Борьба с собой,или путь в бездну

Интересно как там автор темы, бросил или нет, как думаете?
Написал бы, если бы осознал истинную проблему.... А так зачем посещать ресурс, который отвлекает от игры, не даёт топлива для игры, и общаться с людьми, которые хотят отобрать игру))
 
Написал бы, если бы осознал истинную проблему.... А так зачем посещать ресурс, который отвлекает от игры, не даёт топлива для игры, и общаться с людьми, которые хотят отобрать игру))
Так на что играть если у него нереальные долги, я представить не могу как он может все разгрести. Если у него долгов на всю жизнь, квартиру как я понял продал и машину тоже, и еще куча долгов...
 
Так на что играть если у него нереальные долги, я представить не могу как он может все разгрести. Если у него долгов на всю жизнь, квартиру как я понял продал и машину тоже, и еще куча долгов...
Квартиру вроде бы ещё не продал с момента последних его постов... Да и с долгами можно лудить... Я например с полгода мог на плаву оставаться, имея задолженности в МФО, а то и больше... ну а что-там с зарплаты залудил - погасил половину мфо, потом через час в них же снова набрал, ещё налудил, вторую половину погасил, а на завтра вновь взял взаймы там... долги росли, но калы не тревожили, я всегда вовремя всё гасил и сразу же брал займы))) мне нравилась такая движуха))) был своего рода марафон - загасить все МФО с лудежки, потом сразу же взять там займы и спокойно лудить месяц - до даты платежей)))
 
Квартиру вроде бы ещё не продал с момента последних его постов... Да и с долгами можно лудить... Я например с полгода мог на плаву оставаться, имея задолженности в МФО, а то и больше... ну а что-там с зарплаты залудил - погасил половину мфо, потом через час в них же снова набрал, ещё налудил, вторую половину погасил, а на завтра вновь взял взаймы там... долги росли, но калы не тревожили, я всегда вовремя всё гасил и сразу же брал займы))) мне нравилась такая движуха))) был своего рода марафон - загасить все МФО с лудежки, потом сразу же взять там займы и спокойно лудить месяц - до даты платежей)))
Жить моментом) взлеты и падения)
 
Пользователь заблокирован
А ты главное сам сиди на попе ровно там)
Мне не лень не ходить на всякие общины, или АИ, у меня другой подход к этому, или склад ума. Мне это не чем не поможет, а скорее наоборот. АИ это не для всех и это не панацея вовсе, запомни это, если это тебе подошло, не значит, что для других подошло. Да и спорить с тобой нет никакого смысла и больше отвечать тебе не буду.
Я вот бросил пить, 6 лет назад, сейчас не пью и обошелся без всяких там собраний. Сложно было бросить и далеко не с первого раза, но можно.
Так что сиди на попe ровно раз не играешь и не сворачивай с курса, удачи!)
Так если ты не алкоголик ты без проблем «отложишь» алкоголь в сторону, возможно ты и не компульсивный игрок, а так социальный!!!
 
Квартиру вроде бы ещё не продал с момента последних его постов... Да и с долгами можно лудить... Я например с полгода мог на плаву оставаться, имея задолженности в МФО, а то и больше... ну а что-там с зарплаты залудил - погасил половину мфо, потом через час в них же снова набрал, ещё налудил, вторую половину погасил, а на завтра вновь взял взаймы там... долги росли, но калы не тревожили, я всегда вовремя всё гасил и сразу же брал займы))) мне нравилась такая движуха))) был своего рода марафон - загасить все МФО с лудежки, потом сразу же взять там займы и спокойно лудить месяц - до даты платежей)))
Один в один...(
 
Всем привет.Вот решил немного написать.В целом за последний месяц произошло столько событий,как будто прошло 10 лет.Много всего произошло со мной,многое пережито.Из многих ситуаций я по настоящему сделал выводы.Сейчас я больше не отдаю деньги всяким дядям,но и не буду говорить что я полностью вылечился.Просто наигрался,нету в этом смысла.Но и в жизни теперь тяжело найти смысл,вернее тяжело продолжать придерживаться плана стать человеком.Сейчас я больше всего времени отдаю работе.Почти всю зп я отдаю за кредиты,которые повисли на матери.По моим подсчетам,за 4 месяца я отдал дядям около 1.5 миллиона.Даже сложно в это поверить если честно)Сколько было клятв,обещаний...Игры поменяли меня,вернее последствия игр.Я высох чтоли.Отношусь ко всему спокойно и без особого интереса.Хотя вот в планах сейчас накопить на машину тысяч за 30.Хочется ездить на речку в выходные,на дачу,или на шашлыки)Что касаемо долгов,то их около миллиона.Треть из них МФО,которая висит на мне+несколько кредитов.Еще должен физикам,но там адекватная сумма,остальные кредиты висят на матери.Их я и плачу.Машину я продал,и как оказалось это была большая ошибка.Незнаю какой совет могу дать оказавшись в такой ситуации.Наверно не паниковать.Хрен с ними с долгами.Главное живы-здоровы,все ок.Жизнь не заканчивается на этом,хотя игра,как и любой тяжелый наркотик,меняет сознание безвозвратно и навсегда.
 
Хотел добавить,что отказаться от игры не столь сложно,как принять последствия от нее.Когда осознаешь,сколько ты проиграл,и каким трудом достаются эти деньги,даже в дрожь бросает.Сколько способов я не перепробовал,во что только не играл.Выиграть невозможно.Жаль нельзя вернуться в прошлое с моими знаниями.Я бы остановился еще давно.Так что всем кто играет,советую остановиться сейчас.Ведь жизнь - не игра,а реальность.И вам потом всеравно с этим жить,от этого невозможно убежать.Деньги еще ладно,а вот время не вернешь.
 
Привет. Рад, что ты вернулся.
Игры поменяли меня,вернее последствия игр.Я высох чтоли.Отношусь ко всему спокойно и без особого интереса.
Смотри, ты писал то же самое полгода назад. И выводы те же делал, что всё осознал, и всё в этом духе. Как считаешь, что с тех пор изменилось? Напиши подробный анализ причин, которые возвращают тебя в игру, и то, куда теперь перенаправишь игровые эмоции. А то всё повторится снова.
 
Привет. Рад, что ты вернулся.

Смотри, ты писал то же самое полгода назад. И выводы те же делал, что всё осознал, и всё в этом духе. Как считаешь, что с тех пор изменилось? Напиши подробный анализ причин, которые возвращают тебя в игру, и то, куда теперь перенаправишь игровые эмоции. А то всё повторится снова.
Ты наверно не совсем понял,что я имел ввиду
 
Привет. Рад, что ты вернулся.

Смотри, ты писал то же самое полгода назад. И выводы те же делал, что всё осознал, и всё в этом духе. Как считаешь, что с тех пор изменилось? Напиши подробный анализ причин, которые возвращают тебя в игру, и то, куда теперь перенаправишь игровые эмоции. А то всё повторится снова.
Я о том,что все это разрушило мою психику,пропал интерес к жизни
 
Я о том,что все это разрушило мою психику,пропал интерес к жизни
Ясно. Ну интерес то к жизни со временем вернется, когда ты увидишь в ней положительные изменения, когда без игры будет постепенно уменьшаться долг, и мама будет снова тобой гордиться. Встреться со старыми друзьями, они тебя прокачают, сразу оживешь)
 
Ясно. Ну интерес то к жизни со временем вернется, когда ты увидишь в ней положительные изменения, когда без игры будет постепенно уменьшаться долг, и мама будет снова тобой гордиться. Встреться со старыми друзьями, они тебя прокачают, сразу оживешь)
Возможно
 
Я о том,что все это разрушило мою психику,пропал интерес к жизни
попробуй начать учится и получать новые знания, мне лично это дело помогло, к примеру, мне азарт легких денег стал не интересен и по сути скучным, но появился азарт к знаниям и навыкам, азарт к достижениям новых целей на проф уровне. Это придает интерес к жизни, а результаты жизнь интересной)
Нет смысла, как я понял только совсем недавно, издеваться над самим собой, прими себя какой ты есть и успокойся, другого тебя нет, как не ищи. Поставь себе цель стать лучше, но не путем силы воли, а путем изменения интересов и взглядов, путем новых знаний, в первую очередь в тех направлениях, которые тебе самому интересны и которые ты в состоянии применить на практике, и поверь, результат тебе понравится и даст новый стимул жить, мне такой путь очень сильно помог.
ИМХО
 
попробуй начать учится и получать новые знания, мне лично это дело помогло, к примеру, мне азарт легких денег стал не интересен и по сути скучным, но появился азарт к знаниям и навыкам, азарт к достижениям новых целей на проф уровне. Это придает интерес к жизни, а результаты жизнь интересной)
Нет смысла, как я понял только совсем недавно, издеваться над самим собой, прими себя какой ты есть и успокойся, другого тебя нет, как не ищи. Поставь себе цель стать лучше, но не путем силы воли, а путем изменения интересов и взглядов, путем новых знаний, в первую очередь в тех направлениях, которые тебе самому интересны и которые ты в состоянии применить на практике, и поверь, результат тебе понравится и даст новый стимул жить, мне такой путь очень сильно помог.
ИМХО
Ты туму перечитай, там советов можно книгу выпустить "1000 и один совет лудоману".
 
LUDOMAH.COM
Сверху