Вопрос бывшим женам

Ну так будем реалистами!
Да и вообще это не мы,наследственность и окружение нас такими сделало.
Оно само так получилось,виноватых нет,чистая совокупность факторов.
Несовсем согласна ну да ладно. Ну и это припустим. Хорошо не ты себя таким сделал. Но Ты можешь всё изменить!
 
«Если бы знал где упадешь,то соломинку подстелил бы». Та так думать,то и мать наверное настрадавшись с сыном лудоманом,наверное если бы ей еще будучи ее сын в утробе сказали,что будет лудоман и те муки,что она будет испытывать,то шла бы на аборт.
Так можно было ещё проще сделать)))
Предохраняться нормально,да и все!
Но тогда ссср,нравы,семья,работа,родители моих родителей не помогали бы...тут дофига и первичной и вторичной выгоды от меня было ))
Единственное,если бы я не родился,пострадал бы только бука и наркологи...
 
Пользователь заблокирован
Вот на х у й такое счастье))
 

Вложения

  • Screenshot_20210317-162140_VK.jpg
    Screenshot_20210317-162140_VK.jpg
    424.5 KB · Просмотры: 19
Так можно было ещё проще сделать)))
Предохраняться нормально,да и все!
Но тогда ссср,нравы,семья,работа,родители моих родителей не помогали бы...тут дофига и первичной и вторичной выгоды от меня было ))
Единственное,если бы я не родился,пострадал бы только бука и наркологи...
Неее ну она же хотела видать ребенка! Но не пропащего уж точно!
 
А чего ты паришься? Ты ж вроде все проиграл уже. Чего боятся то. Играй себе, да играй. Никому не мешаешь.
Да,ты права.
Но состояние из года в год ухудшается !
Бессонница ,перманентная депрессия ,апатия ,астения,ангедония и прочие прелести ...
 
Да,ты права.
Но состояние из года в год ухудшается !
Бессонница ,перманентная депрессия ,апатия ,астения,ангедония и прочие прелести ...
Неужели игра тебе еще даёт такие эмоции? Я бы сейчас звёздочкой полежала на берегу моря, чтоб ножки слегка волной омывало и ни о чем бы не думала.
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну так а я тут причём )))
Меня таким воспитали,такой генетикой наградили)))
Да да да. Правильно. Во всем виноваты все,кроме тебя.
Даже спорить не буду. Лудоманы на одно лицо,но теперь поняла с разными «стрижками там» ;)))))
 
Неужели игра тебе еще даёт такие эмоции? Я бы сейчас звёздочкой полежала на берегу моря, чтоб ножки слегка волной омывало и ни о чем бы не думала.
Я бы по-другому сформулировал, меня все остальное угнетает)))
Игра да,выигрыши-слабые эндорфиновые всплески и опять глаза в потолок )))
Мне больше нравится предвкушение игры,в контору летишь за зажатой в кулаке 10кой,как на крыльях))
 
Да да да. Правильно. Во всем виноваты все,кроме тебя.
Даже спорить не буду. Лудоманы на одно лицо,но теперь поняла с разными «стрижками там» ;)))))
Виноватых нет!
Я вообще не задаю себе таких вопросов))Думаю и меня винить нет ни у кого права.
Намного интереснее,что делать дальше с этим,а тут полный дефолт и фатал)))
 
Да да да. Правильно. Во всем виноваты все,кроме тебя.
Даже спорить не буду. Лудоманы на одно лицо,но теперь поняла с разными «стрижками там» ;)))))
Блин...у меня теперь крутится в голове загадка про кукурузу! Вот оно мне надо!?
 
Я бы по-другому сформулировал, меня все остальное угнетает)))
Игра да,выигрыши-слабые эндорфиновые всплески и опять глаза в потолок )))
Мне больше нравится предвкушение игры,в контору летишь за зажатой в кулаке 10кой,как на крыльях))
Это из чего тогда твоя жизнь состоит? Надыбал десятку, долетел на крыльях до конторы. Слил. Дома глаза в потолок с мыслью где б надыбать десятку, находишь и так по кругу?
 
Это из чего тогда твоя жизнь состоит? Надыбал десятку, долетел на крыльях до конторы. Слил. Дома глаза в потолок с мыслью где б надыбать десятку, находишь и так по кругу?
Да,если совсем примитивно, то примерно так!В перерывах между рецидивами тоже много интересного есть под анализ)
Обычно полный цикл занимает от недели до месяца)))
Причём,я заметил такой прикол,что мне состояние,когда я прихожу домой с конторы проигравшийся до волос даже нравится,я там устаю сильно.
А тут такой фух,все манифест позади)))Чуда опять не произошло)))И как глупо я выглядел в глазах кассирши))
 
Это из чего тогда твоя жизнь состоит? Надыбал десятку, долетел на крыльях до конторы. Слил. Дома глаза в потолок с мыслью где б надыбать десятку, находишь и так по кругу?
И это кстати нормально!Только не по кругу,по спирали.Состояние мое ухудшается.
Абсолютно все в нашей жизни да и сама жизнь это спираль и фрактал)))
 
Да,если совсем примитивно, то примерно так!В перерывах между рецидивами тоже много интересного есть под анализ)
Обычно полный цикл занимает от недели до месяца)))
Причём,я заметил такой прикол,что мне состояние,когда я прихожу домой с конторы проигравшийся до волос даже нравится,я там устаю сильно.
А тут такой фух,все манифест позади)))Чуда опять не произошло)))И как глупо я выглядел в глазах кассирши))
А что в перерывах? И сколько они длятся?
 
LUDOMAH.COM
Сверху