Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, вот пишу я заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами сегодняшним числом, делаю скан, отправляю в мфо на электронку и в этот же день почтой россии на юр адрес. С какого числа начнет действовать этот отказ? С сегодня или только тогда, когда они получат это письмо? Они сразу перестанут звонить?
 
Ребят, подскажите, вот пишу я заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами сегодняшним числом, делаю скан, отправляю в мфо на электронку и в этот же день почтой россии на юр адрес. С какого числа начнет действовать этот отказ? С сегодня или только тогда, когда они получат это письмо? Они сразу перестанут звонить?
когда примут конечно.
 
тогда смысл им на электронку отправлять..
не знаю кто что про электронку говорит. Они по электронке такие письма не рассматривают даже.
Читал что только пара мфо согласилась по электронке сразу принять заявление
Может просто, на всякий случай
 
Какие банки дают кредит без 2ндфл. И временной регистрации в СПБ?
 
Какие банки дают кредит без 2ндфл. И временной регистрации в СПБ?
без регистрации дают все кроме сбера. Сбер отправит получать по месту прописки. Без 2 ндфл тоже все если сможешь справку по форме банка сделать на работе. Вообще без справок безработному не даст никто кроме мфо.
 
без регистрации дают все кроме сбера. Сбер отправит получать по месту прописки. Без 2 ндфл тоже все если сможешь справку по форме банка сделать на работе. Вообще без справок безработному не даст никто кроме мфо.
Замкнутый круг
 
Напоминаю, есть тут на форуме тема По мфо вопросы вот туда можно писать свои вопросы.
А в этой теме, огромная просьба писать о действиях, которые в ваш адрес приняли Банки или МФО.
Дали скидку, расклеили фотографии, набили лицо, списали проценты и просят просто тело вернуть, приезжали по месту жительства и т.д вот про это огромная просьба писать в этой теме и указывать, что за МФО/БАНК и сколько времени просрочка. Данная тема создана, что бы можно было зайти и проанализировать от кого чего ожидать и главное когда.

Если у вас просто вопросы, которые не касаются ДЕЙСТВИЙ со стороны МФО, тогда прошу их писать тут По мфо вопросы
Спасибо.
 
Ещё раз спрошу, кто сталкивался с отличные наличные?
 
4слово передали через месяц в КА Клевер. Но на сайте у них написано:
Текущий заём
Ваш договор передан в коллекторское агентство «ООО 'Клевер'»

Вам необходимо связаться с ними по телефону 8(800)-250-77-67 и обсудить возможные варианты (перенос даты оплаты, реструктуризация, дисконтирование, т.д.) разрешения проблемы Вашей задолженности.
Ниже написана сумму и кнопки "Погасить и ли продлить"
сумма 7к

Вот не знаю. Им нужно так же заплатить или в клевер платить?
Кстати даже месяца не прошло. через 2 дня только месяц будет
 
Езаем смс прислал "Спишем 50% штрафоф при закрытии займа Срочно позвоните!"
Веббанкир смс : Должник ! погаси просроченный долг. Начата процедура досудебного взыскания

Кто-то месяц назад сразу после просрочки отдал долг в UNONA. А кто не знаю даже...
 
На счет писем об отказе взаимодействия с третьими лицами, зачем им на электронку скан скидывать, они же специально не будут максимально долго корреспонденцию на почте получать. Или я не прав?
 
На счет писем об отказе взаимодействия с третьими лицами, зачем им на электронку скан скидывать, они же специально не будут максимально долго корреспонденцию на почте получать. Или я не прав?
как это максимально долго?)
с уведомлением отправляешь, почтальон сам приносит вручать. Если вручить не удалось то уведомление обратно отправлется всё равно. С которым можно уже в суд идти и говорить что ты отправлял, но изверги всё равно звонят 3м лицам.
Я сам не знаю ничего. Но предполагаю что это так происходит
 
Езаем смс прислал "Спишем 50% штрафоф при закрытии займа Срочно позвоните!"
Сегодня прислал смс : Вам доступна реструктуризация. срочно позвоните, чтобы воспользоваться предложением.
Не знаю звонить или нет...
 
Привет, коллеги по несчастью!
Сегодня поступил звонок от МКК "Монеза". 4й день просрочки. Тело 30К. Просят 43К. Не знаю кал или внутренняя служба взыскания, но если сравнивать звонок вчерашний и сегодняшний становится очевидно, что человек позвонивший сегодня, один из тех, кого принято называть дерьмом. Начал с угроз, что сразу после общения со мной, будет звонить родственникам потом директору на работу, на которой я уже год как не работаю, просто западло было менять данные в ЛК. Я прочитал эту ветку от и до и хочу поблагодарить автора за данную тему, еще 3 дня назад я места не находил себе и думал где достать денег.. На подходе еще несколько крупных займов, буду держать в курсе новостей. Скачал прогу для записи звонков. Думаю сегодня написать письма об отказе взаимодействия с третьими лицами во все займы что набрал. Ситуация конечно совсем не айс. Уже в четвертый раз в это болото зашел. Из родных и близких еще пока никто не знает.. но чувствую что скоро
 
Сегодня прислал смс : Вам доступна реструктуризация. срочно позвоните, чтобы воспользоваться предложением.
Не знаю звонить или нет...
если есть деньги платить, то звони конечно.
а если нет возможности совсем платить, то и смысла нет звонить.
наоборот, лучше тогда показать недоступность себя, чтобы потом дали скидку.
но мне е-заем давно уже ничего не шлет из интересного, видать передали каллам. около 120 дней просрочки
 
Получил смс от CASHTOYOU (one click money) уведомление о передаче взыскания коллекторам.
23.05.2019 года на основании Агентского договора №2 от 01.12.2016г. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО "ПЕРСПЕКТИВА" (ОГРН 1169102089221, ИНН 9102220668). 6й день просрочки. Звонков пока от них не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху