Igor Barmaley
Общительный
- Регистрация
- Дек 7, 2023
- Сообщения
- 1,954
Пользователь заблокирован
Еще один умный!Тебе пофигу) А Игорю не пофигу.
Тоже, надо как то уважать что ли, своего визави)
Так что, ждем пост восхищения, в стиле "О! Игорь! Я так тебе благодарна!"![]()
Вечер добрый, Мух