Все по спирали

Пепел_и тлен

Пользователь
Регистрация
Ноя 26, 2017
Сообщения
72
Добрый вечер. Снова на форуме. Типичная история: жил хорошо, до 30 лет не знал особо проблем, накопил денег на квартиру и из северного города переехал в Москву! Но внезапно адаптация оказалась болезненной, не смог найти новую работу да и ребенок неожиданно появился. Как итог это приводит меня к легким заработкам. Проиграл 1 млн. ( это были деньги с продажи старой квартиры на севере) + кредит в 100к который я в последствии, найдя работу, выплатил достаточно быстро. Затем работа над собой, чтение литературы, просмотр Магалифа и т.п. вещи, занялся спортом активно, бросил пить и курить, перешел стадию борьбы с игрой в стадию спокойной, честной, трудолюбивой жизни ради себя и близких. Жизнь долго, не без проблем, но дала крен к позитиву. Удалось купить еще одну квартиру и сдавать ее, зп хорошая…Прошло 6 лет…Август, лишние деньги на счету, шальная незарефлексированная мысль - итог: 500к слил за пару мгновений. Еле-еле оправляюсь от этого капздеца и в работу с головой. Триггернулся и решил отыграть деньги таким способом (3 месяца пахал без выходных брав переработки). Перегорел на 100% и эта усталость ослабила мою бдительность снова приведя меня к игре. Сегодня за день -700к в кредит. Уничтожительно подействовало если честно. Пытаюсь успокоится сейчас, сразу рассказал все супруге, благо она понимает, очень расстроилась. Вроде как построил в голове план по отдаче + за три месяца переработок должны дать в декабре почти 400к. Но в этой истории, впрочем как почти у всех, главное не кол-во проигранных денег. Мой случай как пример, что всеж нужно и на долгосроке держать руку на пульсе. Должна производится работа над собой, укреплять сознание, в целом любым порокам противостоять. Видимо это была просто ремиссия, не выздоровление. Сижу вот сейчас и просто хочу больше никогда не связываться с казино, стерли бы мне память. Я скорее всего выплачу кредит без особых обременений для себя, но ведь можно было просто этим не заниматься, погулять в заснеженном лесу там, пообщаться с друзьями, заняться спортом. Желаю всем найти свое дело жизни и забыть всю эту хероту как страшный сон. Ну а у меня видимо: ДПС 26.11.23. Бл..я..ть ну как так то!
 
Добрый вечер. Снова на форуме. Типичная история: жил хорошо, до 30 лет не знал особо проблем, накопил денег на квартиру и из северного города переехал в Москву! Но внезапно адаптация оказалась болезненной, не смог найти новую работу да и ребенок неожиданно появился. Как итог это приводит меня к легким заработкам. Проиграл 1 млн. ( это были деньги с продажи старой квартиры на севере) + кредит в 100к который я в последствии, найдя работу, выплатил достаточно быстро. Затем работа над собой, чтение литературы, просмотр Магалифа и т.п. вещи, занялся спортом активно, бросил пить и курить, перешел стадию борьбы с игрой в стадию спокойной, честной, трудолюбивой жизни ради себя и близких. Жизнь долго, не без проблем, но дала крен к позитиву. Удалось купить еще одну квартиру и сдавать ее, зп хорошая…Прошло 6 лет…Август, лишние деньги на счету, шальная незарефлексированная мысль - итог: 500к слил за пару мгновений. Еле-еле оправляюсь от этого капздеца и в работу с головой. Триггернулся и решил отыграть деньги таким способом (3 месяца пахал без выходных брав переработки). Перегорел на 100% и эта усталость ослабила мою бдительность снова приведя меня к игре. Сегодня за день -700к в кредит. Уничтожительно подействовало если честно. Пытаюсь успокоится сейчас, сразу рассказал все супруге, благо она понимает, очень расстроилась. Вроде как построил в голове план по отдаче + за три месяца переработок должны дать в декабре почти 400к. Но в этой истории, впрочем как почти у всех, главное не кол-во проигранных денег. Мой случай как пример, что всеж нужно и на долгосроке держать руку на пульсе. Должна производится работа над собой, укреплять сознание, в целом любым порокам противостоять. Видимо это была просто ремиссия, не выздоровление. Сижу вот сейчас и просто хочу больше никогда не связываться с казино, стерли бы мне память. Я скорее всего выплачу кредит без особых обременений для себя, но ведь можно было просто этим не заниматься, погулять в заснеженном лесу там, пообщаться с друзьями, заняться спортом. Желаю всем найти свое дело жизни и забыть всю эту хероту как страшный сон. Ну а у меня видимо: ДПС 26.11.23. Бл..я..ть ну как так то!
А зачем тебе нужна была игра? , деньги были, всё было хорошо, чего не хватало?
 
Мне наоборот кажется, что излишнее внимание и попытки "держать руку на пульсе" Приводят к замазкам на долгосроке
Ведь есть одна простая мысль которая по любому будет в голове
" Раз я тогда проиграл теперь же мне может повести" Догон своеобразный)
Всё таки надо отпустить, а не строит из себя дисциплинированного робота всю жизнь)
 
Я для себя вообще вывод сделал что буду деньги страховать свои. Ты 6 лет не играл и сорвался я правильно понял?
 
А зачем тебе нужна была игра? , деньги были, всё было хорошо, чего не хватало?
Да это самое и интересное. Видимо мозг выстраивает сложную подсознательную дорогу к игре. И только к самому непосредственному подходу перед сессией это направленность выпячивается и становится на уровне сознания…в моем случае наверное было что-то долгосрочное чтоли (общая ситуация в стране, нестабильность, какие-то микронеудачи), все это накапливается, наслаивается и выводит тебя к мысли о том что надо денег бы подзаработать побольше ( т.к. под обеспеченностью подразумевается - стабильность в жизни ) затем подключается алчность и компульсивность, какая-то нестабильность, раздрай в душевном равновесии и все…ты попался на крючок. Целый комплекс которому нужно научиться противодействовать. Не знаю даже иногда нужно себя мобилизовать пипец как в моменте, иногда нужно просто быть безразличным…долго не играл, все очень позабылось. Даже про форум забыл. Когда летом проиграл свои бабки - все было как в первые разы. Как-будто снова в первый раз ставил. Очень удивлялся потом. Ну а теперь снова по новой, уже вот 3 месяц мысли шалят, все сбоит, не так как прежде. Обидно. Бл..я..ть! Ну как же так!
 
Я для себя вообще вывод сделал что буду деньги страховать свои. Ты 6 лет не играл и сорвался я правильно понял?
Да, с 17-го по 23 получается. Точно не скажу. Может 5,5 лет, где-то так.
 
Да это самое и интересное. Видимо мозг выстраивает сложную подсознательную дорогу к игре. И только к самому непосредственному подходу перед сессией это направленность выпячивается и становится на уровне сознания…в моем случае наверное было что-то долгосрочное чтоли (общая ситуация в стране, нестабильность, какие-то микронеудачи), все это накапливается, наслаивается и выводит тебя к мысли о том что надо денег бы подзаработать побольше ( т.к. под обеспеченностью подразумевается - стабильность в жизни ) затем подключается алчность и компульсивность, какая-то нестабильность, раздрай в душевном равновесии и все…ты попался на крючок. Целый комплекс которому нужно научиться противодействовать. Не знаю даже иногда нужно себя мобилизовать пипец как в моменте, иногда нужно просто быть безразличным…долго не играл, все очень позабылось. Даже про форум забыл. Когда летом проиграл свои бабки - все было как в первые разы. Как-будто снова в первый раз ставил. Очень удивлялся потом. Ну а теперь снова по новой, уже вот 3 месяц мысли шалят, все сбоит, не так как прежде. Обидно. Бл..я..ть! Ну как же так!
Получается не до конца проработал себя. И мозг вспомнил...(( А как в ремиссию уйти удалось? Что этому предшествовало?
 
Пользователь заблокирован
Мы коллеги с тобой. Все тоже самое. Но ты видно парень с головой. Все наладится. Уверен. Читай форум усиленно и прорабатывай себя. Я тебя верю. Ты сможешь.
 
Я видимо дна достиг. Дохода не было вовсе. Элементарное ребенку не мог купить. Помню супруга сказала - «да ты все, не вытянешь». Очень сильно слова подействовали. Выбрал дальше жить, ибо в голове засело «вопрос жизни и смерти у тебя» - и ты только тогда отталкиваешься! Первый год пипец тяжко было пытался безразличным быть, но долгов хоть не было и выровнялось все, непросто конечно. Оно со временем как-бы зализывается, ты просто забываешь и идешь дальше. Мысль об игре все меньше и меньше становится доминантой, но на это пипец времени нужно…
 
Получается не до конца проработал себя. И мозг вспомнил...(( А как в ремиссию уйти удалось? Что этому предшествовало?
А почему ты сейчас мозг в целом выделил, а не рассказываешь про нейронные сети?
 
Друг! Ты болен зависимостью. Это неизлечимая болезнь. Можно только выйти в ремиссию. Если трудится, то пожизненную. Любая ставка через любое время вернёт тебя в игру. Быстро и жестко. Это как диабет. Можно жить. Долго и счастливо. Но больше никогда нельзя сладкого. Придётся всю жизнь об этом помнить и очень внимательно к себе относиться, что бы случайно где то не хапануть сладенького.
 
Я видимо дна достиг. Дохода не было вовсе. Элементарное ребенку не мог купить. Помню супруга сказала - «да ты все, не вытянешь». Очень сильно слова подействовали. Выбрал дальше жить, ибо в голове засело «вопрос жизни и смерти у тебя» - и ты только тогда отталкиваешься! Первый год пипец тяжко было пытался безразличным быть, но долгов хоть не было и выровнялось все, непросто конечно. Оно со временем как-бы зализывается, ты просто забываешь и идешь дальше. Мысль об игре все меньше и меньше становится доминантой, но на это пипец времени нужно…
Как сейчас колбасит? Пиши тут если вдруг захочешь поставить. Или сможешь перебороть себя. И не сделать ставку. Ты дна как-то быстро достиг. Я в первый год только раскачивался.
 
Друг! Ты болен зависимостью. Это неизлечимая болезнь. Можно только выйти в ремиссию. Если трудится, то пожизненную. Любая ставка через любое время вернёт тебя в игру. Быстро и жестко. Это как диабет. Можно жить. Долго и счастливо. Но больше никогда нельзя сладкого. Придётся всю жизнь об этом помнить и очень внимательно к себе относиться, что бы случайно где то не хапануть сладенького.
Да, хорошее сравнение. С этими блин приложениями еще современными. Все моментально происходить. За 5 секунд закидываешь, еще через 5 секунд 150к на черное….Жесткий слив. И ты такой проговариваешь в уме - «Да капец!», а твой организм где-то в подкорке - «ааа, крутяк!». Жесть, омерзительное чувство, двоякое, как-будто катком проехали. Медитативный контроль, без фанатизма, работа прежде всего со своей башкой - тогда выход найдется. Ну как так то, а!?
 
Как сейчас колбасит? Пиши тут если вдруг захочешь поставить. Или сможешь перебороть себя. И не сделать ставку. Ты дна как-то быстро достиг. Я в первый год только раскачивался.
Да конечно, хотя пытаюсь задавить и быть спокойным. Чувство вины и обида вылезли. Типо ок, все осознал, а завтра уже буду снова думать откуда деньги брать…придумаю там фигни какой-нибудь перезанять, без процентов, а потом новый кредит. Дна может и не достиг еще.
 
Из названия темы понял, что работает правило буравчика- спираль штопора вкручивается в жoпу по направлению силы тяги и совпадает с вектором мысли об игре.
screw.gif
 
Сверху