Борьба с собой,или путь в бездну

Слушай, парень. Никакие психиатры не помогут, это всё тупое выкачивание из тебя денег. С остальным согласен. но только ты один можешь изменить что то и Никто кроме тебя
Мне лично понравился психиатор я брал 2 сеансы мне понравилось как обьяснил.После я пришёл домой обдумал был в шоке,сча читаю форум я гнилой человек но меня можно спасти а то как с детьми всирают бабки я бы наверное ушёл бы с дома,как жены у меня нету завтра деньХ буду сдаваться матери вот тогда у меня уже точно не будет дороги обратно.Потомучто этой фразой я сделаю родне поэтому буду работать чтобы этого не повторить.Кстати после завязки я уже получил аванс и зарплату и незакинул не рубля.А ты женат?
 
Психиатр посоветовал посчитать сливы и больше не играть? Гениально! Да от таких советов тягу как рукой снимает. Сразу видно работу профессионала. Да.
Я всегда думал что я тысяч 7-8 слил оказалось куда больше 12+2 долговые.Это процедура мне адреналина так пырснуло что реально в холодном поту был,даже не во время ставок такого не было.А что психиатр должен был сделать?**** мне лизать?
 
@Andrew94, Я женат, двое детей. И начинал еще раньше тебя играть, но не остановился в то время, стаж игры 12 лет.
На данный момент не играю и долгов нет. Но были милионные
 
Ну вот видишь остановился,а то тут максимы и т.д. поласкают мозг что это нереально.может у их тоже стаж большой а мои 4-5 лет может ещё легче убежать не поленюсь попытаюсь тут повести дневник с завтрашнего дня и раз в неделю описывать эмоции и жажду
 
Слушай, парень. Никакие психиатры не помогут, это всё тупое выкачивание из тебя денег. С остальным согласен. но только ты один можешь изменить что то и Никто кроме тебя
Неправда. Мне вот помогли. Правда, не психиатр, а не психотерапевт, но не суть. "Мне все равно не поможет", "выкачивание денег" - это отмазки лудоманского мозга. Лям просадить на играх - это не выкачивание, а несколько тыщ за прием - это да-а... :D:D:D
Другое дело, что работать нужно именно со специалистом по игромании. Идти к психологу "давай поболтаем" или к тому, кто алкашей кодирует - это точно деньги и время в пустоту.
 
Дааа уж мозг лудомана это просто кладезь. Не одну Нобелевку можно было б получить. Гонораров сколь можно б было. Такие многоходовки мозг проворачивает прям сам диву даешься как так и откуда такие грандиозные идеи и мысли беруться.
От лукавого, конечно.
 
Да вопрос что я в один прекрасный день понял что надо действовать записался к психотерапевту прошёл пару занятий.Он мне обьяснил что такое лудка,некоторые рассказывали их там запугивали,меня нет.Псих говорил что делать.Говорил посчитать всю проигранное сумму + долг.Благо есть это инфа в бк.И вот когда я посчитал сумма получилась 700+60 это был крах.В моем небольшом городе можно купить квартиру за лям-лям100.Я понимал что я за 3 года практически отправил хата букам.Хотя если такими темпами собирать то уже в 20году была бы квартира.А пока только долг 60к.И не граша за душой.Плюс он мне советовал посетить форум но я сразу решил повыписывать долги.Долгов у меня конечно немного но людям им я разным должен.Вот спустя месяц решил зайти и посмотреть что тут.Я просто смотрю вы все тут скрываете от родных,жён и т.д. а в таком случае вылечиться нету вариантов,значит вы собираетесь и дальше срываться
А почему ты решил, что все скрывают, я не скрываю от родных. Не играю год и месяц. Валёк вон тоже, год и два месяца. Ты немножко скромнее будь, молодой человек.
 
Теперь автору. Мне хочется верить, что это затянувшаяся плохая шутка. Если нет, спаси Господи! Не играй хотя бы на этой неделе, когда Иисуса Христа распяли.
 
А почему ты решил, что все скрывают, я не скрываю от родных. Не играю год и месяц. Валёк вон тоже, год и два месяца. Ты немножко скромнее будь, молодой человек.
Потомучто я только и слышу во всех темах типа никто не должен знать,наоборот должно как можно больше людей знать,доверие потеряешь,будешь работать над восстановление,а те кто не сознаёться крутят рулетку и бк дальше,и плюс что я такого не скромного сказал?
 
Потомучто я только и слышу во всех темах типа никто не должен знать,наоборот должно как можно больше людей знать,доверие потеряешь,будешь работать над восстановление,а те кто не сознаёться крутят рулетку и бк дальше,и плюс что я такого не скромного сказал?
Ни кто ни кому ничего не навязывает, сколько ситуаций разных. У каждого своя жизнь, ты считаешь так молодец, читай проходи дальше.
 
Теперь автору. Мне хочется верить, что это затянувшаяся плохая шутка. Если нет, спаси Господи! Не играй хотя бы на этой неделе, когда Иисуса Христа распяли.
А ты же с ним в живую встречался?
 
Пользователь заблокирован
Даааа))Было время я презирал наркотики,и искренне не понимал как можно играть в автоматы.Считал этих людей абсолютно тупыми и безмозговыми))Помню,с какой силой был уверен,что меня это не коснётся)))
Нет. Есть люди, которые правда зависимы от одного,но независимы от другого. Я начал ставить ставки в далеком 2011 году. Общий проигрыш за это время около наверное тысяч 50,без учета выигрыша.
Но меня не трогают ставки особо. Так..100 рублей с зарплаты поставлю на пресс и ладно последнее время...
Это, как алкоголик говорит человеку,который выпивает по праздникам: "чувак, ты в зоне риска.ты станешь алкашом, потерпи", а тот всю жизнь выпивает умеренно по праздникам и выпивает и до конца своих дней не становится алкашом, просто ему приятно выпивать по праздникам и все.
Вот кстати алкашка для меня проблема, да. Не могу попбороть ее. То я побеждаю, то она. Рекорд за этот год - 7 трезвых дней подряд..
 
Нет. Есть люди, которые правда зависимы от одного,но независимы от другого. Я начал ставить ставки в далеком 2011 году. Общий проигрыш за это время около наверное тысяч 50,без учета выигрыша.
Но меня не трогают ставки особо. Так..100 рублей с зарплаты поставлю на пресс и ладно последнее время...
Это, как алкоголик говорит человеку,который выпивает по праздникам: "чувак, ты в зоне риска.ты станешь алкашом, потерпи", а тот всю жизнь выпивает умеренно по праздникам и выпивает и до конца своих дней не становится алкашом, просто ему приятно выпивать по праздникам и все.
Вот кстати алкашка для меня проблема, да. Не могу попбороть ее. То я побеждаю, то она. Рекорд за этот год - 7 трезвых дней подряд..
Почитай аллена Кара, про алкоголь. Мне помогло на 3 месяца бросить.
 
Почитай аллена Кара, про алкоголь. Мне помогло на 3 месяца бросить.
Да Ален Кар мужик, что надо, спасибо ему огромнейшее, уже 6 лет не пью благодаря ему! Но это уже совсем другая история).
 
Нет. Есть люди, которые правда зависимы от одного,но независимы от другого. Я начал ставить ставки в далеком 2011 году. Общий проигрыш за это время около наверное тысяч 50,без учета выигрыша.
Но меня не трогают ставки особо. Так..100 рублей с зарплаты поставлю на пресс и ладно последнее время...
Это, как алкоголик говорит человеку,который выпивает по праздникам: "чувак, ты в зоне риска.ты станешь алкашом, потерпи", а тот всю жизнь выпивает умеренно по праздникам и выпивает и до конца своих дней не становится алкашом, просто ему приятно выпивать по праздникам и все.
Вот кстати алкашка для меня проблема, да. Не могу попбороть ее. То я побеждаю, то она. Рекорд за этот год - 7 трезвых дней подряд..
Есть мнение, что сопьются все. Кто за 20 лет, кто за 300, но столько просто не живут.
 
Решил перечитать историю и дальнейший путь автора, жуть конечно, тормозные колодки просто стертые в 0. По мере чтения начинаешь достраивать сюжет и он реально совпадает с тем, что потом пишет автор, как бы печально это не выглядело, хочется конечно верить в лучшее. На данный момент дошел только до 15 страницы, остановился на моменте, где друг хочет дать денег на погашение МФО, надеюсь, что он не даст все таки, иначе сценария два: деньги друга сразу сливаются, либо погашенные МФО снова берутся и сливаются. Могу конечно ошибаться! Автор, я надеюсь, что ты хотя-бы пытаешься зацепиться за парящую тропинку в вязкой темной бесконечности, в конце которой тебя ждет новая жизнь. И не хочу обидеть, но данную историю нужно закрепить как пособие каждому, кто еще не нашел в себе силы жить по новому, от корки до корки.
 
Я всё таки осилил все 85 страниц. Неделю читал примерно.
У меня один вопрос, почему автор НИЧЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ? И почему ему никто не подсказал это сделать !? Только один участник тут заикнулся, но ему ответили мол это фигня. Дальше я видел что он (автор) отправил заявление на блокировку аков, но ответа не увидел. Мне в первый раз когда "помогли" родственники я начал блокировать мфо и БК, когда заблокировал все бк, то брать в мфо желание отпало. Половину заблокировал, половину - нет. Потом срыв, нашел один не заблокированный аккаунт. Но тут мне помогло что половину мфо были уже заблокированы.
Если автор ходил в подполье, то пусть устроит там дебош, обматерит охранников, пусть его рожа висит там как чёрного клиента, чтобы не пускать. Тем более там есть добрые люди: Белка и Стрелка Ника. Спасибо им что пытались помочь и не отказывали и предлагали свою помощь. Я бы за таких подруг и людей держался и раз они предлагали помощь то соглашался бы.
Прочитал много тем тут и выход у автора один:
1) Отпустить деньги проигранные. Принять долги и жить дальше, постепенно рассчитываясь с ними.
2) По поводу его срывов - как и писал выше, заблокировать всё и везде, все бк, все карты. Поменять номер, удалить почту. Сделать ВСЁ, чтобы ставить было нельзя.
3) Выписать все долги и постепенно рассчитываться.\

PS По этой теме неплохой фильм бы получился...
 
Я всё таки осилил все 85 страниц. Неделю читал примерно.
У меня один вопрос, почему автор НИЧЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ? И почему ему никто не подсказал это сделать !? Только один участник тут заикнулся, но ему ответили мол это фигня. Дальше я видел что он (автор) отправил заявление на блокировку аков, но ответа не увидел. Мне в первый раз когда "помогли" родственники я начал блокировать мфо и БК, когда заблокировал все бк, то брать в мфо желание отпало. Половину заблокировал, половину - нет. Потом срыв, нашел один не заблокированный аккаунт. Но тут мне помогло что половину мфо были уже заблокированы.
Если автор ходил в подполье, то пусть устроит там дебош, обматерит охранников, пусть его рожа висит там как чёрного клиента, чтобы не пускать. Тем более там есть добрые люди: Белка и Стрелка Ника. Спасибо им что пытались помочь и не отказывали и предлагали свою помощь. Я бы за таких подруг и людей держался и раз они предлагали помощь то соглашался бы.
Прочитал много тем тут и выход у автора один:
1) Отпустить деньги проигранные. Принять долги и жить дальше, постепенно рассчитываясь с ними.
2) По поводу его срывов - как и писал выше, заблокировать всё и везде, все бк, все карты. Поменять номер, удалить почту. Сделать ВСЁ, чтобы ставить было нельзя.
3) Выписать все долги и постепенно рассчитываться.\

PS По этой теме неплохой фильм бы получился...
Отличный план (y)
Теперь точно все получится
 
LUDOMAH.COM
Сверху