ДПС 20.10.24 Всё с меня хватит!

  • Автор темы Автор темы SlimD
  • Дата начала Дата начала
Понятно. Я машину не продам, мне без неë вообще никак. Плачу минимальными платежами потихоньку, лет на 5 наверное вся эта хероборь, даже считать не хочется..
 
Под какой процент кредиты? У меня первые два, которые больше ста тысяч 23,9%, а другие два небольших под 36,3% сначало их буду закрывать.
У тебя видимо свежие кредиты. Я брал в 2022 году. 15,9 всего) сейчас конечно бешенные %
 
У тебя видимо свежие кредиты. Я брал в 2022 году. 15,9 всего) сейчас конечно бешенные %
Да у меня свежие. У тебя 15.9% очень хороший процент, сейчас таких не существует. По вкладу наоборот дают 20%.
 
Расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.
«На встречу 90 дням» ( литература АИ)
 
Расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.
«На встречу 90 дням» ( литература АИ)
Согласен
 
Понятно. Я машину не продам, мне без неë вообще никак. Плачу минимальными платежами потихоньку, лет на 5 наверное вся эта хероборь, даже считать не хочется..
Сколько у тебя платеж в месяц?
 
Спасибо! Но я не последний х...й без соли доедаю, как многие здесь. Дети взрослые, после этих выплат остаëтся около 60К. Жена около 60 К получает. Мне сильно жаловаться ни к чему, здесь люди в более тяжелой ситуации есть. И их немало.
 
Спасибо! Но я не последний х...й без соли доедаю, как многие здесь. Дети взрослые, после этих выплат остаëтся около 60К. Жена около 60 К получает. Мне сильно жаловаться не к чему, здесь люди в более тяжело ситуации есть. И их немало.
У тебя тогда всё лайтово ещё. Главное больше не срывайся, там правильно сказано, одна ставка нас отделяет от катастрофы.
 
Думаю, не сорвусь. Пока не тянет.
Ключевое слово "пока".
Был у меня период в жизни когда я охранником подрабатывал. И, конечно, проходил медосмотры на допуск к этой работе.
И вот однажды в наркологическом диспансере анализы у меня принимала и расшифровывала бабушка-лаборант, я бы ей дал лет 90, ей Богу... И вот, она заносит результаты анализа мочи на наркотики в карточку, я стою и еë с такой широкой улыбкой весело спрашиваю:" Ну что? Я не наркоман?". Она поверх очков на меня серьёзно посмотрела и отвечает тихо : "Пока нет. " Я о том, что эта умудрëнная опытом женщина знала, что нариком может стать каждый, поэтому и говорила это слово "пока"... Что нас ждëт впереди? Пути Господни неисповедимы.
 
Согласен с тобой полностью, пока не ставим и это уже хорошо. День прошёл без ставок и это главное. Не ставить каждый день вот это важно.
 
Да, я как то спокоен уже. С интересом смотрю НХЛ по СпортКасту с комментариями, когда время позволяет, сам хоккеист. Сколько же людей зависимых.... Себя вспоминаю. Не дай, Бог, окунуться снова в это Овно!!!
 
Да, я как то спокоен уже. С интересом смотрю НХЛ по СпортКасту с комментариями, когда время позволяет, сам хоккеист. Сколько же людей зависимых.... Себя вспоминаю. Не дай, Бог, окунуться снова в это Овно!!!
Я в юности футболом занимался, где то пол года и баскетболом немного совсем, думал я всё знаю об этих двух видах спорта. Ставил тока на футбол и баскетбол. Ну и оказалось ничего я не знаю )). Ставки совсем непредсказуемы. Подальше надо держаться от этого болота.
 
Да, я как то спокоен уже. С интересом смотрю НХЛ по СпортКасту с комментариями, когда время позволяет, сам хоккеист. Сколько же людей зависимых.... Себя вспоминаю. Не дай, Бог, окунуться снова в это Овно!!!
Спорт сейчас не сморю совсем, да и раньше немного смотрел, только когда ставка стояла на матч.
 
Последнее редактирование:
Сверху