Больше ни копейки на ставки

Make iz Ast

Общительный
Даа, бывало что бухгалтеры и казначеи вместо выплаты премий на игры спускали
 

Make iz Ast

Общительный
Как назло ЧМ еще начался) сегодня проверил не открыт ли какой либо аккаунт у меня все еще. Все успешно закрыто)
Чувствую как будто ломка у меня
 

Lostyourself

Общительный
Я вот не понимаю , почему вы не можете понят для себя, что уныние, тоска, стресс, как и радость, эйфория, лето-зима, чистота-грязь , это часть нашей богатой жизни. От такого состояния души никто не сбежит, если вы не можете его переносить по философски, понимая, что это нормальнов жизни живого человека, как вы собираетесь завязывать с игрой?
 

Make iz Ast

Общительный
Я вот не понимаю , почему вы не можете понят для себя, что уныние, тоска, стресс, как и радость, эйфория, лето-зима, чистота-грязь , это часть нашей богатой жизни. От такого состояния души никто не сбежит, если вы не можете его переносить по философски, понимая, что это нормальнов жизни живого человека, как вы собираетесь завязывать с игрой?
Понимание это есть, но ужасно осозновать что ставки для меня стали инструментом против уныния, стресса и апатии. Все мы время от времени чувствуем себя паршиво. Но это не повод ставить и сливать суммы.
 

Make iz Ast

Общительный
#5 Слушаю альбом Эминема Recovery. Помогает понимание как люди за которыми ты следил всю жизнь, справлялись со своими addiction проблемами. Особенно понравился трек I am going through changes
 

Make iz Ast

Общительный
Сегодня сидел и смотрел на что мог бы потратить эти бабки. Смело можно было бы съездить в Египет на 7 дней на 2 человека. Паршивое чувство
 

Make iz Ast

Общительный
#6 Не могу пройти стадию принятия того что я проиграл и никогда не выиграю. Сколько всего интересного и прекрасного есть на свете, но мой мозг уже привык к ставкам и не хочет переучиваться. Ищет всевозможные варианты поставить. Но мне нужно побороть самого себя ради своего же блага. О Аллах дай мне сил и терпения.
 

Миллиардер

Общительный
Ты сам уже откинулся? Когда была последняя ставка?
Я завязал более полгода назад. Я проходил стадию когда не мог отпустить долги и проигрыши, но все же пришло осознание когда набрал долгов на более 12 млн. тнг. Если хочешь так же, то продолжай играть. Я мог бы и больше просадить, но друг отправил знакомому психологу на консультацию. В начале послал его, не считал себя проблемным, но он оплатил и настоял на том что бы посетил. Все таки была польза
 

Make iz Ast

Общительный
Убедился что я самый типичный игроман. Иногда кажется что совсем немного хватает чтобы выиграть, но по сути в итоге ты все равно в минусе. Чем ближе была ставка к выигрышной, тем больше ты сливаешь после
 

Миллиардер

Общительный
Убедился что я самый типичный игроман. Иногда кажется что совсем немного хватает чтобы выиграть, но по сути в итоге ты все равно в минусе. Чем ближе была ставка к выигрышной, тем больше ты сливаешь после
И чем больше сливаешь, тем выше ставки
 

Make iz Ast

Общительный
Прошло уже больше недели, в голове только ********** бабки и проебанное время. Абсолютно нет желания что-либо менять в своей жизни. Понимаю что нужно как то забыть это все и начать все с чистого лица, отпустив то что было уже сделано.
 

netbabok

Активный участник
Прошло уже больше недели, в голове только ********** бабки и проебанное время. Абсолютно нет желания что-либо менять в своей жизни. Понимаю что нужно как то забыть это все и начать все с чистого лица, отпустив то что было уже сделано.
Я в таком состоянии тупо работал по максимуму. Через пару недель отпускало в плане состояния... До следующего срыва.
 

Make iz Ast

Общительный
Чтож господа, все-таки я снова сорвался, поднял 300к и все слил в чистую и еще 30к сверху.
Причем каждый раз как будто все ближе и ближе был к выигрышу. Какой-то замкнутый круг образовался. Тяжело все это принять. Я сейчас веду двойную жизнь, родным не могу сказать, перед ними хожу улыбаюсь и не подою виду, а внутри просто горит от несправедливости и безнадежности. А может это все так и должно быть.
 

Миллиардер

Общительный
Чтож господа, все-таки я снова сорвался, поднял 300к и все слил в чистую и еще 30к сверху.
Причем каждый раз как будто все ближе и ближе был к выигрышу. Какой-то замкнутый круг образовался. Тяжело все это принять. Я сейчас веду двойную жизнь, родным не могу сказать, перед ними хожу улыбаюсь и не подою виду, а внутри просто горит от несправедливости и безнадежности. А может это все так и должно быть.
Так может продолжаться долго и мучительно для вас и ваших близких.. Задумайтесь
 

Make iz Ast

Общительный
Тут еще и вопрос кредита доверия. Я уже столько раз их огорчал, что в этот раз меня уже тупо не поймут и пошлют на 3 стороны скорее всего.
Эххх а столько надежд я подавал, стал заложником своих же амбиций, вышло так что нифига я не осилил.
 

Make iz Ast

Общительный
Продолжал ставить, долг теперь уже ровно 1 лям. Хочу сознаться и сказать что я вот облажался, но ведь никому до этого нет дела.... Посмотрят и скажут, вот дурачок, позорник и бездарь.
Деньги уже как будто абсолютно не имеют значения. Будь проклят тот день когда я впервые поставил.
Я уже в игре и кажется никогда не смогу выйти из нее.
В голове только суицидальные мысли а мне только за 25 перевалило. Да и всех прелестей жизни не видал еще. Родителей жалко будет, так много делали для меня, а тут я ***** все запорол. Так много обещал, а по факту ничего не смог сделать. Не заслужили они такого сына.
Самый настоящий страх у меня насчет самого себя. Каким я буду человеком через 3-5 лет, если продолжу ставить?
Так все хочется начать с чистого листа, честно, без лжи и обмана, без ставок и легких денег.
Но долги надо как то закрывать. Не перестаю ставить так как не могу принять поражение. Ужасное ощущение.
Заходил на экспрессы по разному и в 9-10 экспрессах не заходило по 1 событию. В половине из них там 1 угл или 1 броска от команды не хватало. Просто подстава какая-та, нет конца всему этому.
Теперь уже 3 месяца буду бесплатно работать + на работе начинается оврал. А я тут уже 3 недели ставки ставлю.
Тупо изложил все свои мысли, они особо и не связаны логикой.
Какой-то мир лжи меня окружает...... везде вранье и обман.
 
LUDOMAH.COM
Сверху