Всем привет, я Бетик и я лудоман с 2013 года в аду! ч.3

Пользователь заблокирован
Ну, если вы застряли на этом уровне развития, то для вас именно этот вариант. Самое то )))))))))))))))))
Нет. Почему я наоборот выше стою в развитии. Если вы предлагаете бегать по квартире в активной фазе луны против часовой стрелки со свечкой, обходя "кухню и службы" (как у вас написано,я ничего не выдумываю), выжимая по углам дома сок лимона и так далее, то я предлагаю более прогрессивный вариант - делать это все в шапочке из фольги. Для пущего эффекта надо производить этот сотоненскей ретуалъ под песню "Голубая Луна" Б.Моисеева, так с луной связь налаживается более прочная. Но если нужен агрессивно активный метод очищения, то ставьте Пурген "Все государства конлагеря" или FPG "Родина ждет героев.."
После этого всего у вас из головы еще выйдет черепаха, но может и вселиться Бэтмен!Так что аккуратнее тоже надо тут..
 
Я извеняюсь конечно но вы много советуете обратится к богу и к высшим силам. Да какой бог? всех богов выдумали давным давно когда науки ещё не было. Нету не каких богов и молитвы тут не помогут. В первую очередь советую начать бороться с тем что бы больше не брать кредиты что бы не дойти до моего положения которое не кому не советую, долг почти 7 млн. Не играть в кредит, если появились деньги с начало отдаём на погашение и покупаем продукты а потом погружаемся в мечтание о выигрыше которое наш мозг будет навязывать но не в коем случае не делаем иначе. Отгоняем мысли пока не избавимся от денег не важно куда, в инвестиции или кинем в банк на погашение долга. Или наш мозг их отдаст в игру если будем держать деньги в лёгком доступе и бывает такое что человек может спать и вскочить в 2 часа ночи и начать играть как на автомате.
 
У меня осталась в-живых только квартира, заложить без согласия жены было невозможно.
Сейчас вспоминаю, как в тумане все было.
 
Пользователь заблокирован
Как в фильме "Форест Гамп". " Дерьмо случается"
 
был срыв, сегодня заблокировал счет ! начинаю новый отсчет! просто устал нет сил
 
Каждый раз Одно и то же - Разбегаешся и бьёшся о бетонную стену)
p. s с надеждой, что в этот раз она разобьётся об твою голову...
 
Последнее редактирование:
2ой день без ставок состояние ужасное засыпаю с линией котировок перед глазами и с ней же просыпаюсь
 
LUDOMAH.COM
Сверху