Вопрос бывшим женам

А что в перерывах? И сколько они длятся?
От недели до месяца, в среднем дней 10 полный цикл.
Первые несколько дней,что-то вроде похмелья,сижу дома-болею-горюю.
Потом этап прозрения,типа все так просто жеж,меня ловко наипали,но это точно последний раз.
Следующий этап выздоровление, усиленное питание,прогулки,общение-появляются деньги и опять Игра и новый цикл.Причем этапы тоже могут быть разными по длительности, все по разному .
И ни всегда зависит,что если есть деньги,то я сразу в конторе.Нет,бабки могут лежать,до недели.
 
Мне другое странно,почему никто не задаёт вопросов,а что бы было со мной если не лудка?Что мне даёт лудка?Чем я могу быть благодарен луде?
 
Последнее редактирование:
Мне другое странно,почему никто не задаёт вопросов,а что бы было со мной если не лудка?Что мне даёт лудка?Чем я могу быть благодарен дуде?
Наверное потому,что всем всё равно это один,а второе то,что в этом нет смысла-ты в игре и видимо без просвета. У тебя есть только ты сам.
 
Наверное потому,что всем всё равно это один,а второе то,что в этом нет смысла-ты в игре и видимо без просвета. У тебя есть только ты сам.
Наоборот,в этом как раз и лежит ключ к пониманию функционирования своей, личной психики.
Правда такой внутренний диалог требует довольно серьёзных усилий, ибо мешает гордость.
И мозг всегда найдёт способ оправдать свои ошибки.
 
Ты меня опередил, это как раз был мой следующий вопрос! ?
Скорее всего я бы сошёл с ума,потому как не обладал в годы зарождение паттерны достаточными ресурсами для такого диалога.Не было ни опыта, ни достаточного уровня рефлексии.
Даёт мне возможность реализовать тот самый эгоцентризм.
Благодарен за сохранение,пусть и таким причудливым образом,самости.Да и нехилый маркёр и стимул для постоянного самопознания)))
По сути вырисовывается неплохой смысл жизни)))
Но пока решения уравнения нет,все в процессе)))
 
Скорее всего я бы сошёл с ума,потому как не обладал в годы зарождение паттерны достаточными ресурсами для такого диалога.Не было ни опыта, ни достаточного уровня рефлексии.
Даёт мне возможность реализовать тот самый эгоцентризм.
Благодарен за сохранение,пусть и таким причудливым образом,самости.Да и нехилый маркёр и стимул для постоянного самопознания)))
По сути вырисовывается неплохой смысл жизни)))
Но пока решения уравнения нет,все в процессе)))
Я вот писала уже, что когда узнала, что бм игрок, прям радость была у меня. Вот думаю клево. Если он сможет со всеми игровыми делами справится, то у него великий шанс начать жить заново и здорово.
 
Я вот писала уже, что когда узнала, что бм игрок, прям радость была у меня. Вот думаю клево. Если он сможет со всеми игровыми делами справится, то у него великий шанс начать жить заново и здорово.
Это очень сложный вопрос на самом деле.В ряде случаев это нереально впринципе.
Причём перестать играть, абсолютно не обозначает излечение.Наличие эгоцентризма либо деформирует психику до уродского состояния,либо (и)вернёт человека в игру.
Вопрос не в самой лудке,как таковой,а в причинах и состояниях,которые к ней возвращают.
Это я тебе обрисовал на языке психологии.
С точки зрения психиатра,там все намного хуже.
По сути деформирована система подкрепления,она же система поощрения.
И выход лежит скорее всего в плоскости фармакологии ,биохимии,нейрофизиологии.

Ещё,как вариант развития,лудка перестанет исполнять свои функции,ибо толлерантность.Но тут лет 20 минимум лудить надо))

А то,что ни на сознании,ни на страхе,ни на стеничности(сила воли)луда не берётся,устойчивые рефлексы не формируются,рецидив вопрос времени)))
Ps может таки про трусики?
 
Это очень сложный вопрос на самом деле.В ряде случаев это нереально впринципе.
Причём перестать играть, абсолютно не обозначает излечение.Наличие эгоцентризма либо деформирует психику до уродского состояния,либо (и)вернёт человека в игру.
Вопрос не в самой лудке,как таковой,а в причинах и состояниях,которые к ней возвращают.
Это я тебе обрисовал на языке психологии.
С точки зрения психиатра,там все намного хуже.
По сути деформирована система подкрепления,она же система поощрения.
И выход лежит скорее всего в плоскости фармакологии ,биохимии,нейрофизиологии.

Ещё,как вариант развития,лудка перестанет исполнять свои функции,ибо толлерантность.Но тут лет 20 минимум лудить надо))

А то,что ни на сознании,ни на страхе,ни на стеничности(сила воли)луда не берётся,устойчивые рефлексы не формируются,рецидив вопрос времени)))
Ps может таки про трусики?
Мы тут такие тонкие материи обсуждаем, а ты с трусами опять, тьфу блин
 
Мы тут такие тонкие материи обсуждаем, а ты с трусами опять, тьфу блин
Ну так мы можем с тобой запросто совмещать приятное с полезным!
Это только придаст красок и экстравагантности дискусу!
 
Последнее редактирование:
Мы тут такие тонкие материи обсуждаем, а ты с трусами опять, тьфу блин
По сути,на моем примере,мы логично подтвердили теорию Дарвина,указали на торжество материализма,по полочкам разложили архитектонику мозга и до кучи доказали абсолютное торжество животного над разумом,за что в своё время Павлов получил Нобелевскую премию)))
Я не пойму,что тебе не нравится?
 
По сути,на моем примере,мы логично подтвердили теорию Дарвина,указали на торжество материализма,по полочкам разложили архитектонику мозга и до кучи доказали абсолютное торжество животного над разумом,за что в своё время Павлов получил Нобелевскую премию)))
Я не пойму,что тебе не нравится?
Все супер. В почему дарвинские обезьянки в играют?
 
Смириться с мыслью,что наши сегодня не выиграли,(не сошлись пять мандаринок в ряд) и не выиграют /не сойдутся никогда,может только Мурзик с Лисом))
Эгоцентризм мать его....
«Сегодня я смогу вовремя остановиться и раз прошлый раз не повезло,то сегодня точно мой день»это мантра любого лудомана перед игрой)))

Ещё и на пешеходном переходе какой-то п-рас чуть на ногу не наехал)))
 
Правда я немного по другому пытаюсь перед игрой думать,типа ипись оно все конем,хоть немного ,как человек поживу ))))
 
Что меня наводит в свою очередь на мысль,что высокая и низкая самооценка одно и тоже и одинаково плохо, а гордость не что иное,как страх и беспомощность в компенсированном виде)))

Маразм крепчает)))
 
Что меня наводит в свою очередь на мысль,что высокая и низкая самооценка одно и тоже и одинаково плохо, а гордость не что иное,как страх и беспомощность в компенсированном виде)))

Маразм крепчает)))
Не гордость, а гордыня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху