Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Пользователь заблокирован
Сам же знаешь. Себе верить нельзя - когда тем более обещаешь.
 
Пользователь заблокирован
Лучший подарок. Детям по морковке. Жене поцелуй.
 
Пользователь заблокирован
Если Вас так сильно прижало, начните с энергетической чистки, например, квартиры )) Сейчас как раз подходящая фаза Луны. Берёте свечу небольшую, минут на 20-30 горения, начинаете обходить квартиру от входной двери ПРОТИВ часовой стрелки - это важно. Свечой крестите все углы, всё время читаете "Отче наш". Заканчиваете опять же у входной двери. Не забываете обойти кухню и службы. Затем побрызгайте вокруг эфирным маслом полыни или лимона или каким-либо хвойным, также хорошо использовать аромалампу
Свечу не задувать - она должна полностью прогореть, потому и брать надо небольшую, лучше из воска. Огарок обязательно выбросить, в доме не держать.Я это к тому, что пока энергетику не почистите, Вас ни одна молитва не пробьёт. Удачи.
Надо все это делать на одной ноге только прыгая и обязательно в шапке из фольги.
 
Пользователь заблокирован
сегодня без ставок 5 дней, все выходные смотрел ролики про лудоманию и православие полегче стало, так же начал изучать роман игрок, борюсь со своим недугом ! Киньте в тему что нибудь православного плиз
Посмотри цикл передач Васюкова Счастливые Люди первый сезон
 
9 дней без ставок, сегодня смотрел евролгиу и тряслись руки, ведь столько бетонов было, еще поймал себя на мысли что ставлю цель 100 дней без ставок изакрываю тему на форуме ибо тогда уже не сорвусь!

посмотри пожалуйста фильм планета Ка пекс. про прилетевшего спришельца: показательно: человек очень боялся смерти и всячески ее избегал: он дал возможность парню познать смерть и страх исчез.
там ты увидишь себя и свою гонку
 
Посмотри цикл передач Васюкова Счастливые Люди первый сезон
спасибо за совет видел этот ешедевр раз 5

посмотри пожалуйста фильм планета Ка пекс. про прилетевшего спришельца: показательно: человек очень боялся смерти и всячески ее избегал: он дал возможность парню познать смерть и страх исчез.
там ты увидишь себя и свою гонку
спасибо за совет но такое смотреть не смогу (

п.с. без ставок 15 дней мини юбилей)
 
LUDOMAH.COM
Сверху