Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Очень просто. Я играю не чтобы "заработать" на что-то. А просто для фана, когда хочется. А хочется далеко не каждую неделю.
Последний раз в субботу устраивал у себя коктейльную вечеринку с друзьями. После их ухода под действием алкоголя захотелось покрутить слоты.
Завел 5к, покрутил, вывел 41к. В воскресенье проснулся, болела голова, играть не хотелось, да и были дела.
Сейчас понедельник, началась рабочая неделя. Какие тут игры, когда надо работать? До вечера пятницы точно играть не буду.
А в субботу еду на горнолыжный курорт кататься.

Давно хотел купить себе в новую хату пылесос. Посмотрел на сайте М.Видео, вышла новая модель. 38к стоит.
Я подумал, а почему бы не купить на выигранные деньги.

Как-то так. Я играю когда хочется. Точно также как пью алкоголь, когда хочется. Катаюсь на лыжах и смотрю фильмы когда хочется.
Не хочется - не буду этого делать.
Анонимус, скажите, а для чего Вы тогда заходите на этот форум, если Вы в состоянии себя контролировать и у Вас нет проблем с игрой? Это выглядит примерно, как, например, баскетболист бы сюда пришёл и отписывался о своих трехочковых.
 
Последнее редактирование:
Анонимус, скажите, а для чего Вы тогда заходите на этот форум, если Вы в состоянии себяконтролировать ту Вас нет проблем с игрой? Это выглядит примерно, как, например, баскетболист бы сюда пришёл и отписывался о своих трехочковых.
Форум интересный. Много интересных историй. Плюс хочу помочь другим.
 
Пользователь заблокирован
Дружище, у меня нет проблем с игрой, ты бы почитал мою тему, прежде чем писать невпопад.
Кстати, я в субботу выиграл 36к и сразу снял. Сегодня иду покупать на них пылесос Бош последней модели.
Я пока умом не тронулся обратно их закатывать.
Если для него лям обычная сумма, то что убиваться-то тогда так?
Можно ещё пару лямов залить. Раз он по многу зарабатывает, то легко погасит все долги.

А по поводу историй, кто вышел из игры навсегда, их немало тут.
Только говорить "навсегда" можно будет только после смерти человека.
Но таких кто не играет несколько лет, немало.
Поищи и найдёшь.
пропаганда ставок. Жалоба отправлена, рекомендую всем присоединиться к данному флешмобу. Пусть играет в удовольствие, мы тут лудоманы , и решаем вопрос с игрой окончательно. Парень просто форум перепутал с успешными капперами видимо )))
 
пропаганда ставок. Жалоба отправлена, рекомендую всем присоединиться к данному флешмобу. Пусть играет в удовольствие, мы тут лудоманы , и решаем вопрос с игрой окончательно. Парень просто форум перепутал с успешными капперами видимо )))
Я обкатался от страха уже. Автор темы писал что 950к недавно поднял.
На него тогда тоже кидай жалобу - пропаганда ставок))))
А то остальные прочитают что можно 950к поднять в казино, тоже захотят))))
 
Пользователь заблокирован
Я обкатался от страха уже. Автор темы писал что 950к недавно поднял.
На него тогда тоже кидай жалобу - пропаганда ставок))))
А то остальные прочитают что можно 950к поднять в казино, тоже захотят))))
Он не призывает других поднимать. А ты уже каждое третье сообщение тут сидишь рассказываешь как ты покупаешь пылесосы за 38к, правда перед этим отлив 70к ))) Иди уже Анонимус, займись чем нибудь полезным. Твой удел переложить ответственность за свою жизнь и финансовое состояние на букмекера. К сожалению тебе никогда ни заработать ни миллион, ни бизнес открыть. Твой удел надеятся на казино, что даст денег на пылесос :D
 
Он не призывает других поднимать. А ты уже каждое третье сообщение тут сидишь рассказываешь как ты покупаешь пылесосы за 38к, правда перед этим отлив 70к ))) Иди уже Анонимус, займись чем нибудь полезным. Твой удел переложить ответственность за свою жизнь и финансовое состояние на букмекера. К сожалению тебе никогда ни заработать ни миллион, ни бизнес открыть. Твой удел надеятся на казино, что даст денег на пылесос :D
Игорюша, ты попутался совсем. Во-первых, где я кого-то призывал идти поднимать в казино пылесосы??
Ответь за базар?
Во-вторых, ты ничего не знаешь ни про меня ни про мое финансовое положение, как ты можешь об этом судить??
В-третьих, ты сам зачем на этом форуме?
Отвечу за тебя: ты тут привлекаешь аудиторию на свой ютуб канал и в свою группу ВК. Чтобы зарабатывать на болезни других людей.
Зашёл я в твою группу и первое что увидел - это две кнопки доната.
Открыл 1-й пост и увидел как ты забанил человека за мнение отличное от твоего. Хотя он все по делу писал.

Что сказать? Гнилой ты человек, Игорек. Обложился ссылками и строчишь посты как из пулемета.
Ведь каждый пост это реклама твоего проекта.
 
Пользователь заблокирован
Отвечу за тебя: ты тут привлекаешь аудиторию на свой ютуб канал и в свою группу ВК. Чтобы зарабатывать на болезни других людей.
Зашёл я в твою группу и первое что увидел - это две кнопки доната.
Не уважаемый анонимус. Расходы на блог 25 тысяч, доход, а вернее донат на камеру, моих друзей из чата 6 тысяч. Любые донаты только для развития блога и помощи другим, свой миллион я заработал сам, можешь там же в последнем посте посмотреть))) А доход с блога итоговый на данный момент за все время ведения, минус 19 тысяч ))) Я плохой бизнесмен.)))
Дурачок ты и это не лечится. Чел ушел в бан, за оскорбления, когда начнешь создавать что то, то будешь рулить, но тебе врятли это пригодится, ты решаешь только играть тебе или нет)) Все успехов, дел куча, жизнь тебе сама все объяснит более доходчиво со временем.
 
Не уважаемый анонимус. Расходы на блог 25 тысяч, доход, а вернее донат на камеру, моих друзей из чата 6 тысяч. Итого минус 19 тысяч ))) Я плохой бизнесмен.
Дурачок ты и это не лечится. Чел ушел в бан, за оскорбления, когда начнешь создавать что то, то будешь рулить, но тебе врятли это пригодится, ты решаешь только играть тебе или нет)) Все успехов, дел куча, жизнь тебе сама все объяснит более доходчиво со временем.
В том что ты плохой бизнесмен, я как раз не сомневаюсь.
Естественно, играть мне или нет решаю я сам)) а ты хотел чтобы ты за меня это решал?)
И да, за базар ты не ответил.
 
Это как наркоману, алкоголику, онанисту и пр. скрывать свое моральное и физическое состояние. Сутулость, погасший взгляд, безумные глаза, бледное лицо. Ну просто нереально скрывать такие зависимости.
Я тоже был в шоке, когда годами был уверен, что многие не догадываются о том, что я играю. Но я жестко ошибался. Как же я разочаровался, когда узнал, что многие знают!
Зачем в этом списке онанисты? Не думаю что они отличаются погасшим взглядом.)
 
Форум интересный. Много интересных историй. Плюс хочу помочь другим.
Анонимус, а как Вы хотите помочь другим? Вот, например, Александру - автору темы. Как Вы хотите ему помочь? У меня сложилось мнение (может оно и ошибочное), что для Вас форум, как способ сравнения себя, умеющего контролировать игру и всех остальных лудоманов, которые слабые и безвольные, которых целиком засосало в трясину игры. И на фоне нас лудоманов Вы чувствуете себя королем. У меня тоже была иллюзия, что я могу контролировать себя в игре. На этой иллюзии я играла лет 5. Так же, как Вы выводила и что-то покупала даже: наушники крутые grado за 25000 и прочее.. Но игра сильнее меня. И настал момент, когда игра сожрала меня с потрохами, вместе с моим «мнимым контролем себя». Итог - большой проигрыш. У меня нет долгов, потому что я трусиха по жизни и боюсь брать кредиты и прочие займы. Но знаю, что если я продолжу играть, то и этот страх игра сожрет.. и уже ничто меня не остановит, не дай Бог. Поэтому я на этом форуме. Для меня форум - это не источник информации, который удовлетворяет мое любопытство, а реальный помощник. И я вижу Вас, Анонимус, как будто себя 8 лет назад.. Будьте осторожны! И не будьте так самонадеянны. Игра - это зло. А наш собственный мозг - это самый искусный манипулятор. Вы и не заметите, как можете попасть в зависимость..
 
Ровно 3 месяца назад я полностью контролировал игру, был в плюсе. Без цифр.
Сейчас у меня кредитов на 400к и физикам 100к долг. Слишком высоко залез, падать очень больно.
Саша давай, не раскисай.
 
Пользователь заблокирован
Ровно 3 месяца назад я полностью контролировал игру, был в плюсе. Без цифр.
Сейчас у меня кредитов на 400к и физикам 100к долг. Слишком высоко залез, падать очень больно.
Саша давай, не раскисай.

Типичнейшая картина. Можно моментально влезть в долги, причём такие что и не снились. и ты даже не поймешь, как
 
Очень просто. Я играю не чтобы "заработать" на что-то. А просто для фана, когда хочется. А хочется далеко не каждую неделю.
Последний раз в субботу устраивал у себя коктейльную вечеринку с друзьями. После их ухода под действием алкоголя захотелось покрутить слоты.
Завел 5к, покрутил, вывел 41к. В воскресенье проснулся, болела голова, играть не хотелось, да и были дела.
Сейчас понедельник, началась рабочая неделя. Какие тут игры, когда надо работать? До вечера пятницы точно играть не буду.
А в субботу еду на горнолыжный курорт кататься.

Давно хотел купить себе в новую хату пылесос. Посмотрел на сайте М.Видео, вышла новая модель. 38к стоит.
Я подумал, а почему бы не купить на выигранные деньги.

Как-то так. Я играю когда хочется. Точно также как пью алкоголь, когда хочется. Катаюсь на лыжах и смотрю фильмы когда хочется.
Не хочется - не буду этого делать.
Ну это хорошо, что ты до сих пор не постиг того состояния, которое описывает ТС и практически все здесь. Надеюсь, что у тебя никогда не сработает триггер, которые перекинет тебя на следующую ступень, когда начнёшь понимать все эти эмоции и ощущения... Но именно поэтому твои советы здесь и не воспринимают, так как ты не понимаешь, о чем говоришь. Для большинства это звучит примерно так: "Смотрите, как я могу "страдать х...". Один раз - не ... этот самый. Да и несколько раз, в принципе тоже. Я сам могу контролировать "глубину", поэтому я совсем не ..... , хоть и позволил себе немного". А у тебя, естественно, другое мнение на это: "Вы дебилы - если так считаете".
Могу сказать "за себя" спроси у меня года 2 назад о подобной ситуации - ответ был бы однозначен - это "дебилизм и отсутствие силы воли, он просто не хочет сам". Я также считал, что контролирую игру. Ставили командой в Тото. Один-два раза в неделю. Величина ставок небольшая, пакет в районе 100евро на 5-6 человек формировали, причём, каждый заходил на столько, сколько хочет. Цели - сделать это зароботком тогда не было. Выиграть да, естественно хотелось. У меня лимит на это дело был 5К в месяц. Если взять определенные периоды, по 6-7 месяцев, играли в плюс. Также с выигранных денег баловал жену, детей, себя... Вообще, считал, что деньги, полученные с "азартных игр", должны и уходить "с азартом". Нет денег/времени/закончился лимит - значит не играл. И никакой тяги, никакой зависимости, как мне казалось. Работал, в принципе, всегда много, да и время забито плотненько было. Но...
Произошла ситуация, а точнее даже цепь событий, которые "перекинули" меня на другую ступень. И, несмотря на то, что я провалился, я убеждал себя и окружающих в том, что "контролирую игру". На самом деле всё уже было совсем не так.
Поэтому тебе и говорят, что твоё пребывания на форуме не понятно. И сейчас оно выглядит, как самоутверждение: "Смотрите, я не влез в это, а вы - дебилы, заляпались по уши". В чем заключается твоя помощь - не понятно. И не понятна помощь потому, что ты не представляешь, с чем надо бороться. Это всеравно, что рассказывать какое на вкус мороженое ни разу его не попробовав.
Многие понимают, что это болезнь, но, "ложно считают", что "исключи игру" и всё. Как с алергией. Есть непереносимость лактозы - не пей молоко. Но, "алерген" - не молоко, "алерген" - лактоза (и, почти всегда - не одна). И где ты словишь этот "алерген" - не ясно, но "алергическую реакцию" - "игру", будь добр, получи...
Поэтому и анализ постоянный своих действий и ощущений, максимальное ограничение раздражающих факторов, чтобы выяснить, чего всё таки "чуть-чуть", но можно, а что абсолютно исключено. И здесь уже общего решения нет. Для кого-то и просмотр спортивных событий - ТАБУ. Кто-то даже и "на фантики" может позволить себе побаловаться.
P.S.
Оскорбить тебя чем-то желания не было. Просто попытка донести. Так что все сравнения прошу считать лишь вымыслом автора )
 
Пользователь заблокирован
Ну это хорошо, что ты до сих пор не постиг того состояния, которое описывает ТС и практически все здесь. Надеюсь, что у тебя никогда не сработает триггер, которые перекинет тебя на следующую ступень, когда начнёшь понимать все эти эмоции и ощущения... Но именно поэтому твои советы здесь и не воспринимают, так как ты не понимаешь, о чем говоришь. Для большинства это звучит примерно так: "Смотрите, как я могу "страдать х...". Один раз - не ... этот самый. Да и несколько раз, в принципе тоже. Я сам могу контролировать "глубину", поэтому я совсем не ..... , хоть и позволил себе немного". А у тебя, естественно, другое мнение на это: "Вы дебилы - если так считаете".
Могу сказать "за себя" спроси у меня года 2 назад о подобной ситуации - ответ был бы однозначен - это "дебилизм и отсутствие силы воли, он просто не хочет сам". Я также считал, что контролирую игру. Ставили командой в Тото. Один-два раза в неделю. Величина ставок небольшая, пакет в районе 100евро на 5-6 человек формировали, причём, каждый заходил на столько, сколько хочет. Цели - сделать это зароботком тогда не было. Выиграть да, естественно хотелось. У меня лимит на это дело был 5К в месяц. Если взять определенные периоды, по 6-7 месяцев, играли в плюс. Также с выигранных денег баловал жену, детей, себя... Вообще, считал, что деньги, полученные с "азартных игр", должны и уходить "с азартом". Нет денег/времени/закончился лимит - значит не играл. И никакой тяги, никакой зависимости, как мне казалось. Работал, в принципе, всегда много, да и время забито плотненько было. Но...
Произошла ситуация, а точнее даже цепь событий, которые "перекинули" меня на другую ступень. И, несмотря на то, что я провалился, я убеждал себя и окружающих в том, что "контролирую игру". На самом деле всё уже было совсем не так.
Поэтому тебе и говорят, что твоё пребывания на форуме не понятно. И сейчас оно выглядит, как самоутверждение: "Смотрите, я не влез в это, а вы - дебилы, заляпались по уши". В чем заключается твоя помощь - не понятно. И не понятна помощь потому, что ты не представляешь, с чем надо бороться. Это всеравно, что рассказывать какое на вкус мороженое ни разу его не попробовав.
Многие понимают, что это болезнь, но, "ложно считают", что "исключи игру" и всё. Как с алергией. Есть непереносимость лактозы - не пей молоко. Но, "алерген" - не молоко, "алерген" - лактоза (и, почти всегда - не одна). И где ты словишь этот "алерген" - не ясно, но "алергическую реакцию" - "игру", будь добр, получи...
Поэтому и анализ постоянный своих действий и ощущений, максимальное ограничение раздражающих факторов, чтобы выяснить, чего всё таки "чуть-чуть", но можно, а что абсолютно исключено. И здесь уже общего решения нет. Для кого-то и просмотр спортивных событий - ТАБУ. Кто-то даже и "на фантики" может позволить себе побаловаться.
P.S.
Оскорбить тебя чем-то желания не было. Просто попытка донести. Так что все сравнения прошу считать лишь вымыслом автора )
Лучше и не напишешь. Спасибо большое
 
Стресс очень интересная штука. В стрессе я сильнее себя обычного...намного сильнее, увереннее, решительнее и активнее. С другой стороны, я практически уверен, что при этом организм сжигает отведенную нам жизненую энергию, берет ее в кредит, другими словами сократится продолжительность жизни. У всех есть своего рода резерв сил, нервов, за грани которого мы не способны выйти. За чертой либо полное обессилие, либо психически или физически неизличимая болезнь. Это так часто слышимое сегодня - выход из зоны комфорта, в зону, где, хоть и усилиями, происходит личностный рост во всех сферах.
Говорят трудности закаляют, но тут тоже как с черной дырой, главное не дойти до точки невозврата. Я близок к ней, как никогда близок, но вера моя еще теплится. Я уверен, что многих бы подобная ситуация уже давно бы сломала, она и меня ломает жестко, но я жив и могу быть активен.. И пока так, я буду пытаться
 
можно я тоже впишусь в беседу,
я не имею долгов в плане материальном, кредитов и т.д, в моей ситуации можно считать что мой долг - это моя учеба которую я благополучно проиграл, 2 года, сейчас восстановился и исправляю ошибку, пишу диплом про зависимость,
и вообще я тут не в тему, т.к я был зависим к онлайн играм 10 лет, за 10 лет потратил на эти игрульки около 800к
прочитав много историй, я узнавал себя т.к тоже не мог контролировать себя когда играл и мог спокойно просидеть за компом до 18 часов в день. И наверно если бы я увлекался ставками, у меня тоже были бы милионные долги сейчас.
Вобщем я хочу сказать этим что адекватная критика, делает нас сильнее, конечно и т.д, но в очень трудную минуту, когда тебе и так херово, поддержка близких, людей и тех, кто как никто поймет тебя, важнее.
После того как я перестал играть, у меня появилось много свободного времени, и почему то я очень природнился к этому форуму.

, первые дни я вел себя не достойно, давая всякие советы, осуждая людей, сам до конца не поняв какая страшная болезнь эта лудомания
хочу извиниться перед людьми кого я обидел Игорь(ведек), Андрей.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху