Всем привет!

Лионель7

Активный участник
@Сашуля, ну не факт что начало) но здесь да , у меня пол команды ставили , половину нет , как меня засосало до сих пор не понимаю)
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, ну не факт что начало) но здесь да , у меня пол команды ставили , половину нет , как меня засосало до сих пор не понимаю)
Факт. И очень серьёзный. Если они уже не разделяют спорт и ставки то это факт. Или ты им занимаешься или просто диванный болельщик или ты игрок!
Сколько здесь таких:18, 19, 20 лет.
Помогите, долгов от 200т до млн. Как Карл?.......
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Факт. И очень серьёзный. Если они уже не разделяют спорт и ставки то это факт. Или ты им занимаешься или просто диванный болельщик или ты игрок!
Сколько здесь таких:18, 19, 20 лет.
Помогите, долгов от 200т до млн. Как Карл?.......
А сколько долгов у Карла?
 

Лионель7

Активный участник
Факт. И очень серьёзный. Если они уже не разделяют спорт и ставки то это факт. Или ты им занимаешься или просто диванный болельщик или ты игрок!
Сколько здесь таких:18, 19, 20 лет.
Помогите, долгов от 200т до млн. Как Карл?.......


Ну да, в этом возрасте у меня таких долгов не было)
 

Одинокий01

Активный участник
@Одинокий01, ааа Казахстан , понял. Слушай , по поводу зарплат все мои друзья и знакомые медики получают довольно таки неплохо в России , а хирурги так вообще живут в шоколаде. Почитал всю твою тему. Учиться конечно очень долго , я за 3 года получил образование пилота и сходу приличную зарплату по меркам РФ , по началу было очень сложно работать , в училище давалось очень мало того , что нужно реально для работы , в итоге доходило вплоть до того что отстраняли от полётов на месяц , чтобы сидел и тупо учил что нужно. Инструктора уничтожали просто , разговоры были очень неприятные , но я это перешагнул и буквально спустя полтора года уехал работать в Европу с зарплатой в 3 раза больше чем в РФ , трудности в профессии это нормально их нужно маленькими или большими шагами преодолевать , а не говорить что я выгорел к профессии
Профессии пилота и врача различаются.
Постоянная нерватрепка со пациентами, с руководством, комиссией (которые сами ничего не умеют), и плюс бессонные дежурства рано или поздно приводит к этому. Профессия хорошая, но условия труда оставляет желать лучшего.
Я оставил дежурства, и чувствую себя человеком. В ноябре вышло 390 часов работы, в декабре 380 и всё это бесплатно, не говоря о других месяцах.
 

Лионель7

Активный участник
@Одинокий01, конечно разная , но ты думаешь у меня нервотрепки нет с теми же
Пассажирами ? С руководством ? И плюс
Бессонные ночные полёты … прикол , да ? Получается у меня тоже есть нервотрёпка , требовательное начальство и ночная работа. У меня рабочего времени выходит примерно 120-130 часов в месяц , но у меня и условия работы другие. А насчёт зарплаты , ну кто ж
Виноват что такой путь у хирурга , плоды пожмёшь позже , а насчёт того чтобы поступить на другую профессию … чел , какую ? Тебе 29 лет уже , в этом возрасте нужно уже более менее крепко на ногах стоять , обеспечивать себя и семью. Учиться до 33-34 и думаешь это вариант ? Причём не факт что тебе новая профессия понравится , не факт что она тебе будит приносит хороший заработок , сейчас время айтишников наступило , вот там сейчас бабки
 

Одинокий01

Активный участник
Этот
@Одинокий01, конечно разная , но ты думаешь у меня нервотрепки нет с теми же
Пассажирами ? С руководством ? И плюс
Бессонные ночные полёты … прикол , да ? Получается у меня тоже есть нервотрёпка , требовательное начальство и ночная работа. У меня рабочего времени выходит примерно 120-130 часов в месяц , но у меня и условия работы другие. А насчёт зарплаты , ну кто ж
Виноват что такой путь у хирурга , плоды пожмёшь позже , а насчёт того чтобы поступить на другую профессию … чел , какую ? Тебе 29 лет уже , в этом возрасте нужно уже более менее крепко на ногах стоять , обеспечивать себя и семью. Учиться до 33-34 и думаешь это вариант ? Причём не факт что тебе новая профессия понравится , не факт что она тебе будит приносит хороший заработок , сейчас время айтишников наступило , вот там сейчас бабки
Врачи всю жизнь учатся, знаю немало хирургов которые "ушли" и с каждым годом это число растет. Знаю людей которые в 45 поступили, знаю людей которые 3 раза ординатуру прошли).
Для медицины 28 лет это ещё молодой, можно все поменять. Насчёт поменять специальность там 2 года всего учится, 24 месяца всего, плюс на руках диплом, можно уже поработать по ночам "уже официально".
130 часов в месяц это хорошо, даже отлично, можно хобби позаниматься, вечерком в кино сгонять).
 

Лионель7

Активный участник
@Одинокий01, ну вот и все желание, я дома не живу с 18 лет, только в отпуске бываю , благо отпуска по 90 дней , хотя есть своя квартира. училище , потом армия , была возможность устроиться дома , но там платили меньше и перспектив было меньше. Выйди из зоны комфорта , новы город , новые знакомства , новые возможности , это же кайф
 

Омэн

Активный участник
Ну так спорт это спорт, а ставки это ставки. Заниматься одно, играть/ставить другое :(
Сегодня была в бургер кинге, кушала. Напротив меня 2ое ребят сидели, положили телефон и смотрели хоккей. Два хороших спортсмена лет 16,17 на вид. Думаю, какие молодцы, ещё наша молодёжь не потеряна! Они так яро болели за свою команду (Россия Франция) играли...
Дальше меня просто убило что я услышала...
Один говорит : " Продавай ставку, пока дают"... и тут для меня все стало ясно. Хоть я сама не БК , но слэнг понимаю....
Дальше было хуже...Они вскочили и радовались что 650 р у них +. , как мне их стало жаль в ту минуту (((((( начало начал.....

Ха...Вспонилась мне другая история......потусила бы ты в самих БК месяцок, там где собираются кончелуги, воры, уголовники, отребье, бизнесмены, наркоманы, алкашня и успешные люди, короче все слои общества. И не такое бы повидала. Я конечно же тоже был посетителем, поскольку находилась она ровно на моем пути домой с работы или наоборот. Короче, ровно таких же 2 молодых парня, были постоянными посетителями, один из них даже спортивно-подтянутый, со временем с ними познакомился. По секрету не всему свету, один из них признался , что играет в ЛФК , ставки на их игры на тот момент давали только 1-2 конторы в России, одна из них *****, тогда еще разрешенный. И они частенько - когда были игры, посещали их в двоем, и тот самый игрок одной из команд мимикой и спец.жестами при походе в раздевалку на перерыв, подавал разные знаки, и тот быстренько всё это возводил через смартфон в лайве, были всегда в плюсе))))))))
 

Молокосос

Общительный
Ужас. Таких сажать надо. С благодарностью. Сама с этим столкнулась.
В чем проблема, если человек хочет отблагодарить хирурга за хорошую операцию? Один получают «надбавку» к зп, другой в случае чего всегда может обратиться к грамотному специалисту, оба в плюсе. Конечно, если врач с самого начала активно намекает на «благодарность», то это не норма. Но если инициативу проявляет пациент, то почему бы и нет
 

Лионель7

Активный участник
@Омэн, мы тоже так делали в 17-18 лет , на первенство края принимались ставки , правда максимумы были до 3к и кэфы очень странные типо не 3,5 б 1.3 а на 3,5 меньше 1.8, а в меньше сыграть было очень тяжело , поэтому мы тоталы били по 4,5 , 5,5 , нужен гол , а до конца матча 5 минут , защитник делает пенальти)
 

Одинокий01

Активный участник
Похоже ставки возникли из-за аномального образа жизни.
7 лет в игре, 7 лет в хронических долгах.
Ночью было такое ощущение, что на этом всё.
Пора менять образ жизни.
Всем вам желаю избавиться от долгов, и прекратить играть.
На этом мою тему можно удалять.
Всем пока.
 

Одинокий01

Активный участник
P.s. Никогда не задумывались о том, что если бы вы не были знакомы со ставками?
Я наверное купил бы машину на проигранные деньги, за 7 лет наверное 400 тыс.руб. проиграл.
 

Одинокий01

Активный участник
Для меня за эти 7 лет ставки стали "смыслом жизни". Сколько за это время себя помню, только в майскор изучал статистику и ставил.
 

Молокосос

Общительный
P.s. Никогда не задумывались о том, что если бы вы не были знакомы со ставками?
Я наверное купил бы машину на проигранные деньги, за 7 лет наверное 400 тыс.руб. проиграл.
Относился бы халатнее к деньгам, если бы не играл
 
LUDOMAH.COM
Сверху