Вопрос бывшим женам

Земля всех примет....но как-то очково становится...
Вот и задумайся. У моего БМ отцу недавно ампутировали две ноги и его мама ухаживает за ним. Несмотря ни на что,они вместе. Вот и мой лудоман сейчас там с ними,с лежачим отцом. И никаких «пробелов» нет. Даже вот эта ситуация не даёт немного врозумиться. Что дальше!? Как!? Жизнь непредсказуема!
 
Тем более сейчас столько в интернете,и фото,и видео.
На любой вкус.
У меня знакомы шлем купил даже для этих целей..
 
  • Haha
Реакции: Nika
Готовить я вынужден был научиться,могу и пироги и котлеты жарю...
Да и маструбировать привык уже...
Меня другое волнует,когда 60 или 70 или 80 станет...как я один?
А если заболею?А если случится что?
Не бойся, будешь играть ни 70 ни 80 не грозит. 60 может быть
 
Вот и задумайся. У моего БМ отцу недавно ампутировали две ноги и его мама ухаживает за ним. Несмотря ни на что,они вместе. Вот и мой лудоман сейчас там с ними,с лежачим отцом. И никаких «пробелов» нет. Даже вот эта ситуация не даёт немного врозумиться. Что дальше!? Как!? Жизнь непредсказуема!
А еще 3 года назад этот самый его отец выплясывал двумя ногами у нас на свадьбе! Никто и не догадывался что будет.
 
Вот и задумайся. У моего БМ отцу недавно ампутировали две ноги и его мама ухаживает за ним. Несмотря ни на что,они вместе. Вот и мой лудоман сейчас там с ними,с лежачим отцом. И никаких «пробелов» нет. Даже вот эта ситуация не даёт немного врозумиться. Что дальше!? Как!? Жизнь непредсказуема!
Это ужасно,тогда только суицид...
 
Можно бросить играть и в 50 уйти,такое тоже бывает.
Я одного моряка знал,он всю жизнь по морям,то квартиру,то дачу...вышел на пенсию и сразу умер(((
Вобщем находите кучу отмазок для того,чтобы ничего не менять в лудоманской жизни.
 
Можно бросить играть и в 50 уйти,такое тоже бывает.
Я одного моряка знал,он всю жизнь по морям,то квартиру,то дачу...вышел на пенсию и сразу умер(((
Очень часто мужчины выходя на пенсию, умирают. Но тебе это не грозит. Ну если только на лудопенсию пойдешь. Тут конечно подумать надо, стоит ли стаж прекращать
 
Вобщем находите кучу отмазок для того,чтобы ничего не менять в лудоманской жизни.
Ну так будем реалистами!
Да и вообще это не мы,наследственность и окружение нас такими сделало.
Оно само так получилось,виноватых нет,чистая совокупность факторов.
 
Очень часто мужчины выходя на пенсию, умирают. Но тебе это не грозит. Ну если только на лудопенсию пойдешь. Тут конечно подумать надо, стоит ли стаж прекращать
Ну так у меня четвёртый десяток пошёл,я ещё при ссср лудил)))
 
Можно бросить играть и в 50 уйти,такое тоже бывает.
Я одного моряка знал,он всю жизнь по морям,то квартиру,то дачу...вышел на пенсию и сразу умер(((
«Если бы знал где упадешь,то соломинку подстелил бы». Та так думать,то и мать наверное настрадавшись с сыном лудоманом,наверное если бы ей еще будучи ее сын в утробе сказали,что будет лудоман и те муки,что она будет испытывать,то шла бы на аборт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху