На кляп вполне.Мне хотите 500Р перечислить? Мне даже на шпильки не хватит
На кляп вполне.Мне хотите 500Р перечислить? Мне даже на шпильки не хватит
)))) ну не обижайтесь. Не всем дано красиво посылать)))На кляп вполне.
Короче переслала быстро или опять отошью тебя.Тсссс, сиди тихо. От адвоката все зависит
На сколько я помню, Михайло, вы меня и не пришивали... эх не Адвокат вы...Короче переслала быстро или опять отошью тебя.
Давай, *******, будешь неделю без связи. Форум очиститсяЯ бухооооойййййййй ебтааааааааа уииииииииииииии
так Миха же на пакетах..может у него поробывать забить до завтра хотя 500 рубликов?сегодня день хорошийЕду бухой в будку. Хотел завтра выйти на пакеты. Да и поху й на эти пакеты. В рот их *****. Я пьяный в дюпель
Ты сам как "хищник"Кто-нибудь смотрел хищник 2025?
Мне кажется я больше чужой.Ты сам как "хищник"
Тогда уже " оно"Мне кажется я больше чужой.
Я бы сказал ты Алладин.Мне кажется я больше чужой.
Вот скажи мне, ты тупой от рождения или эта зараза приобретается с годами?
Мне кажется я больше чужой.
класс просто!![]()
ЗАСМЕЯЛСЯ - ПОДПИСАЛСЯ! КОММЕНТЫ В КОНЦЕ!
Если вы считаете, что видео на этом канале нарушает Ваши авторские права, напишите нам на почту: paimboeufsemarias@gmail.com, и мы ответим Вам в течение 24 ч...www.youtube.com
Ну согласись, айфоном нельзя прикурить боинг.класс просто!
Приезжай. Я тебе одолжу.Можешь помочь мне пожалуйста немногим что в твоих силах? А именно два петра до воскресенья? Не откажи - от тебя зависит судьба человека. Как ты решишь так она и пойдет.
Зачем ты свое фото со спины выложил дурень?!