ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделала салат,пережарку на борщ,все готово почти)) Голубцы завтра,уже намешано,борщ наверно доварю,мясу кипеть мин 10..Налила маленькую кружку пиваса который на вечер и под сериал меня занесло,почти все попила,еще купила таранки и сама впервые нормально почистила и она с икрой
Порядочно так.
 
лол, уже разблокировать успела, шок
Вообще я ждала объяснений типо мол милая прости,не обижайся так получилось,как я мог бы загладить свою вину или типа того..Но ему похеру,мне как бы тоже но осадочек остался
 
Да и пох, чисто не чисто, об этом Аня не узнает.
Просто со стороны мужиков такие как Аня и выгодно, ничего не требует, сама приезжает
Но мы то даем советы Ане.
Тогда лучше быть меркантильной стервой
И вообще лучше не знакомиться в этих приложениях
У меня брат 3 года назад познакомился на мамбе.
Поженились через месяц.
Живут любят друг друга.
 
Вообще я ждала объяснений типо мол милая прости,не обижайся так получилось,как я мог бы загладить свою вину или типа того..Но ему похеру,мне как бы тоже но осадочек остался
Тебе с самого начсла писали, что ему на тебя плевать. Есть ты, нет тебя, ты или другая - ему все равно. Он с самого начала свое отношение к тебе показал. А ты - ну он зато красивый, высокий и 500 рублей дает....
 
У меня брат 3 года назад познакомился на мамбе.
Поженились через месяц.
Живут любят друг друга.
Ну я в тиндере 3.5 года назад познакомился. Причем типаж по типу нашей Ани. Мутили больше года. Но до этого столько бредовых историй было что книгу можно писать. Большинство вообще еще до встречи хотят чтоб ты им скинул денег или просто боты разводилы
 
Вообще я ждала объяснений типо мол милая прости,не обижайся так получилось,как я мог бы загладить свою вину или типа того..Но ему похеру,мне как бы тоже но осадочек остался
Ну и забей на него. Зато многое о рыбалке и рыбов узнала)
 
Вообще я ждала объяснений типо мол милая прости,не обижайся так получилось,как я мог бы загладить свою вину или типа того..Но ему похеру,мне как бы тоже но осадочек остался
По итогу, больше не писал?
 
У меня кстати такое было, только почти с левой бабой. Типа еду к ней, договорились, а она потом ой я,ушла с подружками гулять, потом увидимся. По итогу я сам ей больше не звонил не писал))
 
По итогу, больше не писал?
Нее,смотрю он в вацапе в сети,позвонила по видео он не взял,ибо я уже пьяна! Ну не взял пнх,все почистила и удалила вообще все..Так что теперь его номера нету даже))
 
Нее,смотрю он в вацапе в сети,позвонила по видео он не взял,ибо я уже пьяна! Ну не взял пнх,все почистила и удалила вообще все..Так что теперь его номера нету даже))
Не, не звони, правильно ПНХ.
Он должен звонить, ну точно не ты, там фсё, нех., делать.
Когда твой человек будет, там сами не заметите как и звонить и ездить к друг другу будете.
А всё что ты описала, это так детский садик Василёк.
 
Нее,смотрю он в вацапе в сети,позвонила по видео он не взял,ибо я уже пьяна! Ну не взял пнх,все почистила и удалила вообще все..Так что теперь его номера нету даже))
А зачем ему было звонить?
 
Не, не звони, правильно ПНХ.
Он должен звонить, ну точно не ты, там фсё, нех., делать.
Когда твой человек будет, там сами не заметите как и звонить и ездить к друг другу будете.
А всё что ты описала, это так детский садик Василёк.
его Василий кст звали :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ну никто ничего не потерял,ни он ни я..А у меня такие кринжи были благодаря ему что тут не напишешь,что подругам не расскажешь..Эти тайны я заберу с собой в могилу ибо не то что язык про такое не повернется рассказать или пальцы написать а тупо у людей даже таких мыслей нет что было у меня в реале..Я сейчас вспоминаю,прокручиваю в голове все и держусь за голову..Думаю какой же лютый пиздц:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ну никто ничего не потерял,ни он ни я..А у меня такие кринжи были благодаря ему что тут не напишешь,что подругам не расскажешь..Эти тайны я заберу с собой в могилу ибо не то что язык про такое не повернется рассказать или пальцы написать а тупо у людей даже таких мыслей нет что было у меня в реале..Я сейчас вспоминаю,прокручиваю в голове все и держусь за голову..Думаю какой же лютый пиздц:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Наоборот заинтриговала этим сообщением)
 
У бабушки шиза тож обострилась,говорит надо давать антибиотики,у ребенка скоро астма будет,она помрет,звонит плачет,орет и задыхается,кашляет аж..Позвонила дочке,говорю давай домой лучше)) Сейчас пойду встречать! Нечего ей там делать с шизофрениками старыми и дядей алкашом...У меня есть педиатр,которая училась дохера лет и знает чем лечить и я соблюдаю рекомендации её а не бабки,свекрови и т.д)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху