ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выживаю как могу.
Долги закрываю по мере возможности.
Меня все предали кроме мамы родной.
А с любимой растались на время. Так сложились обстоятельства жизненные.
Люблю еë больше жизни!
Жизнь за неë отдам.
Если любишь, всë простишь. Я еë люблю больше жизни.
Я не говорю, что она плохая или хорошая. Она моя и ничья другая.
Вам меня не понять!
Встретил я любовь всей своей жизни.
И зовут имя еë Надежда К

Как и за маму свою. Порву любого.
Мама это святое!
На первом месте мама!
А любимая женщина на втором!
Так Надя тебя выгнала, почему ты к маме вернулся? Если бы любил, то сделал бы все, чтобы быть с Надеждой.
 
Но дружные)
Селтик обучится на айтишника и Бармалея подтянет.
Так бармалей уже зарабатывает на ноуте удалённо. Сам же писал. Наверное удалённо всем ставит вину с 7 до 11.
 
@Шаман вот тебе и бизнес.
Ты же всё равно онанист.
Сам писал же, на Анкину фотку ******, на Лянкину, на Ланкину, на Цветулевскую.
Покупаешь баночки, заливаешь спермой. И продаёшь на ОЗОНе. Я даже на звание придумал для продукта "бармалейчата" .
Как тебе?
 
@Шаман вот тебе и бизнес.
Ты же всё равно онанист.
Сам писал же, на Анкину фотку ******, на Лянкину, на Ланкину, на Цветулевскую.
Покупаешь баночки, заливаешь спермой. И продаёшь на ОЗОНе. Я даже на звание придумал для продукта "бармалейчата" .
Как тебе?
Останавливайте планету...
 
@Шаман вот тебе и бизнес.
Ты же всё равно онанист.
Сам писал же, на Анкину фотку ******, на Лянкину, на Ланкину, на Цветулевскую.
Покупаешь баночки, заливаешь спермой. И продаёшь на ОЗОНе. Я даже на звание придумал для продукта "бармалейчата" .
Как тебе?
А картинку на баночку такую.
Тебе даже SEO менеджеры не нужныIMG_20241020_084553_741.jpg
 
В Анкиной теме не гадьте, идите в соседнюю
 
Ок, с тебя только анализ его спермы, можешь выслать в СМ клинику
Не, я за это не шарю, с меня айтишка, весь онлайн b2c, разработка программы лояльности и реферальной системы.
Потом на обороты выйдем и b2b развивать будем через агентскую сеть и франчу.
 
Не, я за это не шарю, с меня айтишка, весь онлайн b2c, разработка программы лояльности и реферальной системы.
Потом на обороты выйдем и b2b развивать будем через агентскую сеть и франчу.
@Шаман как те бизнес?
50% тебе, и по 25 % нам с Славиком?
Начинай кушать икру и гранаты и грецкие орехи.
 
Вообще по классическому думаю даже не надо, надо подписочную модель развивать и типо uber модель тоже. Типо платно подписался и каждую неделю привозит курьер банку спермы Бармалея.
 
Вообще по классическому думаю даже не надо, надо подписочную модель развивать и типо uber модель тоже. Типо платно подписался и каждую неделю привозит курьер банку спермы Бармалея.
Штанины подобрал и в другую ветку, Деня. Ладно дед не понимает, но, ты-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху