Вернуть с МФО деньги

Можно ли вернуть таким способом с МФО, если они продали ккал уже? Договор например закрыт , Лк удалили. Примерные ситуации, если можно, то как?
Займер у меня по 7-ми договорам вернул на карту, по 8-му зачел в счет погашения проданного займа. /И еще кто-то также вернули по закрытым, а по проданному сказали писать в мба
 
Займер у меня по 7-ми договорам вернул на карту, по 8-му зачел в счет погашения проданного займа. /И еще кто-то также вернули по закрытым, а по проданному сказали писать в мба
Ну мба не могут вернуть за раннее закрытые займы. Они же купили последний договор, к ним нет претензий тут
 
Ребята вопрос, отличные наличные возвращают переплату по процентам?
 
ну в ЦБ точно писать не буду, слишком много гемора. просто понадеюсь на их адекватность, если что-то получиться вернуть, то уже буду рад!
Ваши данные при обращении через интернет-приёмную ЦБ заполнятся автоматически, если вы нажмёте при обращении заполнить через Госуслуги. Само обращение много времени не займёт. Я потупил первый раз минут 15, дальше начал бить рекорды - отправлял буквально за минуту, меняя в шаблонном тексте название конторы.
 
Большое спасибо за эту тему!!! У меня кругов 10 в каждом МФО!!! Во всех возможных МФО. Целую ваши руки!!!! ❤️❤️❤️
 
Большое спасибо за эту тему!!! У меня кругов 10 в каждом МФО!!! Во всех возможных МФО. Целую ваши руки!!!! ❤️❤️❤️
Поздравляю с джекпотом! Души их. Я давал максимум неделю каждой конторе на положительное решение - потом в ЦБ.
Главное, не играйт никогда и ни во что азартное:giggle:
 
Поздравляю с джекпотом! Души их. Я давал максимум неделю каждой конторе на положительное решение - потом в ЦБ.
Главное, не играйт никогда и ни во что азартное:giggle:
Спасибо! ❤️❤️❤️ Я выздоравливаю!)))
 
Ребят, подскажите, возвращают ли деньги за страховку займа?

Друг брал МФО, ему там несколько раз навязывали страховку + они не имеют право начислять % первые 14 дней?
 
Еще 6 тыс вебзайм докинул.. я аж охренел.. «деньги сразу» позвонили, сказали мы все переведем, не переживайте )))

Работает ведь схема блин.. я вообще на такое не рассчитывал)))
А подскажи пожалуйста текст сообщения с угрозами о ЦБ? Я не очень красноречива, но столкнулась с тем, что очень многие МФО идут в отказ! Хотя переплаты были и большие. Буду благодарна примеру сообщения! Обняла!
 
50 МФО, пока ответили и вернули без проблем следующие: Квику, Микроклад, МигКредит, ЕКапуста. В сумме 10 тысяч. Кто-то бодается, кто-то тянет с ответом. Бодаются Пэй ПС, МаниМен, Займер, Конга. Позже обновлю список!
 
А подскажи пожалуйста текст сообщения с угрозами о ЦБ? Я не очень красноречива, но столкнулась с тем, что очень многие МФО идут в отказ! Хотя переплаты были и большие. Буду благодарна примеру сообщения! Обняла!
В личку закину свой шаблон.

Подскажите, а кто как решал вопросы с "Манимэн"? Просрочек нет, скоро платёж. Могу только продлить.
Давали ли они кому-то скидку, реструктуризацию, реагируют ли они на разумные доводы о том, что дальше будут просрочки и мне выгоднее уйти от них в долгосрок, чем отдавать им х2 сейчас?
 
В личку закину свой шаблон.

Подскажите, а кто как решал вопросы с "Манимэн"? Просрочек нет, скоро платёж. Могу только продлить.
Давали ли они кому-то скидку, реструктуризацию, реагируют ли они на разумные доводы о том, что дальше будут просрочки и мне выгоднее уйти от них в долгосрок, чем отдавать им х2 сейчас?
Можешь и мне в личку шаблон кинуть? Спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху