Егор123
Общительный
- Регистрация
- Июл 27, 2018
- Сообщения
- 525
Пользователь заблокирован
Ты там жив вообще?Стресс очень интересная штука. В стрессе я сильнее себя обычного...намного сильнее, увереннее, решительнее и активнее. С другой стороны, я практически уверен, что при этом организм сжигает отведенную нам жизненую энергию, берет ее в кредит, другими словами сократится продолжительность жизни. У всех есть своего рода резерв сил, нервов, за грани которого мы не способны выйти. За чертой либо полное обессилие, либо психически или физически неизличимая болезнь. Это так часто слышимое сегодня - выход из зоны комфорта, в зону, где, хоть и усилиями, происходит личностный рост во всех сферах.
Говорят трудности закаляют, но тут тоже как с черной дырой, главное не дойти до точки невозврата. Я близок к ней, как никогда близок, но вера моя еще теплится. Я уверен, что многих бы подобная ситуация уже давно бы сломала, она и меня ломает жестко, но я жив и могу быть активен.. И пока так, я буду пытаться