Вернуть с МФО деньги

Вернули переплату за канал выдачи вивус 3210 и смс финанс 3173 долго упирались , не хотели делать перерасчёт , но все так и насчитали эти суммы , дзп наконец перечислили 3000, 2358 -не понятно от какой компании пришёл перевод.
 
Наконец-то, с боем в переписке Займер вернул переплату в размере 7706р. С ними только по их бланку заявления работать ) сначала тянули резину с 17 февраля, мол напишите от руки. Потом ответ :"заявление принято в работу ",потом "срок рассмотрения 5 дней на выплату 4 дня"....денег не было. Звоню, ответили что нужно только на их бланке но от руки . Отправила . Деньги на 3 день. А так мучали 2 недели.
Молча перевели, даже оповещения не было по сберу. Зашла баланс посмотреть и увидела перевод.

Кстати охотно говорят все ваши договора от какого числа. У меня было их 4 ,2018г и 3 шт в 2019.
Про мое банкротство ни слова ))))хотя по идее я им и ничего не должна по решению суда ))))

Кредит плюс (МФО) еще думают. ..30 дней сказали на рассмотрение. С ними сложнее.
при возврате денег, у вас их займы были закрыты?
 
Списаны по банкротству. Им я была должна 15000 +%. Тем не менее это не помешало им вернуть мне эти Просто
Просто интересно если у меня заим последний у них не закрыт, имеет ли смысл к ним обращаться по возврату переплаты закрытых ))?
 
По поводу возврата денежных средств за пакеты услуг ( До зарплаты) которые были оплачены в ООО ДЗП-Центр; ООО Алимеро; ООО ЦПА-Лид ( это сторонние организации, через ЦБ РФ деньги они не возвращают) Для возврата писать на их почту :

ДЗП-Развитие.
razvitie@dozarplati.com
Директор: Чебыкин С.В.

ЦПА-Лид.
cpa@dozarplati.com
Директор: Гутара Н.А

Алимеро( была ликвидирована) сейчас Анимеро, Почта осталась та же.
alimero@dozarplati.com
Директор: Байбус М.М.
Я отправила претензию в ООО ДЗП-Центр, по которой мне пришёл ответ:
«В связи с поступлением Вашего в Общество заявления, сообщаем, что по
вышеуказанным договорам на оказание услуги Общество было принято решение о возврате денежных средств.» И далее перечислены суммы.
Пример претензии можете посмотреть по ссылке ( страница 429)

https://zvonil.octo.net/forum/ta-18...svjazi-s-narushenijami-kotorye-dopuskajut-mfo
 
По поводу возврата денежных средств за пакеты услуг ( До зарплаты) которые были оплачены в ООО ДЗП-Центр; ООО Алимеро; ООО ЦПА-Лид ( это сторонние организации, через ЦБ РФ деньги они не возвращают) Для возврата писать на их почту :

ДЗП-Развитие.
razvitie@dozarplati.com
Директор: Чебыкин С.В.

ЦПА-Лид.
cpa@dozarplati.com
Директор: Гутара Н.А

Алимеро( была ликвидирована) сейчас Анимеро, Почта осталась та же.
alimero@dozarplati.com
Директор: Байбус М.М.
Я отправила претензию в ООО ДЗП-Центр, по которой мне пришёл ответ:
«В связи с поступлением Вашего в Общество заявления, сообщаем, что по
вышеуказанным договорам на оказание услуги Общество было принято решение о возврате денежных средств.» И далее перечислены суммы.
Пример претензии можете посмотреть по ссылке ( страница 429)

https://zvonil.octo.net/forum/ta-18...svjazi-s-narushenijami-kotorye-dopuskajut-mfo
ООО ДЗП-Развитие вернули 6600 р по 4 договорам.
 
Вебзайм вот так ответили:


Здравствуйте! Ваше обращение зарегистрировано под №PROGSUP-139123 и принято в работу, при дальнейшем обращении по данному вопросу просим Вас указывать номер обращения и не менять тему письма.
Запросы государственных органов принимаются по почте России путем их направления на юридический адрес организации (запросы направленные по данному адресу электронной почты не рассматриваются).

Обращаем внимание, что для скорейшего рассмотрения вашего вопроса необходимо указать Ваши ФИО, дату рождения и номер паспорта и максимально подробно расписать суть вашего обращения.

С уважением, Служба обращений Веб-займ.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какую почту писали?
 
По поводу возврата денежных средств за пакеты услуг ( До зарплаты) которые были оплачены в ООО ДЗП-Центр; ООО Алимеро; ООО ЦПА-Лид ( это сторонние организации, через ЦБ РФ деньги они не возвращают) Для возврата писать на их почту :

ДЗП-Развитие.
razvitie@dozarplati.com
Директор: Чебыкин С.В.

ЦПА-Лид.
cpa@dozarplati.com
Директор: Гутара Н.А

Алимеро( была ликвидирована) сейчас Анимеро, Почта осталась та же.
alimero@dozarplati.com
Директор: Байбус М.М.
Я отправила претензию в ООО ДЗП-Центр, по которой мне пришёл ответ:
«В связи с поступлением Вашего в Общество заявления, сообщаем, что по
вышеуказанным договорам на оказание услуги Общество было принято решение о возврате денежных средств.» И далее перечислены суммы.
Пример претензии можете посмотреть по ссылке ( страница 429)

https://zvonil.octo.net/forum/ta-18...svjazi-s-narushenijami-kotorye-dopuskajut-mfo
Возвращают в счёт незакрытого? Или на реквизиты
 
Добрый день. Сегодня закрыл займ на сумму 8К в МФО "Отличные наличные" (1-й из 20-ти). Однако, есть еще навязанная страховка 2484р (сумма больше чем % по займу), само собой, когда оформлял займ никакой речи о страховке не было, да и смысла в ней никакого нет.

Коллеги-игроманы, поделитесь опытом кто проходил через эту контору: как не платить эту повисшую сумму страховки? Писать жалобу в ЦБ за навязывание услуги? На одном из форумов (на который здесь ссылаются) пишут, что можно забыть про неё и её не могут взыскать через суд? Однако, при этом будет постоянный телефонный терроризм от коллекторов...
 
Я вернул примерно у 8 МФО, а самые козлины это Фастмани.

Даже через ЦБ пока не возвращают, пишут, что в Пилириме займы я не брал и в ЦОЗе (я так понял это их юр. название)
 
Добрый день. Сегодня закрыл займ на сумму 8К в МФО "Отличные наличные" (1-й из 20-ти). Однако, есть еще навязанная страховка 2484р (сумма больше чем % по займу), само собой, когда оформлял займ никакой речи о страховке не было, да и смысла в ней никакого нет.

Коллеги-игроманы, поделитесь опытом кто проходил через эту контору: как не платить эту повисшую сумму страховки? Писать жалобу в ЦБ за навязывание услуги? На одном из форумов (на который здесь ссылаются) пишут, что можно забыть про неё и её не могут взыскать через суд? Однако, при этом будет постоянный телефонный терроризм от коллекторов...
Нужно смотреть иу договора, есть ли нарушения при оформлении услуги страхования.
 
LUDOMAH.COM
Сверху