Борьба с собой,или путь в бездну

Петро

Общительный
Боюсь, конечно, продам квартиру деньги будут и тогда конец, я в смятении.
Не трогай ты квартиру, если она у тебя свербит в одном месте, перепиши ее лучше на родителей.

Toper

Активный участник
Понимаю твою агонию, тебе реально надо в психушку лечь. От лудоманства и одиночества у тебя реально кукуха едет, у меня тоже самое было. Когда заливал всё и в короткие сроки.

Opcode

Активный участник
Имхо, психушка вряд-ли поможет, скорее наоборот, из парня овоща сделают.
Но что делать в его случае - не знаю. Все зависит только от тебя, захочешь - выберешься. Главное пойми и запомни - игра не для тебя!

Toper

Активный участник
@Opcode, Перечитай его историю с начала, за такой короткий столько слить, он уже не выберется без чужой помощи

Петро

Общительный
@Opcode, Перечитай его историю с начала, за такой короткий столько слить, он уже не выберется без чужой помощи
С чужой помощью не выбраться из этой хepни, инфа 100%. Только сам.

Doctor H

Малоактивный
В данном случае у человека сильная программа саморазрушения, вызванная сильной зацепкой за материальное благо, за деньги. Деньги и благополучие вышли на первый план, заслонив любовь к Богу, поэтому чтобы душа не погибла, у тебя возникла защитная программа где ты будешь терпеть постоянно потерю денег, в данном случае проигрывать. Пока не поймешь, что нужно сейчас забыть о деньгах и устремить всю свою волю к Богу, все будет продолжатся, тебе нельзя сейчас думать о деньгах, это губительно для тебя. Тебе сейчас необходимо полностью отрешится от материального и думать только о Боге, молить его чтобы Он дал сил избавится от болезни, отключи интернет у себя, откажись от наркотиков это первый шаг к твоему выздоровлению других вариантов нет. Если не вывозишь позвони близкому человеку и объясни ситуацию, пусть тебя увезут куда ни будь к родственникам.

Иван Будько

Активный участник
Надо отписаться от темы всем) чтоб чувак понял, что даже лудоманы уже к нему относятся как к жалкому существу). Че с долгом другу, чувак? Два месяца скоро пройдут. Меня вообще не покидает ощущение , что это тролль.

Нарком Ежов

Общительный
Надо отписаться от темы всем) чтоб чувак понял, что даже лудоманы уже к нему относятся как к жалкому существу). Че с долгом другу, чувак? Два месяца скоро пройдут. Меня вообще не покидает ощущение , что это тролль.
Порой жизнь фантастичнее, чем любая выдумка

Ленивец

Активный участник
Не думаю, тут с ним и фото были и встречи форумчан.

Egregor

Малоактивный
В последний раз он сообщил, что проиграл лимон за несколько дней. Продал авто, как раз этого и боялся он.

Egregor

Малоактивный
вроде было 600 у него+ 1 лям =1,6 лям. Да уш.
Боюсь, как бы во все тяжкие он не пустился. Совсем о плохом не хочется думать. Представляю какое у него смятение в душе. Полный абзац.

Петро

Общительный
вроде было 600 у него+ 1 лям =1,6 лям. Да уш.
Да это не предел, господа))) Есть же ещё квартира, есть вероятность, что она уйдёт по той же схеме, что и авто - продать - загасить долги - продолжить лудить с чистой совестью (без долгов) - набрать ещё кредитов, займов - вернуться в первоначальное состояние с теми же долгами или даже больше, но уже без машины и квартиры... Вот и весь расклад)) На счёт того, чтоб не брал кредиты на близких для погашения МФО, и чтоб не продавал ни в коем случае машину тут автора всем форумом отговаривали и разъясняли последствия таких мероприятий... Однако... имеем, что имеем))) Как говорится, продолжение следует)))

У

Удалённый пользователь 1954

Guest
Я тоже проиграл гораздо больше ляма за жизнь, брал кредиты, также терял контроль и проигрывал по 100к-200к кредитных и своих в день!! Я работал/ю в 0 это в лучшем случае больше 3 лет !!! У меня драная одежда как у бомжа при хорошей ЗП. Каждую попавшуюся денюшку я должен прокрутить (какбудто открутить вагер), иначе я не понимаю что это за деньги. Я их просто заработал? Как? НЕТ! Я ИХ ДОЛЖЕН ВЫЙГРАТЬ!!! По поводу невменяемости, я играл когда умер один из самых близких мне людей - бабушка. Я занимался организацией похорон, работал, а по ночам играл. Казалось бы, смерть близкого? Хотя бы в такое скорбное время можно не играть? Нет - игра сильнее. Я ходил к психологу, я признавался родным, я хотел спрыгнуть с моста в реку с грузом на ногах. Я плакал как маленькое дитё, орал и разбивал себе кулаки об стену. Я пережил и переживаю всё что переживаешь сейчас ты! Держись братан! Я держусь и ты держись!!! Просто держись! Вставай и иди, вставай и иди, вставай и иди пока не сможешь встать.

Сверху