Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Пользователь заблокирован
Стресс очень интересная штука. В стрессе я сильнее себя обычного...намного сильнее, увереннее, решительнее и активнее. С другой стороны, я практически уверен, что при этом организм сжигает отведенную нам жизненую энергию, берет ее в кредит, другими словами сократится продолжительность жизни. У всех есть своего рода резерв сил, нервов, за грани которого мы не способны выйти. За чертой либо полное обессилие, либо психически или физически неизличимая болезнь. Это так часто слышимое сегодня - выход из зоны комфорта, в зону, где, хоть и усилиями, происходит личностный рост во всех сферах.
Говорят трудности закаляют, но тут тоже как с черной дырой, главное не дойти до точки невозврата. Я близок к ней, как никогда близок, но вера моя еще теплится. Я уверен, что многих бы подобная ситуация уже давно бы сломала, она и меня ломает жестко, но я жив и могу быть активен.. И пока так, я буду пытаться
Ты там жив вообще?
 
Стресс очень интересная штука. В стрессе я сильнее себя обычного...намного сильнее, увереннее, решительнее и активнее. С другой стороны, я практически уверен, что при этом организм сжигает отведенную нам жизненую энергию, берет ее в кредит, другими словами сократится продолжительность жизни. У всех есть своего рода резерв сил, нервов, за грани которого мы не способны выйти. За чертой либо полное обессилие, либо психически или физически неизличимая болезнь. Это так часто слышимое сегодня - выход из зоны комфорта, в зону, где, хоть и усилиями, происходит личностный рост во всех сферах.
Говорят трудности закаляют, но тут тоже как с черной дырой, главное не дойти до точки невозврата. Я близок к ней, как никогда близок, но вера моя еще теплится. Я уверен, что многих бы подобная ситуация уже давно бы сломала, она и меня ломает жестко, но я жив и могу быть активен.. И пока так, я буду пытаться
Абсолютная правда про стресс. Стресс - это ресурсное состояние организма. Во время стресса мобилизуются все системы, так как химия организма сильно изменена. Мы просто кипим от адреналина. Но долго такое состояние организм не выдерживает. Ломается либо физика, либо психика. Для меня послеигровой стресс - это запал. В эти несколько дней мозг выдаёт такое огромное количество идей, которое потом за год из него не вытащишь. Я стараюсь их даже на диктофон записывать, и потом, в более спокойном состоянии, изучать. Важно поймать момент, когда запал начинает иссякать. В этот момент организму надо дать отдых -физический и психологический, несмотря ни на какие проблемы. Сон и отдых. Без нагрузки. Про «запал иссяк» есть анекдот. «Встречаются два друга. Один спрашивает другого:
– А вы чего расстались-то с Алёной?
– Она сказала, что у нее иссяк запал.
– Что у неё запало?
– Иссяк!
– А что это?
– Да я сам не понял.
...
Пусть запал не иссякает и иссяк не западает.
 
Последнее редактирование:
Многие люди привязаны ленивой задницой к своему стулу.
Между задницей и диваном доллар не пролетит
Игра забрала у меня здоровье, время, бизнес, деньги, друзей. Сейчас отбирает жену, ребенка, жилье, землю, мечту. А не дать ли ей в морду?? Хотя в морду нужно дать мне за тотальную безответственность к своим близким, которых утащил за собой в эту яму... Они ни в чем не виноваты..
ИТАК.. я начинаю снова. Шанс очень маленький вылезти, но вариантов больше не вижу, как движение дальше..
Долги на сегодня:
МФО 100000 без процентов
Кредитка 150000
Кредит1 400000
Кредит2 430000
Кредит3 530000
Долги физикам 150000
квартплата 15000
Земля 340000
Ипотека 970000
ИТОГО: 3085000руб. без земли и ипотеки 1775000р.
Вы молодец, что не опускаете руки. И из ваших историй видно, что жена вас все ещё любит, просто не знает чем вам помочь. Теперь только вы можете все постараться исправить, забудьте все как самый страшный сон( это очень тяжело, кажется что не выполнимо, но Вам выпал ещё один шанс, не упустите его) Всего хорошего вам и вашей семье
 
Вы молодец, что не опускаете руки. И из ваших историй видно, что жена вас все ещё любит, просто не знает чем вам помочь. Теперь только вы можете все постараться исправить, забудьте все как самый страшный сон( это очень тяжело, кажется что не выполнимо, но Вам выпал ещё один шанс, не упустите его) Всего хорошего вам и вашей семье
Спасибо!
 
