Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Пользователь заблокирован
Если Вас так сильно прижало, начните с энергетической чистки, например, квартиры )) Сейчас как раз подходящая фаза Луны. Берёте свечу небольшую, минут на 20-30 горения, начинаете обходить квартиру от входной двери ПРОТИВ часовой стрелки - это важно. Свечой крестите все углы, всё время читаете "Отче наш". Заканчиваете опять же у входной двери. Не забываете обойти кухню и службы. Затем побрызгайте вокруг эфирным маслом полыни или лимона или каким-либо хвойным, также хорошо использовать аромалампу
Свечу не задувать - она должна полностью прогореть, потому и брать надо небольшую, лучше из воска. Огарок обязательно выбросить, в доме не держать.Я это к тому, что пока энергетику не почистите, Вас ни одна молитва не пробьёт. Удачи.
Вы реально верите в силу этого обряда, что он поможет очиститься?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Спасибо! Я внимательно все прочитал, как делать и чем, сделаю в ближайшее время.
 
Пользователь заблокирован
А душу как очистить? Ходить в церковь? Читать молитву? Я все это делаю.
 
Пользователь заблокирован
Я пока только чищу голову, легкие, печень, неплохо бы и душу очистить.
 
Пользователь заблокирован
С душой тоже можно и нужно работать, для этого есть специальные техники. А в чём проблема? От чего душу хотите очистить?
От грязи всякой. Когда играл, пил, курил, был как раб конторы, многое не перескажешь.
 
Пользователь заблокирован
В церковь ходить и молиться - это очень хорошо, если Вам это нравится, но
насчёт церкви одно небольшое замечание. В церкви сложнее что-либо вымолить; в церкви намного больше Сил, которые будут постоянно спрашивать, а действительно ли Вам это так сильно нужно, а нужно ли Вам вообще, подвергать всяческим проверкам и т.д. Есть другие способы.
Можете поделиться со мной?
 
6 дней без ставок, смотрел вчера как один известный стример слился и проиграл 5 лямов, потом всю хату разнес такие видео облегчают борьбу с лудоманией, хотя коненчо видео было сделано для хайпа 100%, пока держусь но скоро мой любимый тенис вот именно нанем я срываюсь постоянно.

п.с. киньте что нибудь православного в тему!
 
Ну да, почему бы и нет)) Зачем самому напрягаться, пусть кто-то за меня сделает, а я пока на диване посижу и подожду, когда же жизнь начнёт меняться к лучшему.. а она что-то всё не меняется... (ШУТКА) Две большие разницы - кто делает: за вас делают или вы сами делаете, вкладывая ВАШУ личную силу.
 
9 дней без ставок, сегодня смотрел евролгиу и тряслись руки, ведь столько бетонов было, еще поймал себя на мысли что ставлю цель 100 дней без ставок изакрываю тему на форуме ибо тогда уже не сорвусь!
 
12 дней без ставок, состояние ужасное вчера снова мозг стал думать о ставках т.к. скоро будет 20тыс и на них можно будет поиграть
 
12 дней без ставок, состояние ужасное вчера снова мозг стал думать о ставках т.к. скоро будет 20тыс и на них можно будет поиграть
Поздравляю! "скоро будет 20 тысяч и на них можно будет поиграть" ты уже сорвался, остальное дело времени. Забудь эти 20 тысяч, ты уже их проиграл
 
Поздравляю! "скоро будет 20 тысяч и на них можно будет поиграть" ты уже сорвался, остальное дело времени. Забудь эти 20 тысяч, ты уже их проиграл
присоединяюсь, если думаешь о деньгах в таком ракурсе считай что их нет уже они в игре. Первая стадия излечения это когда тебе все равно на приход денег, в том смысле что нет будоражущих воображения мыслей о возможном использовании денег в игре
 
13 дней без ставок, сны снятся страшные, как я выйграл 1 млн влотерею, обычно когда раньше выйгрыш снился были сливы
 
LUDOMAH.COM
Сверху