырастет?
Переплата не более 2,5 на тело, то есть если тело 100, то максимум надо будет отдать тело + 250к.
 
С е капуста договорилась о возврате 20 к брала 16 сейчас там 48 висит .. надо было конечно на тело договориться , но ладно ) сроки оч маленькие у них надеюсь к пн найду 46 к ))
 
С е капуста договорилась о возврате 20 к брала 16 сейчас там 48 висит .. надо было конечно на тело договориться , но ладно ) сроки оч маленькие у них надеюсь к пн найду 46 к ))
Как договорилась? Сами предложили?
 
Здравствуйте! Подскажите помогите как быть у меня 4 займа на общую сумму 120000 тысяч: 1) екапуста- 29000
2) монеза- 30000
3) займер- 22500
4) чесное слово- 15000
Это только тело займов + проценты завтра начнутся %, будут звонить на работу и родителям так как по глупости указала их номера. Родители пожилые и этого точно не переживут. Как быть? Пока не могу платить так как зарплата уходит на ипотеку и кредиты. А если будут звонить на работу то у нас сразу увольняют. Как с ними договориться? Сил уже нет, не сплю без снотворного
Пока что отвечай на звонки, говори что позже внесешь. И пиши срочно заявление на отказ от взаимодействия с 3 лицами и отсылай заказным. Мне на работу Екапуста звонила, причём нашла номер в БКИ, который указывал вообще 1 раз в банке, монеза не звонила, займера нет, а 4 слово тоже тихие были, хотя там я левый номер указал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху