Подкрадулик
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2023
- Сообщения
- 5,653
Порядочно так.Сделала салат,пережарку на борщ,все готово почти)) Голубцы завтра,уже намешано,борщ наверно доварю,мясу кипеть мин 10..Налила маленькую кружку пиваса который на вечер и под сериал меня занесло,почти все попила,еще купила таранки и сама впервые нормально почистила и она с икрой