Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо за юмор, посмеялся) Ну что ребята - пока все плохо. За неделю проиграно 15000, что не мало, учитывая что почти всегда 0 в кармане и даже нет денег пополнить тройку, что бы поехать на метро. Ещё набрал кучу долгов. Тысяч на 20 в сумме. Что то я все ниже и ниже качусь. Не знаю я как то остановить. Видимо никак, Пора смириться и не расстраиваться по этому поводу. Надоело уже одно и тоже тут писать, поэтому стал редко заходить. Порадовать нечем вас, простите меня друзья. Такой вот я конченный.
Когда все норм с одной девушкой я не играю, не пью почти - мне стыдно перед ней
 

Алинка

Общительный
Спасибо за юмор, посмеялся) Ну что ребята - пока все плохо. За неделю проиграно 15000, что не мало, учитывая что почти всегда 0 в кармане и даже нет денег пополнить тройку, что бы поехать на метро. Ещё набрал кучу долгов. Тысяч на 20 в сумме. Что то я все ниже и ниже качусь. Не знаю я как то остановить. Видимо никак, Пора смириться и не расстраиваться по этому поводу. Надоело уже одно и тоже тут писать, поэтому стал редко заходить. Порадовать нечем вас, простите меня друзья. Такой вот я конченный.
Мне кажется, ты уже смирился с такой жизнью, расстраивают тебя только проигрыши и долги. Неужели, даже на несколько месяцев перерыв сделать не можешь? Не верю.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе перед собой должно быть стыдно. Не один внешний факторо не является причиной только ты сам
" Должно" Люди должны понимать что азартные игры - зло, а после проигрыша 2-3 000 баксов тем более - но я проиграл как то 80 000 за год. Многое чего " должно" а так - мне стыдно только перед ней
 

Konstantin

Общительный
" Должно" Люди должны понимать что азартные игры - зло, а после проигрыша 2-3 000 баксов тем более - но я проиграл как то 80 000 за год. Многое чего " должно" а так - мне стыдно только перед ней
Так ты играть не бросишь, пока себя не полюбишь больше чем ее и пока стыдно будет перед собой, а не перед кем то ещё. Ты самые главный человек в твоей жизни и помочь тебе может тоже только один человек это ты.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Так ты играть не бросишь, пока себя не полюбишь больше чем ее и пока стыдно будет перед собой, а не перед кем то ещё. Ты самые главный человек в твоей жизни и помочь тебе может тоже только один человек это ты.
На словах все верно. А на практике - мне все равно в какие переделки попадать, что есть и что пить, что делать и никто мне не указ - а с ней стыдно - веду себя благоразумно и так чтобы потом мог объяснить что и зачем делал. А так да - все верно пишешь
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Спасибо за юмор, посмеялся) Ну что ребята - пока все плохо. За неделю проиграно 15000, что не мало, учитывая что почти всегда 0 в кармане и даже нет денег пополнить тройку, что бы поехать на метро. Ещё набрал кучу долгов. Тысяч на 20 в сумме. Что то я все ниже и ниже качусь. Не знаю я как то остановить. Видимо никак, Пора смириться и не расстраиваться по этому поводу. Надоело уже одно и тоже тут писать, поэтому стал редко заходить. Порадовать нечем вас, простите меня друзья. Такой вот я конченный.
Ты шмотки в бутике собрался брать?
 

1100101

Общительный
Chanel. Dior. Lagerfeld. Givenchy. Gaultier.
Tatler, English vogue, American vogue...

Могу себе представить эти шмотки :)
 
Последнее редактирование:

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Процесс запущен!!! Даже не ожидал такой лавины летом, в шоке если честно. Зимой блин этих лайков отправлял, хоть бы что, максимум пар 5 создавалось и все. А щас порядка 50!!! У двоих взял номера телефонов, пока нет времени даже созвониться, плотно работаю эти три дня. 30 июня будет выходной, созвонюсь со всеми, кто ещё даст номер, и договорюсь о встрече. У меня выходные потом после ЗП будут, вот тогда и назначу 3 свидания. Раньше не могу, пока без денег. 2000 всего, это на еду и проезд до работы. Ну что - вперёд в светлое будущее товарищи, верной дорогой идём. Если повезет сильно, может через пару недель буду с барышней какой целоваться))) Фото может быть некоторых пришлю, если много желающих будет увидеть ))
 

Kris99

Общительный
Диман, ты предложи одной из девушек побыть на время твоей сестрой - и у вас будет свидание втроём)
 

Уставший Странник

Общительный
Процесс запущен!!! Даже не ожидал такой лавины летом, в шоке если честно. Зимой блин этих лайков отправлял, хоть бы что, максимум пар 5 создавалось и все. А щас порядка 50!!! У двоих взял номера телефонов, пока нет времени даже созвониться, плотно работаю эти три дня. 30 июня будет выходной, созвонюсь со всеми, кто ещё даст номер, и договорюсь о встрече. У меня выходные потом после ЗП будут, вот тогда и назначу 3 свидания. Раньше не могу, пока без денег. 2000 всего, это на еду и проезд до работы. Ну что - вперёд в светлое будущее товарищи, верной дорогой идём. Если повезет сильно, может через пару недель буду с барышней какой целоваться))) Фото может быть некоторых пришлю, если много желающих будет увидеть ))
Не занижай свою планку. Если повезет.
Правильнее сказать - если им повезет и я соглашусь!!!
А ты что-то сдулся, начни повышать свою самооценку, не акцентируйся на свиданиях, типа как подачка!
Развивайся сам (начни ходить в спорт зал, слушай любимую музыку, пересмотри своё питание). Поверь от тебя таким сексом начнёт разить за километр, что хвост из барушень выстроится за тобой.
Главное уверенность, не мамлить, не лебезить.

Не начинай диалог слова - "ну что куда пойдём.?"
Лучше так - "сейчас мы погуляем по набережной, съедим пару мороженым, после зайдём в Шаверму к Аслану, там обалденные щавухи, затем посмотрим классный фильм, там снялся ...... и так аху.енно сыграл, после я тебя провожу до дома". Берешь её за руку и ведешь, не жди типа "ну дорогая, как план?". Хочешь поцеловать - берешь и целуешь, а не ждёшь. Ну как то так.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Лучше так - "сейчас мы погуляем по набережной, съедим пару мороженым, после зайдём в Шаверму к Аслану, там обалденные щавухи, затем посмотрим классный фильм, там снялся ...... и так аху.енно сыграл, после я тебя провожу до дома". Берешь её за руку и ведешь, не жди типа "ну дорогая, как план?". Хочешь поцеловать - берешь и целуешь, а не ждёшь. Ну как то так.
Не! Начинать надо так: Ну что ? К тебе? Ко мне? Или на природе?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
И та, которой повезёт, вляпается по самые уши, сами знаете куда. :)
И потом создаст здесь тему- познакомилась с парнем, начали встречаться, оказывается он играет , ахах. Было бы круто это увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху