Всем привет!

Лионель7

Активный участник
@Одинокий01, ааа Казахстан , понял. Слушай , по поводу зарплат все мои друзья и знакомые медики получают довольно таки неплохо в России , а хирурги так вообще живут в шоколаде. Почитал всю твою тему. Учиться конечно очень долго , я за 3 года получил образование пилота и сходу приличную зарплату по меркам РФ , по началу было очень сложно работать , в училище давалось очень мало того , что нужно реально для работы , в итоге доходило вплоть до того что отстраняли от полётов на месяц , чтобы сидел и тупо учил что нужно. Инструктора уничтожали просто , разговоры были очень неприятные , но я это перешагнул и буквально спустя полтора года уехал работать в Европу с зарплатой в 3 раза больше чем в РФ , трудности в профессии это нормально их нужно маленькими или большими шагами преодолевать , а не говорить что я выгорел к профессии
 

Сашуля

Общительный
@Одинокий01, ааа Казахстан , понял. Слушай , по поводу зарплат все мои друзья и знакомые медики получают довольно таки неплохо в России , а хирурги так вообще живут в шоколаде. Почитал всю твою тему. Учиться конечно очень долго , я за 3 года получил образование пилота и сходу приличную зарплату по меркам РФ , по началу было очень сложно работать , в училище давалось очень мало того , что нужно реально для работы , в итоге доходило вплоть до того что отстраняли от полётов на месяц , чтобы сидел и тупо учил что нужно. Инструктора уничтожали просто , разговоры были очень неприятные , но я это перешагнул и буквально спустя полтора года уехал работать в Европу с зарплатой в 3 раза больше чем в РФ , трудности в профессии это нормально их нужно маленькими или большими шагами преодолевать , а не говорить что я выгорел к профессии
Как то так все просто звучит, взял и уехал в Европу. У вас случайно нет родственников в этой сфере. Каждый российский пилот мечтает изменить свой статус. Там оклад, привилегии-комплекс. Языки тоже знают, а тут так все просто. Думаю как бы не так)
 

Сашуля

Общительный
Кстати оклад хирурга в Москве не так и велик. 130т макс. Остальное взятки
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, ну кто-то мечтает , а кто-то английский учит с первого курса)
Ну, а кто то с 1 класса. Говорю не пускайте пыль в глаза) вас протолкнули родители или хорошие связи. Далее можете не комментировать. Знаем, плавали как говорится
 

Лионель7

Активный участник
@Сашуля, это не все так просто было , я же не буду описывать сейчас весь процесс от и до) да и многое вы не поймёте
 

Лионель7

Активный участник
Ну, а кто то с 1 класса. Говорю не пускайте пыль в глаза) вас протолкнули родители или хорошие связи. Далее можете не комментировать. Знаем, плавали как говорится
Хахахахахахаха протолкнули на работу в Европе ?!) господи , вы бредни то не пишите , если не знаете
 

Лионель7

Активный участник
Ну, а кто то с 1 класса. Говорю не пускайте пыль в глаза) вас протолкнули родители или хорошие связи. Далее можете не комментировать. Знаем, плавали как говорится
В России да , возможно устроиться на хорошее место по блату, но и в России я работу сам нашёл)
 

Лионель7

Активный участник
@Сашуля, я поражаюсь тут с людей , одни не верят что с 50к 4,5 мульта поднял , какие-то теории строили под моим постом, пока скрины не скинул , да и то даже
После этого сомневались , другие не верят , что благодаря своему труду и знаниям на работу за границу устроился)
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, я поражаюсь тут с людей , одни не верят что с 50к 4,5 мульта поднял , какие-то теории строили под моим постом, пока скрины не скинул , да и то даже
После этого сомневались , другие не верят , что благодаря своему труду и знаниям на работу за границу устроился)
Верим, верим очень даже!!! Что поднял это понятно, раз уж на этом форуме) печалька. А с работой у меня свои мысли и их я оставлю при себе. Какая мне разница) раз уж мы здесь пишем.
 

Лионель7

Активный участник
@Сашуля, ну оставляйте конечно) здесь дело было не в связях , меня мой же шеф пилот порекомендовал , далее прошёл собеседование на английском , которое проходило в несколько этапов и вот результат. Конечно , если бы изначально за меня никто не сказал бы слово , то скорее всего работал до сих пор в РФ , но опять же…
Сказали наверно из-за того что потенциал во мне какой-то увидели, а испытания прошёл полностью сам) никто не говорил , что это было просто , я медику пытался объяснить , что в своей профессии нужно развиваться , тогда и будет выхлоп
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, ну оставляйте конечно) здесь дело было не в связях , меня мой же шеф пилот порекомендовал , далее прошёл собеседование на английском , которое проходило в несколько этапов и вот результат. Конечно , если бы изначально за меня никто не сказал бы слово , то скорее всего работал до сих пор в РФ , но опять же…
Сказали наверно из-за того что потенциал во мне какой-то увидели, а испытания прошёл полностью сам) никто не говорил , что это было просто , я медику пытался объяснить , что в своей профессии нужно развиваться , тогда и будет выхлоп
Значит редкий случай, молодец!!!
Вот только что забыл тогда в игровой "сфере", хотя... все гениальные люди или алкоголики или....игроманы) имею ввиду люди с хорошим потенциалом.
 

Лионель7

Активный участник
@Сашуля, да почему редкий то? До ковида куча пилотов в Китай уезжали , знаю пару человек кто в эмирейтс работает. Какие же тут связи нужны, чтобы в эмирейтс то устроиться) во многом трудности возникают из-за росавиации , она сильно палки в колёса ставит , поэтому многие не заморачиваются , кто-то не хочет выходить из зоны комфорта , которая есть , живя в Москве, кто-то хочет , но уровень английского слабый очень , 4 уровня ICAO мало для этого , а они не учат
 

Лионель7

Активный участник
Значит редкий случай, молодец!!!
Вот только что забыл тогда в игровой "сфере", хотя... все гениальные люди или алкоголики или....игроманы) имею ввиду люди с хорошим потенциалом.

Я ставил с 16 лет , будучи ещё подросток , занимался футболом до училища , был в футбольной школе в системе клуба премьер лиги , 10 лет жизни я особо не понимал , что это болезнь , год назад , при долгах в 500к я очнулся
 

Сашуля

Общительный
Я ставил с 16 лет , будучи ещё подросток , занимался футболом до училища , был в футбольной школе в системе клуба премьер лиги , 10 лет жизни я особо не понимал , что это болезнь , год назад , при долгах в 500к я очнулся
Ну так спорт это спорт, а ставки это ставки. Заниматься одно, играть/ставить другое :(
Сегодня была в бургер кинге, кушала. Напротив меня 2ое ребят сидели, положили телефон и смотрели хоккей. Два хороших спортсмена лет 16,17 на вид. Думаю, какие молодцы, ещё наша молодёжь не потеряна! Они так яро болели за свою команду (Россия Франция) играли...
Дальше меня просто убило что я услышала...
Один говорит : " Продавай ставку, пока дают"... и тут для меня все стало ясно. Хоть я сама не БК , но слэнг понимаю....
Дальше было хуже...Они вскочили и радовались что 650 р у них +. , как мне их стало жаль в ту минуту (((((( начало начал.....
 
LUDOMAH.COM
Сверху