Дайте совет. Как вести себя

@Надежда1982, Значит итог истории, муж не исправился, дальше зарывается, вы расстались, живете сами, одна тянете детей и все хорошо? Или же вы опять сошлись и приняли какой есть и дальше живете в надежде на лучшее?
 
Последнее редактирование:
Вот одного не пойму, вроде бы все здесь оказываются в общей беде, откуда такое жгучее желание кидаться друг в друга танками? Озлобленность остается какая то, что ли? А я вот Вам желаю всего самого доброго! И профессия моя здесь не при чем! Знаю, несколько человек бояться написать как есть из за таких эпитетов. Подумайте об этом! Осторожнее надо быть в комментариях. Цель форума помочь друг другу, а не наоборот. Деликатнее стоит быть к откровенности. Зашла написать, теперь тоже думаю, что не стоит. Счастья вам! Учитесь людям доверять!
:eek: что это было?!
 
Надежда. Вас весь форум с самого начала поддерживал.И никто вам ничего плохого не писал.И танками бывает что пульнут, но в основном здесь поддерживают друг друга. Все как и в жизни.И с психикой у лудоманов все как у всех.
Чувствуется пренебрежение к участникам форума в ваших последних сообщениях. Решили уйти?Всего хорошего.
 
@Надежда1982, Значит итог истории, муж не исправился, дальше зарывается, вы расстались, живете сами, одна тянете детей и все хорошо? Или же вы опять сошлись и приняли какой есть и дальше живете в надежде на лучшее?
Я разделила человека и болезнь. И поняла его. Поэтому обид нет. Мне его очень жалко. Сохранила к нему уважение как к отцу своих детей и за все хорошее, что было. Было же не только плохое. Попросила прощенияе, что не смогла помочь. И он тоже попросил прощения. Он стал о нас заботиться, насколько способен. Это его инициатива. Мы решили дружить. Я за него молюсь. Он тоже ходит в церковь. А у меня активно от паники заработал мозг и сейчас благополучно решаю жилищный вопрос. Дети знают, что папа тяжело заболел, поэтому не с нами, что б его болезнь на них не отражалась. Очень надеюсь, что когда нибудь он сможет справиться.
 
Я разделила человека и болезнь. И поняла его. Поэтому обид нет. Мне его очень жалко. Сохранила к нему уважение как к отцу своих детей и за все хорошее, что было. Было же не только плохое. Попросила прощенияе, что не смогла помочь. И он тоже попросил прощения. Он стал о нас заботиться, насколько способен. Это его инициатива. Мы решили дружить. Я за него молюсь. Он тоже ходит в церковь. А у меня активно от паники заработал мозг и сейчас благополучно решаю жилищный вопрос. Дети знают, что папа тяжело заболел, поэтому не с нами, что б его болезнь на них не отражалась. Очень надеюсь, что когда нибудь он сможет справиться.
Желаю успехов в выздоровлении и восстановлении полноценной семьи.
 
Вот одного не пойму, вроде бы все здесь оказываются в общей беде, откуда такое жгучее желание кидаться друг в друга танками? Озлобленность остается какая то, что ли? А я вот Вам желаю всего самого доброго! И профессия моя здесь не при чем! Знаю, несколько человек бояться написать как есть из за таких эпитетов. Подумайте об этом! Осторожнее надо быть в комментариях. Цель форума помочь друг другу, а не наоборот. Деликатнее стоит быть к откровенности. Зашла написать, теперь тоже думаю, что не стоит. Счастья вам! Учитесь людям доверять!
Вам следует быть снисходительной к Нике, длительная лудка оставила на ней свой неизгладимый след... :cry:
 
Да уж... Ника просто пошутила... а автор не поняла этого)) мыслите позитивнее и комментарии читайте у себя в голове с более доброй и веселой интонацией, товарищи))
 
Я тоже у Ники не увидела негатива вообще. Все в наших голове. По-моему автор снова немного на непонятных эмоциях. Спокойствие. Только спокойствие))))
Ника скрытый игроман . Это забавно. То-то она столько всего знает.
 
Пользователь заблокирован
@Надежда1982, я искренне рада, что он ходит в церковь, это очень важно... Все у него непременно наладится!
Не стесняйтесь обращаться ко мне за моральной поддержкой, это очень важно! Мне вы можете говорить все!
Успехов вам в исцелении мужа и восстановлении полноценной семьи!
 
Пользователь заблокирован
Напишите, как у вас сейчас обстоят дела, каковы достижения у мужа
 
А нафига ей столько аккаунтов? Ее банят что ли? :unsure:
основу забанили за то что контакты свои раздавала и вроде как там платные услуги предлагала (не секс)...


UPD: Что бы не были слова пустыми, прикладываю скрин из чата, когда админ писал за что забанил ее
KFlhHXRlaHZavRxGNVTgrKEA2zNsCf
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху