ДПС 20.10.24 Всё с меня хватит!

  • Автор темы Автор темы SlimD
  • Дата начала Дата начала
считая дни, ты натягиваешь пружину.
прошло 117 дней, напряжение пружины стало невыносимо сдерживать - это вылилось в непреодолимое желание отбить телефон за 40к.
наверняка тебя жаба душила, что потратил такие деньжищи за этот девайс?
иначе, откуда желание возместить "убытки"??

лимит кредита лям 300.
тревожно за твоё финансовое благополучие.

надеюсь, проебанных на ставках бабок тебе не будет так же жалко, как было жалко денег на телефон.
и ты не будешь их отыгрывать.
дай Бог тебе благоразумия, дружище.
 
лупить аккуратным флэтом по 50к - это нестареющая классика.
удваиваться до 100к при поражении - тоже.

очень бодрит, прекрасно понимаю тебя, Серёжа.
надеюсь, когда-нибудь ты выберешь более лайтовые кайфы.
ставки - это безумно весело и ярко( тем более, когда ты хайроллер), но психику ты убиваешь в хлам при этом.
мб пришло время менее энергозатратных увлечений??
Польностью согласен с тобой Лёш. Нужно мне менять мышление в голове. Я совсем расслабился и зыбыл какое это зло.
 
считая дни, ты натягиваешь пружину.
прошло 117 дней, напряжение пружины стало невыносимо сдерживать - это вылилось в непреодолимое желание отбить телефон за 40к.
наверняка тебя жаба душила, что потратил такие деньжищи за этот девайс?
иначе, откуда желание возместить "убытки"??

лимит кредита лям 300.
тревожно за твоё финансовое благополучие.

надеюсь, проебанных на ставках бабок тебе не будет так же жалко, как было жалко денег на телефон.
и ты не будешь их отыгрывать.
дай Бог тебе благоразумия, дружище.
Жене перешёл контроль за финансами. Так что больше не возьму в кредит. Да именно, почему то стала душить жаба за купленный телефон, за эти долбанные 40К, ну и всё по классике спустил за ночь ещё 5 таких телефонов.
 
С завтрашнего дня буду снова считать дни без игры. Мне это всё равно очень помогает. Недеюсь, что это будут не дни до следующего срыва.
 
Жене перешёл контроль за финансами. Так что больше не возьму в кредит. Да именно, почему то стала душить жаба за купленный телефон, за эти долбанные 40К, ну и всё по классике спустил за ночь ещё 5 таких телефонов.
Серёжа, телефон не виноват.
у тебя ДНК Победителя, ты до сих пор не принял факт поражения от бука и не отпустил ситуацию.
именно поэтому, ты включаешь силу воли, упорно избегаешь ставок (считать дни это про это, как ты понимаешь), потом неизбежно случается перенапряжение психики (это физика) и ты начинаешь лудить.

расслабься и выдохни. живи параллельно с буками, не воюй с ними.
 
Серёжа, телефон не виноват.
у тебя ДНК Победителя, ты до сих пор не принял факт поражения от бука и не отпустил ситуацию.
именно поэтому, ты включаешь силу воли, упорно избегаешь ставок (считать дни это про это, как ты понимаешь), потом неизбежно случается перенапряжение психики (это физика) и ты начинаешь лудить.

расслабься и выдохни. живи параллельно с буками, не воюй с ними.
Спасибо Лёш за поддержку!
 
На работе колеги и ставки обсуждали и выграши и проигрыши, ведь не реагировал никак, как то параллельно было., а тут сорвался на ровном месте. Не знаю как так получилось. Вчера у меня как с утра началось это состояние, просто хочу отыграть 40К за купленный телефон и всё и не могу с собой ничего подделать. Крутилась весь день эта мысль в голове. Ведь и всё знаю и всё понимаю и сам кому угодно расскажу, что такое лудка и как она коварна. Вообщем дождался я пока жена с ребенком уснули. Часов в 22.00 пошёл на кухню, подал заявку на кредит на 50К, одобрено, зачислено. Первая ставка на баскетбол, моя команда выигрывает на 8 очков, короче проиграла 82-84. Минус 50К. Ну и началось состояние, когда всего аж трясёт, отыграться хочется. Голова вообще отключилась. Подаю заевку ещё на 50К, одобрено. Луплю ставку на футбол на ОЗ, короче счёт 3-0. Минус 100К. Ещё 100К кредит одобрено, время ещё 12 ночи не было. Короче ставлю 100 на футбик, дождался кэф 2 на ОЗ, 1–1, выигрываю, всё вернул. Как будто не играл вовсе. Ставлю снова 50К, минус, потом ещё 50К, отыграл. Короче играл так до 4 утра. Пока все не спустил. Ужасное состояние испытал. Ну что же теперь поделаешь, буду заново начинать борьбу с этой заразой.
Как мы с тобой похожи тут , спустя 4 месяца ночью сегодня тоже дел наворотил ..
а ОЗ , где был слив 3-0 , это Брайтон -Челси ? Я там х2 брал и с этого матча всё пошло в утиль ..

Весь день хожу с пустыми глазами .. мотор тарахтит. С каждым разом тяжелее отходить от срыва , как будто жизненный кислород на пути заканчивается ..
 
Как мы с тобой похожи тут , спустя 4 месяца ночью сегодня тоже дел наворотил ..
а ОЗ , где был слив 3-0 , это Брайтон -Челси ? Я там х2 брал и с этого матча всё пошло в утиль ..

Весь день хожу с пустыми глазами .. мотор тарахтит. С каждым разом тяжелее отходить от срыва , как будто жизненный кислород на пути заканчивается ..
Да, именно Брайтон-Челси. Я тоже весь хожу какой-то раздавленный, тяжело это всё. Ты тоже 4 месяца держался и сорвался?
 
ты меня убил этой новостью.
так было всё хорошо, чинно-благородно, кофеек в чатике по утрам, всё такое :)
Ну что же подделать. Я сам расстроился и не рад, что так получилось. Живём дальше. Будем так же пить кофеёк в чатике по утрам и жить без лудки.
 
верю в твоё благоразумие!

пришла мысль, почему людям сложно бросить пороки насовсем.

неохота быть лошарой, который отнес кучу бабла в игорный бизнес.
хочется всё вернуть обратно!

неохота быть слабаком и белой вороной, не умеющей культурно потреблять спиртное.
когда проблемы с той же алкашкой или лудкой становятся вопиющими, человек придумывает паузы, посты, кодировки.
потому, что мозгу писда приходит и надо тормозить.
иначе, зачем делать паузы, это не логично?

от пороков лучше держаться по-дальше до конца, чем воевать с ними, заключать перемирия, чтобы раны зажили, а потом снова в бой.
выдержав 117 дней воздержания.
 
Да, именно Брайтон-Челси. Я тоже весь хожу какой-то раздавленный, тяжело это всё. Ты тоже 4 месяца держался и сорвался?
Да , а до этого год держался и сорвался ..
Хотя в этот раз была огромная уверенность , что я смогу .. чтобы понимать суть слива , поставил 20 к на Х2 так , на карманные расходы думал я . Время у нас позднее было , на 5 утра будильник поставил - просыпаюсь , открываю - недоумеваю 3-0 Брайтон , и просто в полусонно состоянии за 7 минут , 4 раза пополняю по 60, 100, 100 ,100 ( на этом закончились деньги с кредитки ) и сливаю на настольный теннис ( без единой зацепки на успех )
Пошёл на улицу , две сигареты подряд выкурил, глядя в небо - пытался даже слезы выдавить , не получилось .
Какие же конченые люди эти лудоманы
 
верю в твоё благоразумие!

пришла мысль, почему людям сложно бросить пороки насовсем.

неохота быть лошарой, который отнес кучу бабла в игорный бизнес.
хочется всё вернуть обратно!

неохота быть слабаком и белой вороной, не умеющей культурно потреблять спиртное.
когда проблемы с той же алкашкой или лудкой становятся вопиющими, человек придумывает паузы, посты, кодировки.
потому, что мозгу писда приходит и надо тормозить.
иначе, зачем делать паузы, это не логично?

от пороков лучше держаться по-дальше до конца, чем воевать с ними, заключать перемирия, чтобы раны зажили, а потом снова в бой.
выдержав 117 дней воздержания.
Есть смысл в твоих словах. Буду держаться подальше от всего этого. С алкоголем проще, пить никогда не умел, прекратив употреблять алкоголь в конце ноября 2023 года. Ни разу не было желания, выпить пива или водки, много раз был к компаниях, где пьют, мне как-то параллельно было на это. С курением тоже ничего сложного, как бросил в конце 2024 года, ни разу не было желания закурить, даже ночью после проигрыша денег, даже мысли не было покурить сигаретку. Раньше по пол пачки скуривал после проигрыша. А вот с лудкой всё сложнее, как нахлынула мысль отыграть 40К потерянных за телефон, так и не отпускала, пока в игре не оказался.
 
Да , а до этого год держался и сорвался ..
Хотя в этот раз была огромная уверенность , что я смогу .. чтобы понимать суть слива , поставил 20 к на Х2 так , на карманные расходы думал я . Время у нас позднее было , на 5 утра будильник поставил - просыпаюсь , открываю - недоумеваю 3-0 Брайтон , и просто в полусонно состоянии за 7 минут , 4 раза пополняю по 60, 100, 100 ,100 ( на этом закончились деньги с кредитки ) и сливаю на настольный теннис ( без единой зацепки на успех )
Пошёл на улицу , две сигареты подряд выкурил, глядя в небо - пытался даже слезы выдавить , не получилось .
Какие же конченые люди эти лудоманы
Жесть конечно дружище, проходил я это состояние, когда заряжаешь на ночь и ложишься спать. Ночью и сны эти снятся про эту ставку и глаза открываешь, думаешь надо встать глянуть, что там, зашли или нет, но так и не встаешь до утра. С утра встаешь и глядишь в экран телефона, секунда и состояние или радости и утро удалось, радостный завтракаешь, собираешься га работу или шок и сразу помутнение в глазах, если ставка не зашла.
 
Да , а до этого год держался и сорвался ..
Хотя в этот раз была огромная уверенность , что я смогу .. чтобы понимать суть слива , поставил 20 к на Х2 так , на карманные расходы думал я . Время у нас позднее было , на 5 утра будильник поставил - просыпаюсь , открываю - недоумеваю 3-0 Брайтон , и просто в полусонно состоянии за 7 минут , 4 раза пополняю по 60, 100, 100 ,100 ( на этом закончились деньги с кредитки ) и сливаю на настольный теннис ( без единой зацепки на успех )
Пошёл на улицу , две сигареты подряд выкурил, глядя в небо - пытался даже слезы выдавить , не получилось .
Какие же конченые люди эти лудоманы
Ты пополнял с кредитки по 60,100,100,100 и проиграл? Зачем пополнял сразу на такие суммы? Почему не на 100 просто? Ты проиграл в сумме 480 тысяч?
 
самый сильный порок по эмоциям, безусловно.
трезвый мозг не даст тебе раскиснуть, всё будет хорошо.
Спасибо. Трезвому и правда живется гораздо лучше.
 
Срыв!!! За ночь влупил 200 тысяч рублей. Так как цупис заблокирован. Играл на нелегальном бк. Всю ночь не спал. Состояние просто жесть. Жене рассказал с утра, она в шоке, отдаю контроль за финанасами снова ей. Поняла, простила. Я не дооценил опасность, расслабился. Лудка не так просто победить, как кажется на первый взгляд. Прошло почти 4 месяца, мозг забыл всё плохое. Тригерром послужило, что захотел отбить 40К за купленный новый тебефон жене. Сам не знаю как так всё вышло, всё как в тумане.
Итого долг: 635 тысяч (тело).
Платеж в месяц по всем кредитам 20.843 р. на 5 лет.
Ночью взял кредит в сбере 200К под 37.9% это просто писец. Хорошо не продолжил, так как мне одобряет сбер кредит до 1.5 млн. Приду сегодня в себя и с завтрашнего дня начну снова считать дни без игры. Я живу в Москве в Останкинском районе, в соседнем районе Марьина роща есть группы АИ, возможно начну ходить туда. Извиняюсь перед теми, кто меня поддерживал и верил в меня, извините не оправдал Ваших надежд.
Еклмн,а я в вашу тему толком и не заходил уже
Вижу ,что каждый день обновляется ,значит все по плану
А тут такое…
Давайте по новой ,тем более же знаете уже ,почему играли и почему не играли
 
Сверху