ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро на 2 работу выходить,а то с пт не мылось! Раньше сядешь,раньше выйдешь)) Еще по дому пару дел..Лишь бы меня на второй не кинули с зп,я никакие доки не подписывала,они мою фамилию не знают ну и нашла работу через женщину клининг а не напрямую с поликлиники..Немного настораживает
Так ты спроси как там оплата происходит. А то щас намоешь на халяву там)
 
Скоро на 2 работу выходить,а то с пт не мылось! Раньше сядешь,раньше выйдешь)) Еще по дому пару дел..Лишь бы меня на второй не кинули с зп,я никакие доки не подписывала,они мою фамилию не знают ну и нашла работу через женщину клининг а не напрямую с поликлиники..Немного настораживает
А он кем работает?
 
А он кем работает?
У него своя мастерская в гараже,чинит коробки) И он сам, и человек сидит!Но суть в том что он молодец,своего добился,жилье есть и для ребенка тоже его уже есть..И не работает на дядю, ну и на все хватает)) Я бы тоже так хотела,мне 32 пока гляди и мб что перевернется к 37 ми годам)
 
У него своя мастерская в гараже,чинит коробки) И он сам, и человек сидит!Но суть в том что он молодец,своего добился,жилье есть и для ребенка тоже его уже есть..И не работает на дядю, ну и на все хватает)) Я бы тоже так хотела,мне 32 пока гляди и мб что перевернется к 37 ми годам)
Ну короче, при залете 3,5к алиментов как я и говорил)
 
Бабы-дуры, где таких ушлепков то ищут и еще что то планируют с ними)
 
Крайний раз учу)
Открываешь его 2НДФЛ и видишь, что он за год зарабатывает 30к рублей, а остальное все фантазия.
 
Так ты спроси как там оплата происходит. А то щас намоешь на халяву там)
Я спросила у напарницы,она сказала по 9числам но ты поговори мб раньше можно)) Мне бы 6го,6го числа у меня по ипотеки платеж и если кидать досрочно нужно в день платежа! Еще октябрь,ноябрь,декабрь,долг 540к + 5к на принтер..Цель на нг 2025 войти без кредитов и что бы ипотечный долг начинался с цифры 4 а не 5,значит за 3 месяца мне нужно 45:3=15к в месяц да + 7000 еще % я не учла..
Значит (7*3+45):3=по 22к в месяц
 
Бабы-дуры, где таких ушлепков то ищут и еще что то планируют с ними)
Мы сразу про детей на первой встрече обговорили..Он такой как ты смотришь на детей?Я говорю я против больше,он говорит поддерживаю,есть дочь 14 лет и еще 4 года,с ней не общается))
 
Мы сразу про детей на первой встрече обговорили..Он такой как ты смотришь на детей?Я говорю я против больше,он говорит поддерживаю,есть дочь 14 лет и еще 4 года,с ней не общается))
Как бы сказала Цветул- дети сами как то получаются)
Да в любом случае, это все х.йня, потому что с него не х.й взять, тебе как бабе уже прошедшей все это, мне незачем объяснять. По сути он ничем не лучше твоего бывшего мужа.
В жизни надо исходить из самого негативного сценария, но конечно же стремиться к созидательству заоблачных замков.
По факту, че ты от этого союза получишь, если даже на этом этапе ты жалуешься, что он тебе элементарно на продукты не подкидывает, я уже молчу про помощь дочери.
Хотя, если честно, то он тебе ничем не обязан, если в рамках ваших договоренностей, ты просто приезжаешь прыгнуть на его болт, мыть полы и готовить ему жратву.
Да и других вариантов у тебя нету, если ты предъявишь про содержание, если сам он до этого не додумался, то он тебя в ту же минуту пошлет, будет другая Наташка прыгать на его болт и рассказывать подругам про пикап и квартиры наследственные)
Говорю же, бабы-дуры)
 
Чет опять у голове не сходится,я еле тяну и бегаю иногда в ломбард до зп..Вторая работа там 17к,еще и докладывать нужно 5..А откуда если со всего не остается)) Еще и одеваться надо и бытовых плюх покупать.А казалось что все легко)) Но я что планирую то сделаю,обязательно! В принципе не все так уж и плохо,есть поужать пояса то все реально! В 2025 войду без лишних долгов,без игры и с зубками!

Да что мусолить,я ничего не потеряла как и он) Я даже об этом не думаю,просто нужно время посвящать себе и ребенку а не спасать от грязи голода всяких мужиков) Он мне ничего не обещал и я не жена ему как и он мне никто по сути..Любви у нас друг к другу нет,мы как соседи)) Хотя мне он очень понравился внешне а вот бытовуха все убивает и вот это мне лень туда идти,мне лень это сделать,лень стирку запустить и т.д..Чет все желание перебил
 
Пока своей жизнью не занимаешься и ребенком, но зато бл.ть развлекаешь какого то хрена на рыбалке за компанию.
Вот основной бред. Он тебе даже 5к на продукты не подкинул. У него ужасное отношение к тебе.
 
Еще дура и снасти за свои деньги хотела покупать)
 
Чет опять у голове не сходится,я еле тяну и бегаю иногда в ломбард до зп..Вторая работа там 17к,еще и докладывать нужно 5..А откуда если со всего не остается)) Еще и одеваться надо и бытовых плюх покупать.А казалось что все легко)) Но я что планирую то сделаю,обязательно! В принципе не все так уж и плохо,есть поужать пояса то все реально! В 2025 войду без лишних долгов,без игры и с зубками!

Да что мусолить,я ничего не потеряла как и он) Я даже об этом не думаю,просто нужно время посвящать себе и ребенку а не спасать от грязи голода всяких мужиков) Он мне ничего не обещал и я не жена ему как и он мне никто по сути..Любви у нас друг к другу нет,мы как соседи)) Хотя мне он очень понравился внешне а вот бытовуха все убивает и вот это мне лень туда идти,мне лень это сделать,лень стирку запустить и т.д..Чет все желание перебил
Если уж и планировать что-то, то лучше всего исходить из реальной динамики. Если с течением времени долги перманентно увеличиваются, а зубы перманентно становятся более гнилыми, то к НГ скорее всего долгов станет больше, а зубов меньше.
 
Если уж и планировать что-то, то лучше всего исходить из реальной динамики. Если с течением времени долги перманентно увеличиваются, а зубы перманентно становятся более гнилыми, то к НГ скорее всего долгов станет больше, а зубов меньше.
У меня пару зубов,не критично там и они не сложные,там по 1 каналу макс я вылечу вот вот..Чет я распланировала себе а на деле ничего не получается..Буду гасить по возможности,откладывать стараться по возможности и гасить и не запускать зубы,на них тоже деньги нужны,на осень что-то подкупать и шторы меня бесят и плита)) Только в мечтах все хорошо
 
Долги то ладно, может кавалер богатый появится и одномоментно долги все закрыть. Тоесть теоретически такое возможно. А схера ли зубы новые вырасти должны после 30ти лет, это уже волшебство какое-то)
 
У меня пару зубов,не критично там и они не сложные,там по 1 каналу макс я вылечу вот вот..Чет я распланировала себе а на деле ничего не получается..Буду гасить по возможности,откладывать стараться по возможности и гасить и не запускать зубы,на них тоже деньги нужны,на осень что-то подкупать и шторы меня бесят и плита)) Только в мечтах все хорошо
Так ты же не ходишь к стоматологу)
 
Долги то ладно, может кавалер богатый появится и одномоментно долги все закрыть. Тоесть теоретически такое возможно. А схера ли зубы новые вырасти должны после 30ти лет, это уже волшебство какое-то)
У меня хотя бы все свои и не запущены)) Там пару легких сделать и профчистку! Я в пятницу почти доехала,но испугалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху