Ой бл.я,даже не буду тебе ничего отвечать по серьезному
То что он скиллы поднял молодец,кто спорит,только уеб.ком как был так и остался деревенским,нищим)
Выпендрежник который не может в нормальный диалог,сразу в оскорбления за неимением аргументов,при чем там одна шарманка - нищие и ****.ец
Чистый клоун,с волками жить,по волчьи выть,лично я тоже думал что адекватный чел,но херн.ю такую несёт временами,сам себе противоречит,ну просто ****.ец
Прекращай,то что у него есть деньги вообще не о чем не говорит,гнилой он поц,вот и всё