ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, все в цель и ты это знаешь)
Кто тут жаловался на скандалы в тачке?)
Я же данности просто привожу и ничего не фантазирую)
Человек немного внёс искренности, причем подача была ироничная, а ты цепляешься. Хотя ещё один урок, что личное сюда ни в коем случае нельзя тащить, даже такую вот ерунду, казалось бы
 
Нищеброденко заипал
Прикинь, еще утром ты косил под умного, а теперь вот все вывалил как есть)
Я тебя предупреждал, что ты уже не десятый и даже не двадцатый чудак)
 
Прикинь, еще утром ты косил под умного, а теперь вот все вывалил как есть)
Я тебя предупреждал, что ты уже не десятый и даже не двадцатый чудак)
Сууцуууукаааа,спалился...
Просчитался,но где ?
 
Я человек, который 3 года маниакально играл на кредитные бабки, скажи спасибо, что у меня вообще телефон есть)
 
Ты не учитываешь тот факт, что я написала тебе первое сообщение не из-за каких-то внешних факторов, а потому что у меня было о тебе другое мнение, ты мне импонировал, а потом начиталась как Дениску кроет на тему денег, так все, упало все, это ж чисто мои проблемы ожидание/реальность, не удержалась , решила тебе черкануть об этом, а тебя ещё дальше понесло, вообще скатился, наговорил бреда с три короба и продолжаешь,просто натуральный нищук))
Я не виноват, что у тебя нет денег и ты зеркалишь)
 
Я человек без зависти, мне плевать, чего у кого есть.
Дядь,это юмор был,ты просто дэнчика тут понять пытаешься смотрю,но он же сказал что лохи мы все,и мнение у нас быть не может вообще
Нищие мы,должны только его читать
 
Я человек без зависти, мне плевать, чего у кого есть.
Мышление богатого человека)
А вот Огурцу сегодня зависть помешала, ей не понравились мои деньги)
Про ноунеймов я молчу)
 
Да там есть многое че упомянуть, но человек тактичный, никого не оскорбляю просто так, только привожу данность в рамках осуждения)
Это шутка? (Тактичный)... Очень тактичный диалог тут сегодня прочитал с Натальей... Эталон прям тактичности и главное всё по факту (нет)...качественно и особенно объективно, а аргументов то сколько было...
Уникум б.л.я.т.ь
Про телефон ниже рынка проданный и т. д...С невозмутимым видом пиздеть это талант... То же наверное нормально так делать?...(то же за 40 секунд проверяется и опровергается)
Это наверное качества хорошего человека...Интеллектище...Что думаю, то говорю...
Я к тебе положительно отношусь, но огрызок не прощу.
Ты ко всем положительно относишься... До вечернего похода в Перекрёсток (или куда там ты ходишь?)....
Я нейтрально к тебе отношусь в рамках форума (тут все с еб.анцо.й)... И я достаточно странный человек... Просто ты иногда очень раздражаешь... Прям сильно.Сегодня ты был на высоте в этом...Тебе реально нравится с людьми вступать в конфликт...
 
Но можно же было общаться культурнее с девушкой, чурбан ты бесчувственный!
Так это не моя девушка)
Девушки для меня делятся на две категории- которых еб@ал и которых пока не еб@ал)
Все остальное даже не навешивайте, я верю в теории Фрейда, половое влечение, презираю «подружек»)
 
  • Haha
Реакции: Much
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху