Грустная жизнь

Нууу в 90-х вообще-то мне муж рассказывал первый, что мужики садились играть в карты в сауне ...ну и поговорить. А в это время проститутка делала м.., то одному, то другому и надо было отгадать кому. Как-то так
Каменное лицо, игра называется :cool:
 
А то..только у нас правила другие были,типо в карты не играли и одна прститутка на столе сидела ,одна под столом,если угадывала ,то лезла под стол...а когда пионерами были ,то игра " каменое лицо" ,это когда сидишь в трамвае и место бабушкам не уступаешь,типо в окно смотришь
 
  • Haha
Реакции: Much
Мне дай ,я ей по международному позвоню
- Але, але, вам международный, Рига, отвечать будете?!
- да бюдю
- Але, Але, это Колун! Димка дома?
- неть, он ушел гулять на улицу
- Але, слышно? Паредайте ему что на рыбалку завтра не едем!
 
- Але, але, вам международный, Рига, отвечать будете?!
- да бюдю
- Але, Але, это Колун! Димка дома?
- неть, он ушел гулять на улицу
- Але, слышно? Паредайте ему что на рыбалку завтра не едем!
А димка чего рыбак?его только за клюквой на болото брать,так сказать в один конец
 
Сверху