Пользователь заблокирован
можно я тоже впишусь в беседу,
я не имею долгов в плане материальном, кредитов и т.д, в моей ситуации можно считать что мой долг - это моя учеба которую я благополучно проиграл, 2 года, сейчас восстановился и исправляю ошибку, пишу диплом про зависимость,
и вообще я тут не в тему, т.к я был зависим к онлайн играм 10 лет, за 10 лет потратил на эти игрульки около 800к
прочитав много историй, я узнавал себя т.к тоже не мог контролировать себя когда играл и мог спокойно просидеть за компом до 18 часов в день. И наверно если бы я увлекался ставками, у меня тоже были бы милионные долги сейчас.
Вобщем я хочу сказать этим что адекватная критика, делает нас сильнее, конечно и т.д, но в очень трудную минуту, когда тебе и так херово, поддержка близких, людей и тех, кто как никто поймет тебя, важнее.
После того как я перестал играть, у меня появилось много свободного времени, и почему то я очень природнился к этому форуму.

, первые дни я вел себя не достойно, давая всякие советы, осуждая людей, сам до конца не поняв какая страшная болезнь эта лудомания
хочу извиниться перед людьми кого я обидел Игорь(ведек), Андрей.
Забыли. Все нормально , тоже извини если что.
 
Саш, я абсолютно согласен с Вальком. Мы уже на довольно больших сроках вне игры и видим со стороны. Ты помешан на деньгах, отыграть, заработать, выиграть. Ты умеешь заработать, а толку пля. Когда жена пишет, что готова спрыгнуть с ребёнком. Пока ты будешь маниакально грезить о богатстве, игра будет щёлкать тебя на раз два. Одумайся, жизнь - это далеко не только деньги. Поменьше эгоизма, побольше помощи другим. Поживи в монастыре. И моли Бога вылечить тебя от компульсива и алчности. Прости, я грубовато, но смотреть уже неприятно на то, что ты творишь со своей семьёй и с собой.
 
Наберись мужества, прими поражение. И шажок за шажком восстанавливай всё. Без епанутых гонок. Хватит играть в сверхчеловека! Хватит бояться длительных дистанций по отдаче долгов. Ты болен. И все твои лихие планы увлекают тебя в бездну.
 
Тебя потрясёт несколько месяцев-полгода и отпустит. Человеческий образ вернётся. Всё будет хорошо. И жена вернётся.
 
Стресс очень интересная штука. В стрессе я сильнее себя обычного...намного сильнее, увереннее, решительнее и активнее. С другой стороны, я практически уверен, что при этом организм сжигает отведенную нам жизненую энергию, берет ее в кредит, другими словами сократится продолжительность жизни. У всех есть своего рода резерв сил, нервов, за грани которого мы не способны выйти. За чертой либо полное обессилие, либо психически или физически неизличимая болезнь. Это так часто слышимое сегодня - выход из зоны комфорта, в зону, где, хоть и усилиями, происходит личностный рост во всех сферах.
Говорят трудности закаляют, но тут тоже как с черной дырой, главное не дойти до точки невозврата. Я близок к ней, как никогда близок, но вера моя еще теплится. Я уверен, что многих бы подобная ситуация уже давно бы сломала, она и меня ломает жестко, но я жив и могу быть активен.. И пока так, я буду пытаться
Да, Саша! Вот так правильно. Накачивай себя. У тебя внутри сидит Халк и ждет превращения, чтобы стереть в порошок эту нечисть. Вспомни себя и свои мысли, когда ты бежал к дому этот километр. Я не удивлюсь, если ты пробежал мировой рекорд на эту дистанцию в те секунды. Возвращайся в те мгновения, когда в следующий раз будешь думать о депозите. Ты, дуралей, хоть понял, почему она не прыгнула и зачем тебе написала?? Да она же любит тебя!! Она хотела вызвать в тебе того Халка, чтобы он проснулся наконец!!! Ты вогнал жену в миллионные долги, а она все еще надеется...но, если тебе 5 виртуальных черепах в ряд дороже любящего взгляда твоего сына... твой сын всегда будет ждать Халка...
 
Получилось заморозить проценты по МФО путем перекредитовки. Тело осталось в районе 100 тр. Теперь хотябы долг не будет увеличиваться на 2тр в день. Погасить нужно в течении 3х месяцев. Заплатил аренду 6000р. Один кредит 13тр. Должок физику 6000р отдал. Внутреннее состояние такое, что готов на преступление.. но стараюсь не думать об этом. Что касается игры, понимаю, что тяга никуда не денется, постараюсь максимально ограничить себя от возможности игры. Сосредоточусь на восстановлении психического состояния. Пока я как робот.. что то делаю.. куда то хожу.. а в глазах пустота. Да ещё и пришло какое то судебное письмо.. страшно идти получать.
 
Получилось заморозить проценты по МФО путем перекредитовки. Тело осталось в районе 100 тр. Теперь хотябы долг не будет увеличиваться на 2тр в день. Погасить нужно в течении 3х месяцев. Заплатил аренду 6000р. Один кредит 13тр. Должок физику 6000р отдал. Внутреннее состояние такое, что готов на преступление.. но стараюсь не думать об этом. Что касается игры, понимаю, что тяга никуда не денется, постараюсь максимально ограничить себя от возможности игры. Сосредоточусь на восстановлении психического состояния. Пока я как робот.. что то делаю.. куда то хожу.. а в глазах пустота. Да ещё и пришло какое то судебное письмо.. страшно идти получать.
Саша, то что ты начал писать и делать какие-то дела, уже говорит о том, что ты живой.
Вспомни, ты писал, начал игру со скуки, по мелочи, надеясь выбить бонуски.
Правильно всем пишут, что надо отделить игру и деньги. Ты надеялся отыграться.
Пока тебе тяжело трудно, мне с моим долгом тоже несладко, но у тебя завтра уедет семья.
Не ставь крест на себе и семье.
Все образуется, главное тебе перестать делать глупости.
Искренне верю в тебя.
 
Да ещё и пришло какое то судебное письмо.. страшно идти получать.
Если "судебное", лучше не тяни с получением. Любая проблема решаема, чем раньше о ней узнаешь, тем больше вариантов выхода можно будет найти.
 
Приехал в пенсионный фонд для заключения соглашения об электронном документообороте. Ликвидация фирмы высасывает последнее. А новая фирма то, чего ещё нет. Все отчётливее понимаю, что идти осталось недолго. И очень скоро я зайду в тупик. Уже стал внутренне ощущать себя бродягой... Без жилья.. без семьи...без смысла... Почему так упало сегодня настроение.. не знаю. Давит все и со всех сторон. У меня по подсчётам есть около месяца, чтобы что то изменить... иначе пройду точку невозврата...Хватаю последние глотки воздуха... Последние нити.
 
Приехал в пенсионный фонд для заключения соглашения об электронном документообороте. Ликвидация фирмы высасывает последнее. А новая фирма то, чего ещё нет. Все отчётливее понимаю, что идти осталось недолго. И очень скоро я зайду в тупик. Уже стал внутренне ощущать себя бродягой... Без жилья.. без семьи...без смысла... Почему так упало сегодня настроение.. не знаю. Давит все и со всех сторон. У меня по подсчётам есть около месяца, чтобы что то изменить... иначе пройду точку невозврата...Хватаю последние глотки воздуха... Последние нити.

А ты можешь во всех казино самоисключиться? Может это немного тебя притормозит?
Просто когда ты решишь все фин проблемы, игра уже должна быть исключена из жизни. Или может все пойти по кругу.
 
Сейчас позвонили из ликвидационной комиссии и сказали что числится неприкрытый вывод средств подотчет на 5млн. Бл.ть ну как ... Ну сколько можно... И 5минут назад кто то въехал в машину на парковке.. помял бампер.. разбил фару и скрылся.. я не хочу.. но жизнь меня толкает
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху