считая дни, ты натягиваешь пружину.
прошло 117 дней, напряжение пружины стало невыносимо сдерживать - это вылилось в непреодолимое желание отбить телефон за 40к.
наверняка тебя жаба душила, что потратил такие деньжищи за этот девайс?
иначе, откуда желание возместить "убытки"??
лимит кредита лям 300.
тревожно за твоё финансовое благополучие.
надеюсь, проебанных на ставках бабок тебе не будет так же жалко, как было жалко денег на телефон.
и ты не будешь их отыгрывать.
дай Бог тебе благоразумия, дружище.
прошло 117 дней, напряжение пружины стало невыносимо сдерживать - это вылилось в непреодолимое желание отбить телефон за 40к.
наверняка тебя жаба душила, что потратил такие деньжищи за этот девайс?
иначе, откуда желание возместить "убытки"??
лимит кредита лям 300.
тревожно за твоё финансовое благополучие.
надеюсь, проебанных на ставках бабок тебе не будет так же жалко, как было жалко денег на телефон.
и ты не будешь их отыгрывать.
дай Бог тебе благоразумия, дружище.