fyla1
Общительный
- Регистрация
- Дек 25, 2018
- Сообщения
- 6,256
Не говори, ещё бы десять лет сказал не пей! Для чего жить то тогдаНу вот это наш человек. А то не пей, целый год, чтобы что-то там, бла бла бла.
Не говори, ещё бы десять лет сказал не пей! Для чего жить то тогдаНу вот это наш человек. А то не пей, целый год, чтобы что-то там, бла бла бла.
Потом в некрологах напишут, не пил, не курил, не еб@лся, сбил грузовик в 25.Не говори, ещё бы десять лет сказал не пей! Для чего жить то тогда![]()
Ну 25 то местные алкаши давно проскочили)Потом в некрологах напишут, не пил, не курил, не еб@лся, сбил грузовик в 25.
Тогда вообще причин переживать не вижу.)Ну 25 то местные алкаши давно проскочили)
ага.лимонад,своего рода зависимость)
Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.Интересный парадокс. Хочу пить и буду пить. Но при этом ни разу не алкоголик. Так хотят пить то именно алкоголики, не алкоголики - не хотят пить, не курильщики - курить и тд)))
Год не пить пиво - это для алкоголиков нужно, мне без надобности, я не алкоголик и ..... поэтому я буду пить)))
Какой кремень, давай все свои дела после пятницы, а сегодня можно!Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.
Вчера звали, я не, не могу, сейчас на винишко прибалтывают, ну что говорит коллега, с виноградиком с дынькой.
Но я кремень, держу оборону![]()
Совершенно точно я не алкоголик, но вот курить до сих пор иногда хочется, а я ведь уже 15 лет не курю или большеИнтересный парадокс. Хочу пить и буду пить. Но при этом ни разу не алкоголик. Так хотят пить то именно алкоголики, не алкоголики - не хотят пить, не курильщики - курить и тд)))
Год не пить пиво - это для алкоголиков нужно, мне без надобности, я не алкоголик и ..... поэтому я буду пить)))
Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?Я алкашка,и поэтому не буду пить, неделю точно, да что ж все про алкоголь.
Вчера звали, я не, не могу, сейчас на винишко прибалтывают, ну что говорит коллега, с виноградиком с дынькой.
Но я кремень, держу оборону![]()
Ты можешь по пятницам прогуливать форум, а?Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?
За это время тебя перестанет мутить, ты снова поверишь в целительные свойства напитков, в то, что глоточек(всего один!) не повлияет негативно.
Ты же не алкашка, имеешь право расслабиться!
Это так не работает, но дело твоё, кремень)
О'кей, прогуляю весь уик энд, так и быть.Ты можешь по пятницам прогуливать форум, а?
Даже не читай)) много лет одно и то жеО'кей, прогуляю весь уик энд, так и быть.
В понедельник почитаю, что за движ тут был.
Love is и Turbo, помню)Есть такое дело, всякая сладкая вата, сладкие жвачки с вкладышами на кассе)))
Сегодня говорю что точно не хочу, а дальше посмотрим.Будешь неделю жить в предвкушении алко пати?
За это время тебя перестанет мутить, ты снова поверишь в целительные свойства напитков, в то, что глоточек(всего один!) не повлияет негативно.
Ты же не алкашка, имеешь право расслабиться!
Это так не работает, но дело твоё, кремень)
Если сегодня, то до следующей пятницы, как раз неделя, я бы задумался.Сегодня говорю что точно не хочу, а дальше посмотрим.
Но следующая неделя уже рабочая у меня будет, некогда думать о предвкушении будет.
Я даже сегодня поработала.
Какой же провокатор))))Если сегодня, то до следующей пятницы, как раз неделя, я бы задумался.
Ну ты что, совсем сопьются тут без тебя. Хулиганство и блуд будет.О'кей, прогуляю весь уик энд, так и быть.
В понедельник почитаю, что за движ тут был.
Ляна пить седне будем?Ну ты что, совсем сопьются тут без тебя. Хулиганство и блуд будет.
Кто наливает?Ляна пить седне будем?
Принцесса, Сергеевич вроде как сегодня всем проставляется в честь пятницыКто наливает?