Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В личном кабинете только инфа про мой займ. Есть и полностью погасить, есть продлить, что его кому то отдали мне Сказали в джой мани когда я им сама набрала. Что передан в Работу ЕКА, а платить все равно в МФО
если передан в работу, то в таком случае должны были прислать документы что долг передан по цессии в ЕКА. Раз доков нет, то каллы пашут незаконно и могут идти лесом, в следующий раз будут звонить просите представиться, пишите разговор и жалобу в фссп.
 
с какого дня просрочки можно писать заявление об отказе взаимодействия с 3и лицами?
 
с какого дня просрочки можно писать заявление об отказе взаимодействия с 3и лицами?
если не ошибаюсь, то хоть сразу.
а вот от взаимодействия с тобой, то уже с 3 или 4 месяца можно.
если ошибся, кто точно знает и писал, поправьте
 
с какого дня просрочки можно писать заявление об отказе взаимодействия с 3и лицами?
Да хоть заранее сразу после оформления договора, а полный отказ от взаимодействия на 4 месяц неуплаты. Самым отмороженным мфо на отказы плевать, будут трезвонить не представляясь.
 
Я правильно понял, печатаю на листе на имя определенного мфо, подписываю, сканирую, отсылаю им на почту, и почтой россии заказным письмом им на юр адрес?
 
и кстати, такие конторы как монеза или езаем называются МКК. меняет ли это что-то, подчиняются ли они требованиям ФБ и законам о микрофинансовой деятельности?
 
Я правильно понял, печатаю на листе на имя определенного мфо, подписываю, сканирую, отсылаю им на почту, и почтой россии заказным письмом им на юр адрес?
в заявление пишешь номер договора и число когда брал займ,эта инфа должна быть в лк МФО у которого брал деньги, У СОНИ (по вопросам МФО все грамотно расписано)
 
Я правильно понял, печатаю на листе на имя определенного мфо, подписываю, сканирую, отсылаю им на почту, и почтой россии заказным письмом им на юр адрес?
оригинал надо отправить на почтовый адрес мфо
 
Я правильно понял, печатаю на листе на имя определенного мфо, подписываю, сканирую, отсылаю им на почту, и почтой россии заказным письмом им на юр адрес?
письмо с уведомлением надо обязательно отправить
 
А 3 ми лицами считаются только лица неуказанные в заявке? или на работу и предоставленным контактам тоже перестанут звонить? щас из веббанкира позвонили на работу, хорошо я рядом стоял)
 
А 3 ми лицами считаются только лица неуказанные в заявке? или на работу и предоставленным контактам тоже перестанут звонить? щас из веббанкира позвонили на работу, хорошо я рядом стоял)
все кроме тебя, работа тоже третьи лица. Лицам неуказанным в заявке они вообще не имеют права звонить. Если они нашли левые телефоны, то это 100% незаконно.
 
все кроме тебя, работа тоже третьи лица. Лицам неуказанным в заявке они вообще не имеют права звонить. Если они нашли левые телефоны, то это 100% незаконно.
а не знаешь размер штрафов для них в случае жалобы? и куда жаловаться нужно? если что припугну их, скажу про третьих лиц. А то они почти сразу на это давят, звонки коллегам, знакомым.
 
все кроме тебя, работа тоже третьи лица.
а не знаешь размер штрафов для них в случае жалобы? и куда жаловаться нужно? если что припугну их, скажу про третьих лиц. А то они почти сразу на это давят, звонки коллегам, знакомым.
Пугать бесполезно. Бери и пиши если звонили тем кого не указывал. Штраф вроде 50 тысяч, не помню точно.
 
если передан в работу, то в таком случае должны были прислать документы что долг передан по цессии в ЕКА. Раз доков нет, то каллы пашут незаконно и могут идти лесом, в следующий раз будут звонить просите представиться, пишите разговор и жалобу в фссп.
Да, Да. Тогда им сказать что бы на почту скинули договор цессии? Сейчас вечером опять с этого номера 1 звонок, ждут моей реакции после звонка мужу сестры....как себя вести?
 
На самом деле, кто они такие? Для меня тогда никто, я им так и сказала.что вы мошенники и деньги лично у Вас я не брала!!! Кто вы???? Сказали что бы я вспоминала когда и где брала займ в марте...Я ответила что у меня их 15)))))))))) он охерел)))) я говорю кому платить то)? Говорят вам перезвонят....потом был звонок от джой мани...точно я его брала в марте...а так прям загадка была..для чего они так ведут разговор? 0 информации
 
На самом деле, кто они такие? Для меня тогда никто, я им так и сказала.что вы мошенники и деньги лично у Вас я не брала!!! Кто вы???? Сказали что бы я вспоминала когда и где брала займ в марте...Я ответила что у меня их 15)))))))))) он охерел)))) я говорю кому платить то)? Говорят вам перезвонят....потом был звонок от джой мани...точно я его брала в марте...а так прям загадка была..для чего они так ведут разговор? 0 информации
это нормальная практика для них. левый номер, никакой инфы кто звонит и где гасить долг.
в итоге не на кого жаловаться. пиши заявления на отказ. меняй номер, удаляй всю инфу о себе везде.
пробуй сама нарыть на себя инфу в инете и удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху