Всем привет!

Одинокий01

Активный участник
Степень истеричности не зависит от денег.
Не можете к ребенку часто ездить - звоните, телефон с видеосвязью у Вас наверное есть...
Главное, чтоб Вы не разочаровались в следующей специальности как в хирургии, иначе рискуете остаться вечным студентом с несбывшимися мечтами... Вы писали, что мечтали помогать людям и работать для них, в итоге разочаровались в этом из-за ЗП... нет профессии, где все будет гладко, чем-то да придется жертвовать, либо удовольствием и интересом к профессии, либо деньгами. Возможно это еще одна Ваша черта - ожидать слишком многого, инфантильные люди любят фантазировать о прекрасной жизни и потом в ней больно разочаровываются.
Семья Ваша - это главное, держитесь ее.

Конец бывает только в гробу, Вам ли не знать... любая история это прежде всего опыт, не более. Каждый новый день для Вас несет новые возможности, видеть их и использовать зависит от желания

Мой МЧ по первому образованию психолог, хватит в семье и одного)))) тем более, что от лудомании его это уберегло
Дело в том, что бывшая жена не даёт общаться с ребенком по видеозвонку.
Насчёт хирургии, люди уходят проработав и 10 лет, потому что выдержать "темп" годами трудно. Под темпом я имею ввиду по 100 часов работы в неделю, в месяц 400 часов работы, и получают не так уж много как пишут в новостях, плюс жалобы от пациентов в областное здравоохранение, все это отбивают желание. Многих знаю кто ушел, поменял специальность, именно по этим причинам. Последние месяцы я не дежурю, и знаете какой кайф спать в своей постели. А то как назло, ночью поступит с ножевым, и стоишь до самого утра в операционной встречая рассвет.
Согласен с Вами самотиранию надо ограничить.
А вы ещё не замужем?) А я думал, что вы разведены, так сказать женщина повидавшая жизнь.
В любом случае надеюсь приду к своей гормонии.
Ваш объективизм, это даже как сексуально .
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, тебе надо жинку как Настя, во тебе бы кукушку вы.бала, что был бы счастлив бежать из дома на смену)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Дело в том, что бывшая жена не даёт общаться с ребенком по видеозвонку.
Насчёт хирургии, люди уходят проработав и 10 лет, потому что выдержать "темп" годами трудно. Под темпом я имею ввиду по 100 часов работы в неделю, в месяц 400 часов работы, и получают не так уж много как пишут в новостях, плюс жалобы от пациентов в областное здравоохранение, все это отбивают желание. Многих знаю кто ушел, поменял специальность, именно по этим причинам. Последние месяцы я не дежурю, и знаете какой кайф спать в своей постели. А то как назло, ночью поступит с ножевым, и стоишь до самого утра в операционной встречая рассвет.
Согласен с Вами самотиранию надо ограничить.
А вы ещё не замужем?) А я думал, что вы разведены, так сказать женщина повидавшая жизнь.
В любом случае надеюсь приду к своей гормонии.
Ваш объективизм, это даже как сексуально .
Так сколько тебе все таки за такую тяжёлую работу платят, я так и не понял смысла твоего недовольства, не с чем сравнивать?
 

Одинокий01

Активный участник
Так сколько тебе все таки за такую тяжёлую работу платят, я так и не понял смысла твоего недовольства, не с чем сравнивать?
Мне не платят, бесплатно работаю, но видел зп, которые получают наши, так и не очень то рад увиденному.
 

МастерЛюдо

Общительный
Дело в том, что бывшая жена не даёт общаться с ребенком по видеозвонку.
Насчёт хирургии, люди уходят проработав и 10 лет, потому что выдержать "темп" годами трудно. Под темпом я имею ввиду по 100 часов работы в неделю, в месяц 400 часов работы, и получают не так уж много как пишут в новостях, плюс жалобы от пациентов в областное здравоохранение, все это отбивают желание. Многих знаю кто ушел, поменял специальность, именно по этим причинам. Последние месяцы я не дежурю, и знаете какой кайф спать в своей постели. А то как назло, ночью поступит с ножевым, и стоишь до самого утра в операционной встречая рассвет.
Согласен с Вами самотиранию надо ограничить.
А вы ещё не замужем?) А я думал, что вы разведены, так сказать женщина повидавшая жизнь.
В любом случае надеюсь приду к своей гормонии.
Ваш объективизм, это даже как сексуально .
Ищите способы общаться с ребенком, больше я тут добавить не могу ничего, самое страшное, если ребенок просто привыкнет жить без отца и это будет норма, можно бороться с любовью, ненавистью, но не с равнодушием и безразличием...
По поводу профессии - эмоциональное выгорание и усталость есть во всех профессиях, и в моей ее не меньше, чем в Вашей, я Вам уже писала и повторю - не ищите идеальную профессию, ее нет. Это тоже самое как искать идеальную женщину - любая длинноногая красотка с обложки превращается просто в жену со своими тараканами, тоже самое и с профессией. Плюсы и минусы есть везде, и деньги далеко не все решают, уходят и с больших зарплат от усталости, выгорания, отсутствия самореализации и пр., Есть пирамида Маслоу человеческих потребностей - посмотрите ее, она работает во всех сферах жизни. Сейчас у Вас денег нет и Вы хотите хорошо оплачиваемую работу, потом, когда она у Вас будет, Вы захотите морального удовлетворения и пр... иными словами - аппетит приходит во время еды, и это не плохо, плохо это для Вас,. т.к. Вы пессимистически настроены как мне кажется - во всем видите прежде всего плохое, если на этом акцентировать внимание, то любую профессию в итоге возненавидишь и можно до пенсии их менять и так ничего и не добиться, когда получаешь хорошую ЗП, но при этом ненавидишь то, что делаешь это еще хуже, чем когда за любимую работу платят мало, это Вам скажет любой, кто гнался за большим рублем.. поймите в первую очередь для себя что Вам важно и интересно, от какой работы Вы получаете удовольствие, зарплата и остальные вопросы уже потом, невозможно стать профессионалом в том деле, которое не любишь
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
я думаю именно поэтому я и живу с психологом, другой не вытерпел бы))))))
Да тут и не дело с кем жить, главное же и психологией подходить друг к другу, а то многие думают что достаточно письками притереться. А потом:"он не принц, она не принцесса")
 

Milur

Активный участник
Насчёт семьи, наоборот, Родителям по дому всегда помогаю, с самого детства. С 14 лет готовил на всю семью. Домашние дела были на мне.
Отношения с сестрой, братом отличные, я и никогда с ними и не конфликтовал. (Не знаю это откуда взяли).
Я бы и с радостью гулял с дочкой, но проблема в том, что жена из другого города, почти 3500 тыс.км. от меня. Езжу каждый год к ней, летом. Деньги до января этого года отправлял исправно (лудил плюс что и пациенты дадут) около 4-8 к. Ежемесячно. Но с января ушел в минус по ставкам.
Мы с женой из обычной семьи (наверное подумали что если истеричка, то наверное богата). В последнее время не даёт общаться с ребенком, до этого были фото, видеозвонки.
Пока новые отношения не ищу, а наверное было бы и полезно. После развода "этого" не было.
Полгода или год назад решил доучиться, и оставить Хирургию (высокая нагрузки, низкая зарплата).
Хочу поменять специальность, надеюсь поступить на грант, со стипендией в 30 к, если получится, если то придется поработать до следующего года.
Да и вот собственно, и моей истории пришел конец, дошел до настоящего времени.
Вам надо было поступать на психолога, задатки у вас есть.
4-8 к на ребёнка? Вы кроме пива что-то в магазине покупаете? Цены видели?
 

Одинокий01

Активный участник
Ищите способы общаться с ребенком, больше я тут добавить не могу ничего, самое страшное, если ребенок просто привыкнет жить без отца и это будет норма, можно бороться с любовью, ненавистью, но не с равнодушием и безразличием...
По поводу профессии - эмоциональное выгорание и усталость есть во всех профессиях, и в моей ее не меньше, чем в Вашей, я Вам уже писала и повторю - не ищите идеальную профессию, ее нет. Это тоже самое как искать идеальную женщину - любая длинноногая красотка с обложки превращается просто в жену со своими тараканами, тоже самое и с профессией. Плюсы и минусы есть везде, и деньги далеко не все решают, уходят и с больших зарплат от усталости, выгорания, отсутствия самореализации и пр., Есть пирамида Маслоу человеческих потребностей - посмотрите ее, она работает во всех сферах жизни. Сейчас у Вас денег нет и Вы хотите хорошо оплачиваемую работу, потом, когда она у Вас будет, Вы захотите морального удовлетворения и пр... иными словами - аппетит приходит во время еды, и это не плохо, плохо это для Вас,. т.к. Вы пессимистически настроены как мне кажется - во всем видите прежде всего плохое, если на этом акцентировать внимание, то любую профессию в итоге возненавидишь и можно до пенсии их менять и так ничего и не добиться, когда получаешь хорошую ЗП, но при этом ненавидишь то, что делаешь это еще хуже, чем когда за любимую работу платят мало, это Вам скажет любой, кто гнался за большим рублем.. поймите в первую очередь для себя что Вам важно и интересно, от какой работы Вы получаете удовольствие, зарплата и остальные вопросы уже потом, невозможно стать профессионалом в том деле, которое не любишь
Здесь я с вами согласен.
 

Одинокий01

Активный участник
4-8 к на ребёнка? Вы кроме пива что-то в магазине покупаете? Цены видели?
Отправлял, все свободные деньги, иногда 4к, иногда 8к, иногда 10к. Себе только на проезд, и на покушать оставлял. Не помешало работать в эти годы, но валял дурачка. В январе нашел работы, но платили только проценты за каждого больного. Поработал чутка, уволился. Частная клиника, людей нет, сидишь просто с 16:00 до 20:00. Оклада не было, чисто проценты. Типа новая форма оплаты теперь. Осталось 3,5 месяца, думаю уже смыла искать работу нет, впереди гос.экзамены, + изучаю другую специальность для поступления. Повезет поступлю на грант со степендией, если нет, работа в районе хирургом. Но хочется чего-то нового.
 

Milur

Активный участник
Отправлял, все свободные деньги, иногда 4к, иногда 8к, иногда 10к. Себе только на проезд, и на покушать оставлял. Не помешало работать в эти годы, но валял дурачка. В январе нашел работы, но платили только проценты за каждого больного. Поработал чутка, уволился. Частная клиника, людей нет, сидишь просто с 16:00 до 20:00. Оклада не было, чисто проценты. Типа новая форма оплаты теперь. Осталось 3,5 месяца, думаю уже смыла искать работу нет, впереди гос.экзамены, + изучаю другую специальность для поступления. Повезет поступлю на грант со степендией, если нет, работа в районе хирургом. Но хочется чего-то нового.
Свободные деньги-это на благотворительность. А это ВАШ ребёнок.
Давай смоделируем ситуацию: что если бы ваш ребёнок жил с вами, без жены, нет помощи дедушек и бабушек. Тоже бы только на «свободные» деньги ребёнка кормили?
 

Одинокий01

Активный участник
Свободные деньги-это на благотворительность. А это ВАШ ребёнок.
Давай смоделируем ситуацию: что если бы ваш ребёнок жил с вами, без жены, нет помощи дедушек и бабушек. Тоже бы только на «свободные» деньги ребёнка кормили?
В чём претензия не пойму?
 

Milur

Активный участник
В чём претензия не пойму?
У меня к вам претензий собственно то и нет.
Когда старым пердуном будете, к дочке претензий не предъявляйте, что нет от неё помощи к вам ни моральной, ни материальной, ни физической.
 

Одинокий01

Активный участник
У меня к вам претензий собственно то и нет.
Когда старым пердуном будете, к дочке претензий не предъявляйте, что нет от неё помощи к вам ни моральной, ни материальной, ни физической.
Обучать её мне, а не матери.
 

Одинокий01

Активный участник
2 недели без ставок.
Долги половину закрыл, ещё 20 к осталось.
Состояние нормальное. Денег без ставок не трачу, только на продукты.
Нет игры - нет долгов.
 

Одинокий01

Активный участник
С игры не вышел, долги также, только перевел все платежи в банк, в месяц платить по 6 к.
Из нового, решил обновить гардероб, для начала купил кеды за 4к. На этом пока все)
Сходил в кино, на Доктора Стрэнджа -1к.
Оказывается, я в ставках 7 лет! Первые 4 года играл на мелочи, последние 3 года в хронических долгах.
Сегодня, проводя очередной вечер слил -3к.
Мое состояние, можно описать как хроническая игромания. Это наверное хуже чем "острая" лудомания. Там хоть как кипяток ошпаривет, а при хроническом постоянно в стабильном минусе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху