Дайте совет. Как вести себя

Финал. Начала писать и ... Поняла, все равно не поверите. А у меня в жизни много всего было , когда правда подозрительна. Вообщем, не вдаваясь в подробности: финал неожиданный. Я счастлива! А папа моих детей?.. я за него молюсь!
Поверим, расскажите))
 
Пользователь заблокирован
@Надежда1982, хорошо, что вы молитесь за отца ваших детей, а о даровании ему покаяния просите Марию Египетскую... Она молодые годы провела в такой тьме, что представить страшно, а в конце концов покаялась ,
искупила грехи прежней жизни вышеестественными подвигами и особым образом жизни... Она достигла такого благодатного состояния, когда могла перейти через Иордан, словно посуху, чтобы причаститься, а потом снова
прошла по воде и растворилась в глуби Заиорданья... Там она и скончалась через час (!) после Святого
Причащения... Так что Господь даёт шанс даже отпетым грешникам шанс на покаяние и спасение души...
Такие вот дела... Смотрите молитвы этой святой на сайте www.k-istine.ru, в разделе « молитвослов»
 
@Надежда1982, хорошо, что вы молитесь за отца ваших детей, а о даровании ему покаяния просите Марию Египетскую... Она молодые годы провела в такой тьме, что представить страшно, а в конце концов покаялась ,
искупила грехи прежней жизни вышеестественными подвигами и особым образом жизни... Она достигла такого благодатного состояния, когда могла перейти через Иордан, словно посуху, чтобы причаститься, а потом снова
прошла по воде и растворилась в глуби Заиорданья... Там она и скончалась через час (!) после Святого
Причащения... Так что Господь даёт шанс даже отпетым грешникам шанс на покаяние и спасение души...
Такие вот дела... Смотрите молитвы этой святой на сайте www.k-istine.ru, в разделе « молитвослов»благодарю Вас!!!!!!
 
@Селафиила88, вы католичка, протестантка или православного направления?
эти ваши молитвы для какой целевой аудитории?
таргет группа какая?
 
Пользователь заблокирован
Я православная христианка, мои рекомендации для всех страждущих душевно и не только...
 
@Селафиила88, и для мусульман, иудеев с буддистами?
для язычников тоже?
для чуваков с берегов Амазонки, которые не знают о вашем напралении в теологии тоже?
это универсально?
ведь лудомании повержены все , значит и способы избавления универсальны должны быть, не?
вы всем полезны? уверены в этом?
 
Пользователь заблокирован
Для упомянутых вами категорий страждущих рекомендации даются применительно к конкретной ситуации данного человека... Есть молитвы о вразумлении инославных...
 
Для упомянутых вами категорий страждущих рекомендации даются применительно к конкретной ситуации данного человека... Есть молитвы о вразумлении инославных...
я понял правильно, что вы также вразумляете миллиардную паству тех же католиков? есть спец. молитвы для них?
просто "вразумление" и "дети не разумные" для меня абсолютно явная логическая цепочка?
я прав?вы выше рангом и имеете право поучать их, как овец пока заблудших? хотя ваша фирма(организация) явно малочисленнее, без обид, упрямые факты.
дело в том, что мне симпатичны католики из Глазго ( Селтик) и из Милана ( Интернационале).
что есть для меня у вас?
 
@Селафиила88, и для мусульман, иудеев с буддистами?
для язычников тоже?
для чуваков с берегов Амазонки, которые не знают о вашем напралении в теологии тоже?
это универсально?
ведь лудомании повержены все , значит и способы избавления универсальны должны быть, не?
вы всем полезны? уверены в этом?
Для всех, кто готов изменить свою жизнь реально, а не трендеть в пустую и потихоньку лудить.
 
Всех заинтриговали и пропали.. как нам с этим жить?)
Автор упоминала, что имеет отношение к режиссуре. Впечатление, что сюжет сериала на нас обкатывали. А в конце, как обычно - "Продолжение следует..." :LOL:
 
Очень странное поведение автора. Загадки пишет , ничего никому не отвечает, лозунги какие-то.
 
Автор упоминала, что имеет отношение к режиссуре. Впечатление, что сюжет сериала на нас обкатывали. А в конце, как обычно - "Продолжение следует..." :LOL:
Глупости говорите! Надеюсь, от положительных эмоций. Нельзя всех подозревать. Эта недоверчивость, похоже, тоже последствия от лудоманом. Выбирайтесь уже! Отпустите!
 
Вы бы хоть поделились, как у вас дела? Что нового? Закончилась ваша история или нет?
Да отлично все! Повторюсь, всем вам благодарна очень! И за поддержку, и за советы и за возможность выговориться и что в такой тяжёлый момент не осталась наедине со своим шоком. Искренне желаю всем счастья и победы!
 
Автор упоминала, что имеет отношение к режиссуре. Впечатление, что сюжет сериала на нас обкатывали. А в конце, как обычно - "Продолжение следует..." :LOL:
Вот одного не пойму, вроде бы все здесь оказываются в общей беде, откуда такое жгучее желание кидаться друг в друга танками? Озлобленность остается какая то, что ли? А я вот Вам желаю всего самого доброго! И профессия моя здесь не при чем! Знаю, несколько человек бояться написать как есть из за таких эпитетов. Подумайте об этом! Осторожнее надо быть в комментариях. Цель форума помочь друг другу, а не наоборот. Деликатнее стоит быть к откровенности. Зашла написать, теперь тоже думаю, что не стоит. Счастья вам! Учитесь людям доверять!
 
И ещё отдельная благодарность модераторам! Познакомилась здесь с потрясающими людьми! Кто бы мог подумать! Общаемся, думаю будем дружить и дальше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху