ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты на серьезке такой заскочил
Я уже пытался нормально дискутировать,трижды клоун этот скатывался в личные оскорбления,не на один вопрос не ответил,воду лил из пустого в порожнее
С другими людьми уровень полемики был точно таким же
Это петух какой то,а не человек,ей богу,одно и то же всегда
Ты просто к Дэну не привык, будешь каждый день его читать, и сам не поймёшь, что на самом деле он ох. ценный :)
 
Ты просто к Дэну не привык, будешь каждый день его читать, и сам не поймёшь, что на самом деле он ох. ценный :)
Это его восприятие, каждый проходил этот этап в этот клуб. Я его понимаю)
Одно радует, что Наталья теперь будет всю ночь ворочаться и думать обо мне)
 
Ты просто к Дэну не привык, будешь каждый день его читать, и сам не поймёшь, что на самом деле он ох. ценный :)
Я уже хочу быть как он! Меня просто зависть берет на самом деле((
 
Это его восприятие, каждый проходил в этот клуб. Я не понимаю)
Одно радует, что Наталья теперь будет всю ночь ворочаться и думать обо мне)
Да ну, она браузер закрыла и про тебя забыла, у Натали все отлично. Ты нашу лапочку не обижай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху