Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продолжат считать на сумму 20к. Я давно еще когда не умел правильно блокировать займы, пытался оставлять там сто рублей долга, а они проценты все равно считали от изначальных 15к.
Спасибо, т.е. max сумму которую я должен выплатить 60 тыс + пени?
 
Пользователь заблокирован
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
 
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
Если в игру опять, то твой список пополнится, 100% инфа
 
Спасибо, т.е. max сумму которую я должен выплатить 60 тыс + пени?
если я не ошибаюсь, то переплата если ты брал после 1 февраля займ не может составлять тело долга х2.5. То Есть максимум переплатишь 50к. Итого тело 20к +50к = 70к. Если до 1 февраля то тело х3.
 
И так добрый день
Что имею на сегодняшний день
Манго 14к,погашу в любом случае без просрочки
Интересно как действуют вот эти молодые люди и кого погасить лучше сразу:
Монета 30
Езаем30
Займер 13
Капуста 13
Микроклад 7
Кредито24 9
Пэйпс 11
Платиза 9
Ванкликмани 20(почему 20 то дали,никогда больше 8 не давали заразы )


Надеюсь все вспомнил , в этот раз даже не записывал чё беру ,вот дебик))
P s или все таки ещё взять и депнуть:unsure:
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
 
Пользователь заблокирован
:unsure::unsure:
Если в игру опять, то твой список пополнится, 100% инфа
Ну пока не тянет,брать то ещё есть где :))) если сегодня пойду играть,то тошнить уже органами будет наверно, физически очень плохое самочувствие от игры.
 
Пользователь заблокирован
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
Понял,значит и их погашу.
А что касаемо кредито 24,платиза и пэйпс? Про них не слышал ничего .
Родственников все кошмарить будут?
 
Понял,значит и их погашу.
А что касаемо кредито 24,платиза и пэйпс? Про них не слышал ничего .
Родственников все кошмарить будут?
кредито24 будут по закону звонить только тебе, платиза раньше вообще не звонила, сейчас говорят звонит в рамках закона. Пэйпс жестче, но телефоны левых лиц не ищут, будут хамить только тебе и написывать в соцсети. С этим твоим списком - закрывай соцсети и ничего страшного не будет.
 
:unsure::unsure:

Ну пока не тянет,брать то ещё есть где :))) если сегодня пойду играть,то тошнить уже органами будет наверно, физически очень плохое самочувствие от игры.
вот, уже и херово, а мы все туда же.......
 
Пользователь заблокирован
@Tugarinzmej, благодарю за помощь
@MARIA, словами не описать ,я уже себя нике не чувствую ) меньше чем за полгода справился с самоуничтожение:)
 
из твоего списка все адекватные кроме ванкликмани. Эти через месяц отдадут своим черным каллам, те будут кошмарить тебя и близких под видом кавказцев да и все.
пожилых родственников инфаркт может схватить, поэтому лучше не доводить до этого
 
@Tugarinzmej, благодарю за помощь
@MARIA, словами не описать ,я уже себя нике не чувствую ) меньше чем за полгода справился с самоуничтожение:)
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
 
Пользователь заблокирован
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
Ну это они молодцы, жалко что в этот раз дали 20,а не 8 как обычно
 
ванкликмани блокируют - даже не блокируют, а полностью стирают учетку по запросу, достаточно просто звонка после погашения.
А потом и восстанавливают с радостью))) Нужно только заново заполнить анкету, как будто обращаешься впервые)))
 
А потом и восстанавливают с радостью))) Нужно только заново заполнить анкету, как будто обращаешься впервые)))
ну зачем ты пишешь такие лудоманские секреты )))) Я у них заблокирован вообще без восстановления )) В 2016 году торчал им 15к полгода, потом блокнули навсегда по номеру паспорта
 
ну зачем ты пишешь такие лудоманские секреты )))) Я у них заблокирован вообще без восстановления )) В 2016 году торчал им 15к полгода, потом блокнули навсегда по номеру паспорта
Ладно, я соврал)))
 
Пользователь заблокирован
@Петро, да во многих можно разблокироваться,капуста после фоток с паспортом разблокировала,вэббанкир повтлрно регатьс янадо, кредитплюсу я правда признался что я их деньги проиграл и в след раз могу не вернуть,у них не получилось разблочиться
 
Выше писали вариант блокировки, путем смены номера, который купить надо на левые доки.
Вариант хороший, но есть пусть и маленький шанс, что номер попадет спустя время не в те руки.
Да, шанс маленький, но он есть. Я раньше по работе покупал часто сим карты и было 2 случая.
1. втб банк
2. какой то интернет провайдер

это было именно 2 сим карты на которые сыпались часто смс, то есть банком человек пользовался, интернетом тоже пользовались.
В теории применим СИ (социал. инженерию) можно было придумать как заработать на этом. + прочекать еще на другие сайты эти номера.

Так что если юзать такой вариант, то в совокупности с блокировкой кабинета.
Т.е меняем номер и после блокируемся. Или купить номер на близкого человека, но все равно если симку не юзать, номер потом отдадут другим. Так что проще смена + блокировка.

p.s. не надо говорить про звонки/фото и т.д
все это не обязательно, у меня больше половины без звонков выдавали кредиты.
есть кто вообще без звонков и фото выдает, сначала копейки, но если отдавать то лимит растет и таким путем легко вообще можно на левого взять человека и пофиг, что карта будет на другое имя. но это уголовка не рекомендую даже пробовать.
 
Пользователь заблокирован
Выше писали вариант блокировки, путем смены номера, который купить надо на левые доки.
Вариант хороший, но есть пусть и маленький шанс, что номер попадет спустя время не в те руки.
Да, шанс маленький, но он есть. Я раньше по работе покупал часто сим карты и было 2 случая.
1. втб банк
2. какой то интернет провайдер

это было именно 2 сим карты на которые сыпались часто смс, то есть банком человек пользовался, интернетом тоже пользовались.
В теории применим СИ (социал. инженерию) можно было придумать как заработать на этом. + прочекать еще на другие сайты эти номера.

Так что если юзать такой вариант, то в совокупности с блокировкой кабинета.
Т.е меняем номер и после блокируемся. Или купить номер на близкого человека, но все равно если симку не юзать, номер потом отдадут другим. Так что проще смена + блокировка.

p.s. не надо говорить про звонки/фото и т.д
все это не обязательно, у меня больше половины без звонков выдавали кредиты.
есть кто вообще без звонков и фото выдает, сначала копейки, но если отдавать то лимит растет и таким путем легко вообще можно на левого взять человека и пофиг, что карта будет на другое имя. но это уголовка не рекомендую даже пробовать.
Дак а что МФО могут дать бабок ,даже если у тебя просрочено все что можно?
 
Пользователь заблокирован
Да я не знаю,есть ли вообще смысл блокироваться , лудоман всегда найдет МФО ,чтобы поиграть.
Жаль что я спустя пятьдесят оборотов понял то,что отдавать долги надо только,когда перестанешь играть.
Поэтому спустя столько займов начнем по новой схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху