ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный парадокс. Хочу пить и буду пить. Но при этом ни разу не алкоголик. Так хотят пить то именно алкоголики, не алкоголики - не хотят пить, не курильщики - курить и тд)))

Год не пить пиво - это для алкоголиков нужно, мне без надобности, я не алкоголик и ..... поэтому я буду пить)))
Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.
Вчера звали, я не, не могу, сейчас на винишко прибалтывают, ну что говорит коллега, с виноградиком с дынькой.
Но я кремень, держу оборону:ROFLMAO:
 
Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.
Вчера звали, я не, не могу, сейчас на винишко прибалтывают, ну что говорит коллега, с виноградиком с дынькой.
Но я кремень, держу оборону:ROFLMAO:
Какой кремень, давай все свои дела после пятницы, а сегодня можно!
 
Интересный парадокс. Хочу пить и буду пить. Но при этом ни разу не алкоголик. Так хотят пить то именно алкоголики, не алкоголики - не хотят пить, не курильщики - курить и тд)))

Год не пить пиво - это для алкоголиков нужно, мне без надобности, я не алкоголик и ..... поэтому я буду пить)))
Совершенно точно я не алкоголик, но вот курить до сих пор иногда хочется, а я ведь уже 15 лет не курю или больше
 
Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.
Вчера звали, я не, не могу, сейчас на винишко прибалтывают, ну что говорит коллега, с виноградиком с дынькой.
Но я кремень, держу оборону:ROFLMAO:
Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?
За это время тебя перестанет мутить, ты снова поверишь в целительные свойства напитков, в то, что глоточек(всего один!) не повлияет негативно.
Ты же не алкашка, имеешь право расслабиться!
Это так не работает, но дело твоё, кремень)
 
Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?
За это время тебя перестанет мутить, ты снова поверишь в целительные свойства напитков, в то, что глоточек(всего один!) не повлияет негативно.
Ты же не алкашка, имеешь право расслабиться!
Это так не работает, но дело твоё, кремень)
Ты можешь по пятницам прогуливать форум, а?
 
Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?
За это время тебя перестанет мутить, ты снова поверишь в целительные свойства напитков, в то, что глоточек(всего один!) не повлияет негативно.
Ты же не алкашка, имеешь право расслабиться!
Это так не работает, но дело твоё, кремень)
Сегодня говорю что точно не хочу, а дальше посмотрим.
Но следующая неделя уже рабочая у меня будет, некогда думать о предвкушении будет.
Я даже сегодня поработала.
 
Сегодня говорю что точно не хочу, а дальше посмотрим.
Но следующая неделя уже рабочая у меня будет, некогда думать о предвкушении будет.
Я даже сегодня поработала.
Если сегодня, то до следующей пятницы, как раз неделя, я бы задумался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху