Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

я лет 5 іграл на мелочь, а потом загрустил и сорвался в прирву...как то так
Искренне желаю Вам всего хорошего, Вы не один на пути. Любите себя, хотя я не должен советовать, у самого тараканы в голове.
 
Пользователь заблокирован
та здесь без тараканов нет) Здесь все немножко больные или сильно больные
У меня дед с Украины, с Шепитовского района, переехал на восток России в 1930. Себя считаю украинцем ) )
 
Ну что братцы начинаем новый путь к году без ставок, дата последней ставки 11.02.2020, верьте в меня я справлюсь
Ну вот, совсем другое дело!!! Ты только и себя меняей потихоньку, и мир вокруг тебя чуть изменется.

П.С. Херово, конечно, что с утра "налупенил" ставок, но, видимо, без "полного обнуления" никак.

П.П.С. С работой-то как? Уволился или не стал?
 
Ну что братцы начинаем новый путь к году без ставок, дата последней ставки 11.02.2020, верьте в меня я справлюсь
Жесть, я с улыбкой читал и следил, как ты прогрессировал, мощный такой был. 11 месяцев было. Ну, что же, самое сложное - отпустить прошлое! Как только появятся мысли о ставках, заходи и смотри на свои результаты и сбережения, пойми - это круг, тут нельзя вправо или влево - нужно выйти из него и все. Не будь к себе категоричен, не делай ставки "запретным плодом". Ты должен осознанно понимать, что это такое и, главное, разделить себя и ум, который заставляет тебя поверить, что он - это ты, только чтобы получить эмоции. Ты становишься батарейкой.

P.S. Отличная цитата из фильм "Револьвер":
"В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость — вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым".
Очень советую фильм, посмотри! И "Матрицу"! (Если, конечно, не смотрел)
 
20.05.2020, поехали по новой, после последней завязки в 11 мес, перестал себя ваще контролировать тупо сливаю каждую зп, начинаю новый этап завязке, не знаю где взять сил.
 
Пользователь заблокирован
20.05.2020, поехали по новой, после последней завязки в 11 мес, перестал себя ваще контролировать тупо сливаю каждую зп, начинаю новый этап завязке, не знаю где взять сил.
7770BC6E-FF93-4600-83C4-F1BF1E1A653A.jpeg
 
Пользователь заблокирован
20.05.2020, поехали по новой, после последней завязки в 11 мес, перестал себя ваще контролировать тупо сливаю каждую зп, начинаю новый этап завязке, не знаю где взять сил.
да взьми ты себя в руки накоц то. У меня были долги под милион в вашей валюте, ныл здесь что девушка бросила. Сейчас одно закрыл другое закрываю, квартыру думаю купить на следующий месяц машину на етот 2 недели тому велик купил катаюсь каждый день - работаю на 2 работах. И я не хвастаюсь - было бы чем лудоман как и все здесь, просто будь уже мужчиной - ставишь - так ставь меньше или хз. Ну нельзя же быть таким безвольным.
 
Пользователь заблокирован
Ну а если реально никак - иди в пешое путишествие по Евразии, во первых - прикольно, во вторых - интересно и главное кредиторы не поймают)
 
Пользователь заблокирован
да взьми ты себя в руки накоц то. У меня были долги под милион в вашей валюте, ныл здесь что девушка бросила. Сейчас одно закрыл другое закрываю, квартыру думаю купить на следующий месяц машину на етот 2 недели тому велик купил катаюсь каждый день - работаю на 2 работах. И я не хвастаюсь - было бы чем лудоман как и все здесь, просто будь уже мужчиной - ставишь - так ставь меньше или хз. Ну нельзя же быть таким безвольным.
Нихрена себе - было бы чем!!! Я о машине мечтаю ппц как и что бы ее купить надо года 2 работать мне не поднимая головы а ты так просто пишешь об это всем...
 
Пользователь заблокирован
Нихрена себе - было бы чем!!! Я о машине мечтаю ппц как и что бы ее купить надо года 2 работать мне не поднимая головы а ты так просто пишешь об это всем...
просто? - зайди в мою тему поймешь как оно "просто"
 
Пользователь заблокирован
Нихрена себе - было бы чем!!! Я о машине мечтаю ппц как и что бы ее купить надо года 2 работать мне не поднимая головы а ты так просто пишешь об это всем...
Люди всего так добиваются.
 
Пользователь заблокирован
Люди всего так добиваются.
та я толком ничего не добился просто пришлось закрывать свои проблемы, немного поревел в подушку)) (шучу) 1 раз выпил мартини бутылку впервый за 6 лет и работать)
 
Пользователь заблокирован
Просто я как то 2 раза читал Бетика и жалко его даже стало но думал все пошел на поправку - захожу, опять что то не то
 
Ну что братцы начинаем новый путь к году без ставок, дата последней ставки 11.02.2020, верьте в меня я справлюсь

Ты ж вроде покерпро собирался стать, когда бы с тобой последний раз общались? Зарплата вся вроде на эти цели должна была пойти. Не фартануло?
 
LUDOMAH.COM
Сверху