ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Тебе пофигу) А Игорю не пофигу.
Тоже, надо как то уважать что ли, своего визави)
Так что, ждем пост восхищения, в стиле "О! Игорь! Я так тебе благодарна!" :giggle:
Еще один умный! :mad:;):confused::ROFLMAO::)

Вечер добрый, Мух:)
 
Пользователь заблокирован
Да мне пофигу что про меня пишут в интернете и что думают в реале..Я то знаю что я самая умная,красивая,ответственная,не алкашка,не лудоманка не наркоманка,в доме чисто,пожрать есть и еще я Козерог и я устала так что пойду посплю..А в 8 начнется универ 13 лет спустя,час на сон всего) Я вроде как до будки хотела дойти а на деле лень и ставки зло
Реальные пацаны все пересмотрела уже?))

Или универ 13 лет спустя, смотришь сегодня потомучто т.к. он по ТВ (ТНТ)идëт.

Универ кстати тоже смотрел в своë время)) не, ну нормал. Хотя реальные пацаны получше будет.

Советую тебе, посмотри:
"Слова пацана" Кровь на асфальте.

Тебе должен понравиться , этот мини-сериал(моë мнение такое).

Не смотрела?! я знаю, что не смотрела))

Посмотри обязательно когда когда-то время у тебя будет свободное.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Андроидный коллайдер
Ты ох@у@е@л@ чтоли?

Убери фото.

Га@н@дон@ ты штопаный.

Ты нечего не перепутал?

Ты нормальный вообще? :mad:

@admin
Стери, убери фото.

Без разрешения человека, фото кидать сюда на форум, не своë тем более.

Это нормально вообще?

@admin
Считаю будет справедливо если этот пользователь андроидный коллайдер будет забанен по айпи.

Че за нафиг такой? Забанить бы этого мерзкого ублюдка за такие фокусы.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Не хочешь вдуть так и скажи что полшестовик)
Сам ты полшестовик))

Нелюдь ты и@па@ный@



Да, она красивая(не стыдно себя показать).

Но ты это сделал без еë разрешения.
Разглашения личной информации и тд. В том числе и фото.


Надеюсь она не огорчиться сильно, что какой-то г@а@ндон@ то есть ты, фото еë выложил.

Но поступок мерзкий с твоей стороны.
 
Пользователь заблокирован
Сам ты полшестовик))

Нелюдь ты и@па@ный@



Да, она красивая(не стыдно себя показать).

Но ты это сделал без еë разрешения.
Разглашения личной информации и тд. В том числе и фото.


Надеюсь она не огорчиться сильно, что какой-то г@а@ндон@ то есть ты фото еë выложил.

Но поступок мерзкий с твоей стороны.
Тебя то выложить можно?
 
Пользователь заблокирован
Так и знал, валютчица
 
Последнее редактирование:
Хороша Анка, я бы тоже с ней почирикался :)
Ты же знаешь что делать, просто создаешь анкету на СЗ, локация Воронеж, Остужева. Ищешь анкету ее и пишешь- «давай трахаться». 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху